trade karny k liye news ki ahmiyat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade karny k liye news ki ahmiyat
    news market main boht achi hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon ay aur hamain planin gkarni ho gi ta k earn karin gay aur information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade karny main bi asani ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

    Dear friend aj kal forex market pe news bahut ziyada effect karti hen iss liay trading se pahlay news ko zaroor follow karen kiun k jo log news ko follow kar k trading kartay hen woh acha profit kama letey hen kiun k Corona viras ne forex market ko bahut ziyada risky aur dangerous bana diya hey iss liay news ko dekhen aur phir trading start karen
    • #3 Collapse

      Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

      hu trade laga kar acah munfa kama sakty hain hamy learning gain kara ky kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik acha business hain hm is maai24 ganty maai sy kese be wak tka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy baan ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm isy apna professonal career be bnaa sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

        اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
        news market main boht achi hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon ay aur hamain planin gkarni ho gi ta k earn karin gay aur information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade karny main bi asani ho saky gi
        Forex trading main use ki bahut jyada important hai agar Ham acchi Mani management aur aur acche market ke analysis ke bad news ke sath bhi touch rahte hain To Hamen Forex trading market mein upcoming situations ko control karne ke liye help mil Jayegi aur ham apni trading co correct direction mein Main Lekar Ja sakte hain aur accha profit Kama sakte hain agar koi Koi yah samajh raha hai ki vah sirf price action ke analysis and planning ke sath hi hi accha profit on kar sakta hai to yah Nahin ho sakta iske liye jaruri hai ki ham log mukhtalif currency ke bare mein news ko Jaan Kar Chale aur apni trading co Forex trading market and currencies ki news ke hisab se adjust Karen
        • #5 Collapse

          Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

          news ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forum main information achi ho gi tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur expeirence ho ga tab hi hum trade karny k kabil hon saky ga aur hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum trade karny k k kabil hon gay aur hamain is fourm main bi trade kar k hi hum trad ekarny k kabil hon gay y
          • #6 Collapse

            Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

            hamy news o watcch kar ky makret ky up or down ko achy sy kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kr ky acha pasia kama sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

              G han bilkul corona virus ki wajah sy forex market bhut affected ho rahi hy jiss ka hmain knowledge news k zariey hi pata chalta hy iss ley jab bhi trades lagain to news zaror dekh liya krain kun k iss tarah sy ham poory world k hakat sy bakhabar hity hain aur hmain informations milti rehti ain.
              • #8 Collapse

                Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

                news ki apni ek ahmiyat hai or new ka impact pair per bohat he gehra parta hai jab koi news kisi pair k haq main hoon to wahan apke ly buy ka bohat he acha moqa hota hai esi traha agr news pair k khelaaf hoon to apki sell ki lot ki jagah bani rehti hai or news per ki gayi trade se bohat ziada faida bhi hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

                  dear forex men news ke bahot he zeada ahmyat hy humen chaia keh hum forex men dill lagi sy kam karen gy forex men market ko zeada sy zeada faalow karen gy to hum forex men bahot he ahci kamyabi hai kar skaen gy forex men dill lagai syu jab hum kama karen gy forex men hum bahot he acha kam kar skaenn gy or hum kamyab bhe ho sakene gy
                  • #10 Collapse

                    Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

                    Forex main hum yrade karty he news ki base per hain ager hum new ko samjhna sekh jiyn to humen kaafi acha or ziyada earn kar sakyn so friends forex main ziyada ter trader new ko follow kar kay earning tak punchty hai so apko chiye kay forex main news per dekhan day or jaldi naa karyn thora wait zaror karyn taanky apko malom ho saky kay market ki kia postion hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade karny k liye news ki ahmiyat

                      Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex ma news ke bhut zadya ahmiyat hay pak forex mehant say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X