understanding curency rate kiya hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    understanding curency rate kiya hy
    prfit or loss ko samjhny k baad hamin curncey ko pherna or samjhna ata ho
    FOR EXAMPLE
    pajkistani curenbcey hein rupiaa hy ik rupeea so paison sey mil ker bnta hy isi trah amercan doolers hy wo hy 100 cents sey mil ker banta hy forex market mein hum curencey ko khuch istrah sey kihtky hein
    IN THIS EXAMPLE EUR/USD price is 1.36412
    ye euro ki qeemat hy hum, ny ik dooler khreedna hy ///
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: understanding curency rate kiya hy

    Dear yee apny bahoot he acha thread kia hy aapny bahoot he achi information share kee hy is trha sy joo new traders hain forum main kaam karty hain woo is main sy bahoot kuch samjh sakty hain aur hum is main faida hasil kar sakty hain keun k achy treads karny ka sub ko faida hota hy
    • #3 Collapse

      Re: understanding curency rate kiya hy

      markt main curency ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is forum m ain kam kar k hi hum apni har zroat ko poar kar skaty hain but hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tak loss km ho sakty hain a ur currecny koi bi is ko mange kar k hi hum achi trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain is say loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: understanding curency rate kiya hy

        g hn g hm forex market mn jo trade krty hein to hm us mn currency pr bhi trade krty hein r hr country ki apni currency hoti hai jo different units se banti hai r hmein jo profit milta hai vo hmein dollars mn milta hai hmein is k baary mn learning krni chaheye ta k hm apny take profit r loss ko smgh skein,..
        • #5 Collapse

          Re: understanding curency rate kiya hy

          aesa hi hai ap ne acha knowledge sare kiya hai umeed hai ke jitne bhi juniors hain un ko kafi faeda hua ho ga aur un ko buhat acha learn karne ka moka ila ho ga agar ham sab achi threads create karain to phir hmain buhat hi acha earn karne ka chance mile ga hmain bus mehnat karni hai aur emotional discipline ko follow karna hai tab ham bonus bhi acha kle saken ge aur earning bhi karain ge
          • #6 Collapse

            Re: understanding curency rate kiya hy

            ham is main currency par trading karty hain or acha pasia kama sakty hain hamy apny emotion or llach ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach saky hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new youk man aik unique business hain or pakistan main aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: understanding curency rate kiya hy

              Jee bilkul theek kha hai apne achey se explainkardia hai k pair main hum kia cheez buy kar rahe hain or kia sell kar rahe hai same ek pair ko main apke samne describe karta hun jese k gbp/usd yahan apko price show kar rha hai k 1.3456 yani k es waqat per gbp ki price yeh hai humein yahan se usd ko buy karna hai aisey pairs ko hamein samjhna hi
              • #8 Collapse

                Re: understanding curency rate kiya hy

                hum currnyc mai kam kar sakt hain or hum earning gain kar skty hain forex aik legal busines hain hum is maai bager pasaio ky acoujnt bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hhain hum is mai night mai be kam kaier sakty hain hum is mai daa mai be kam kar sakty hain hum gar mai baath kaer is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: understanding curency rate kiya hy

                  g han bhai jan ap ny jo dollrs currency k bary main j batya hai wo bilkul sahi hai jis main hum apni trading kar skty hain forex main bhi hum ayse he dollrs ko undrestand kar skty hain or aghr hmain currency ki koi smjh nahi hai tu pher hum apni trading ko bhi achi trha smjh kar kar skty hain jis main hmain sari smjh a skti hai k hum kis trha se income lay rahy hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: understanding curency rate kiya hy

                    understanding currency rate ka matlab hota hai kya aap currency ke rate ko samjhen aur usko acchi tarah se samajh Kar use per trading Karenisliye aapko market ko acchi tarah se analysis karke hi uska rate samajh Kar use per trading karni hoti hai tabhi aap acchi tarah se trading kar sakti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X