kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/
    dear members mny suna hy keh dolers ki price mein kami aa gae hy kiya such hy dolers ki value waqee kam hui hy ????????????????/
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

    Dear is k bary main kuch nahi kaha jaa sakta hy keun k market main is wakt kuch nahi kaha jaa sakta hy market ke movement koo ssmjh kar kaam karna hota hy aur dollar kam hua hy yaa nahi too dollar filhal apni jaga py he koi is qeemant main kami nahi ai hy.
    • #3 Collapse

      Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

      nahee isk baary mein khuch khaass andza nahee lagya ja sakta ager dollers ki qeemat down hoti hy to zaror hamin news k zareey agha kioya jata hy ajkal esi koi bhi news up date nahee hwi wesy hi dollers ki qeemat baki hy abhi isliuy haminj chaiy keh hum forex mein rehty hwy be care full rehna chaiy
      • #4 Collapse

        Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

        Dear brother forex trading men ziyada tar pairs ki movement dollar ki movement k sath hoti hey aur aj kal dollar bahut ziyada strong ho chuka hey iss liay bahut se pairs weak ho gaya hey aur bahut se currency pairs dollar k opposite move kartay hen jiss tarah dollar k up janay se GBPUSD bahut down move kar gai hey
        • #5 Collapse

          Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

          dear friend dollor k rate main abhi koy khas tabdely nahi ay hay as main thora bohot to farq ata rata hy aur as keleye hum as main rate ko heck bhi kar sakty hain gab hum skrill say with draw karty hain to yeh hamen rate deta hy ges par hum apny dollor inm ko sell karty hain aur ap as k zareye bhi pata laga sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

            Abhi tak to is bary mn koi khas news up date to nai hoi hai is lye kch nai keh sakty lkn may be ye down ho agr market jald stable ho jati hai to dosre countries ki economy bhi stable position mn jb ae gi to tb may be market mn is ki value constant ho sky abhi smghdaari k sath trade krein is mein,..
            • #7 Collapse

              Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

              dollar abhi bhi buhat strong hai lekin is mein ye hai ke abhi market crash ho rahi hai america ki to lagta to hai ke abhji yeniche jaey ga aur ham is mein sell trade kar saken ge ab hmain bus mehnat se kaam karna hai aur ham jitna bhi acha kaam karain ge demo pe utna hi ham earn kar saken ge real account pe agar ham real pe practice karain ge to loss karain ge
              • #8 Collapse

                Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

                Hamare peyare brothers abhi ham is waqt is k barer me kosh nahi kh sakte q k maket ki movement ko samajh kar is ko kam karna or barhana parta ha or rahe bat qemat kam hone ki dolers ki qemat me koi main kame nahi ai ha or is waqt dolers amni jagha par ha is ki qemat me koi khase kame ya koi bhi tabdele nahi ai ha is leya ham abhi is k bare me kosh nahi kh sakte abhi tak is me kosh khas up date nahi ai ha agar ay gi to ham ap ko bata de gay
                • #9 Collapse

                  Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

                  dear dollrs ki price main abhi koi kami nahi ai hai jahan tak mera khyal hai or hum yah nahi kah skty hain es liye es main mazeed chnaging bhi ho skti hai or nahi bhi ho skti hai es liye hmain apny kam ki traf focus krna chahye q k dollrs ki price main chnaging ati ja rahi hai or os main hum apna kam karty rahengy dollars main ay din chnaging ati he rahti hai laken bari chnaging abhi nahi ai hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

                    ji nahin aisi koi baat nahin hai dollars abhi bhi bahut acchi tarah se working kar rahe hain aap Dollars per bahut acchi tarah se trading kar sakte hain isliye aap sabko Dollars per acchi tarah se Hi trading karte rahana chahie Taki abhi kaccha aur kamyab trader Ban sake aur aap acchi trading
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya dolers ki kimat kam ho chuki hy ???????/

                      G nahi doller ki qemat kam nahi ho rahi hay kun kay crona varius ki wajah say porey duniya ko loss ho raha is lia doller ki qemat koi kam nahi ho rahi hay is lia humen en baton per dehan denay ke bajay hum,en apnay kam per tawajah deny chahey ur mahnat say kam karna chahey ur ghabrana nahi chahey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X