Trading k lia sehat ka khial rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k lia sehat ka khial rakhen.
    Dear members koi bhi kam ho ap woh tb he kr sakty hain kb apki seaht thk ho gi isi traha dear members forex trading k lia agr kam kr rahy hain haim to ap apni sehat ka khial rakhen q k agr apki sehat thk ho gi to ap apni marzi ki trading kr sakty hain. Thanks dear forex members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

    health is wealth ap sb ne suna to hoga na islye hmen chahye k apni health ka bht khyl rkhna chahye qk agr health thk hogi to hmari wealth hogi wrna ni ho skti.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

      ji dear member sehat thk hogi to ap mazeed sucees ko hasil ker sakin gy tension bhi hoti hy trading mein jab hmari trade big loss mein chl rhi ho issi liy apnuy ap ko emotional nhi belkeh apko patince trader bun ker loss ko face kerna chahiy ager ap depression mein hun gy to mzeed work kerna apk liy mushkil ho jaiy ga..
      • #4 Collapse

        Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

        dear forex men humen chai9a keh hum apni sehat ka lzmi khyal karna chaia atab he huum forex men kamayab ho sakaen gy jab tak hum forex men apni sehat lkaa khyalal nai karen gy to hum forex men jab hum achi trah sy acha kama kareen gy to hum forex men hum acha kam kar skaen gy jaba taak humari sehat achi nai ho ge to hum acha kaam bhe nai karb skaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

          agar aap chahte Hain ki aap forest mein long-term working kaatne to uske liye aapko apni halat theek rakhni hogi apni health ka khyal rakhna hoga aap sabko apni sehat ka bhi khyal rakhna chahie uske liye kshetra se working karte rahana chahie aur apni sehat per bhi focus rakhna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achha kam krnay k liay spko apni seht ka bhi khial rakhna chayay aur hr waqt online reh kr kam naen krna chayay balkay kuch rest bhi krni chayay ta k spki seht bhi kharab na ho aur ap achhay treeka sa kam kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

              hamain trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi um sucess hon gay aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning k arni ho gi ta k earn karien gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum trade karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum perform karny k kabil hon gay aur hamain market main earn karien gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                G han dear ap ny sai kha hy agar hamari sheya thek hogi to ham is me acha kam kar saky gy agar hamari shiyat thek nhi hogi to ham is me kam nhi kar sakty ham ko apni sheyat ka acha khiyal rhakna chaiye to ham acha kam kar sakty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                  forex trading k liye apki sehat be teeq hone chahye dill aur demak be perfect hona chahye agar ap fit hain tau ap her kam perfect karsakty hain agar ap perfect nahi hain tau kam kese perfect karsakty hain kam sy phale apne apko fit banahain bad mein apka her kam fit aur perfect hojahe ga trading k liye sehat ka hona zarore hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                    Sehat hy tou ap har kam kar sakty hn apko koi pareshani nai hogi es liy apko chiy k belkul ap bahut ziyada mehnat karo liken ap ziyada sy ziyada apni sehat ka bhi sath mn khayal rakhuo apko chiy k ap din raat kam mn lagy rahou yeh theak hy par sath mn apni sehat ka bhi sath sath khayal rakhuo.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                      G han sehat say baher kar koi duseri cheez nahi hai ager sehaat he nahi hogi to apko bahot he nuqasan hoga so friends apko chiye kay apni sehat ka khass khaiyal rakhna chiye so friends apko har time apny kaam main serf nahi hona chiye so forex to ap jab chiyn gye apko kaam kar sakty hain mager ager sehat ik dfa chali gye to apko phir hasil nahi ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                        Jan hy Tu jahan hy pak forex trading business men Achi sehat Hogi Tu hi good working pak forex trading business men Kar sakenge pak Forex trading business men achi Trading say hi good profit gain asaani sy hi acha trah Say Hi Karein tu Hi good Success asaani SY Hi Hasil hogi pak forex trading business men work acha Sa knowledge Say Hi Karein
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                          Dear Forex Members ager ap Forex main achi trading karna chahte hain or profit gain karna chahte hain tou pehlre apni sehat ka khayal rakhen kyun ke jab ap ki sehat achi ho gi tou ap kuch karne ke qabil hon ge ager ap ki sehat hi sahi nahi ho gi tou ap achi trading nahi ker payen ge.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k lia sehat ka khial rakhen.

                            Dear sir achi sayhat bi to time say hi hay quen kay jab ham sonay ka or khanay kaa khayal nahi rakhtay hane to phir iss ka ham ko hi loss hota hay quen kay aik tarha say aap nay aaj nai soya to phir kal jab aap first time may kaam kar rahay ho to phir aap ko neened aarahi hoti hay jo kay galat ho jaata hay quen kay first time may bi best working hoti hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X