USD Vs CAD.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    USD Vs CAD.
    Assalam Walekum Mere Pyare dear members aap sab khairiyat se Honge.. abhi main Jab Jaise hi metatrader 4 open Kiya To Mujhe Bahut behtarin opportunity Najar Aaye Jo Main aap Logon se share karna Chahunga Agar Ham US dollar vs Canadian Dollar Ki Chahat ko bahut Dekhen to price Ne reject Kiya Hai 48 level se aur currently price bhi Munh kar rahi hai 43 level per timeframe H1 mein Ek train line khinche aur 15 day moving average ke according train karen to yah bahut hi behtarin opportunity hai ki Ham yahan se position Le aur Hamara target Hona chahie next target hai 3850 US dollar versus Canadian dollars.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: USD Vs CAD.

    G baai aanay acha thread kia hay is may zaroori nahee hay k aap k analysis sahee ho lekin is say dhosray members apnay analysis match kar k ache trade open kar sakthwy hay is liay hamay is may ache quality k threads karnay chahiay thake os say kise ko faida mil sakay.
    • #3 Collapse

      Re: USD Vs CAD.

      g han dear apke bat belkul thk hy forex men jab hum achi trah sy market ko analsyes karen gy to hum forex men hum bahot he ahcii tarah syu acha profit hasi kaar skaen gy jab hum forex men market achi trah sy analsyes karen gy to hum forex men hum bahot he achi tyrah sy acha profit hasil kaar skaaen gy
      • #4 Collapse

        Re: USD Vs CAD.

        hm currenyc mai kam kar ky acha bonus kma skty hain forex aik acha business hain hum is ai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai bager pasao ky account bana karbe kam kar sakty hain hum i smai agr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kasr sakty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: USD Vs CAD.

          umeed hai ke ap ki TP hit ho jaye gi kyon ke achi position hai agar yahan se market girti hai to buhat hi acha jaye gi aur agar ham chahte hain ke yaha pe ean karain too ap ko chahiye ke ap ne ab apne greed ko control karna hai aur bus apne analysis pe kaam karna hai agar ham apne analysis pe kaam karain ge aur greed ko control karain ge to acha earn karain ge
          • #6 Collapse

            Re: USD Vs CAD.

            market main pair ki currncy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain markt main bi sucess hon gay aur hamain markt main bi kisi bi wqt trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum trade karien gay aur hamain is forum main bi trade karien gay ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: USD Vs CAD.

              ham is main currency or pairs par trading karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: USD Vs CAD.

                pair ho ya curency hamain si forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum kamyab ho sakty hain a ur hamain markt main expeirnce ho ga tab hi hum trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain expeirence ho ga tba hi hum kamyab trader ban skaty hain aur hamain is ay loss km ho saky ga it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: USD Vs CAD.

                  hamy USD CAD ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: USD Vs CAD.

                    Aoa good morining Allah pak AP sb ko hmsha kush rkhy achi saht Dy ameen pak forex min kmyab hny ky lye zarori ha k hmin market ke ke lhmy lmhy ke new ho marketing km krny ka acha experience ho because achi learning se achi earning krny ky lye market ko smjna BHT zarori ha acha km ho ga tu result b acha ho ga tu pr profet b acha mly ga thanks

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X