Intraday trading is most favourite
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Intraday trading is most favourite
    Mujhe sabse jyada intraday trading best lagti hai kyunki Ham apni trading ko ek din ke liye open karte hain aur is tarah se hamari trading mein profit aur lash itna jyada bhi nahin hota ki Ham use face Na Kar saken aur itna kam bhi nahin hota ki vah profit hamare liye kisi kam ka Na Ho aur jo log scalping karte Hain to vah log bahut dangerous mark karte hain isliye main samajhta Hun ki hamen scalping nahin karni chahie aur hamen intraday trading karni chahie intraday trading hamare liye bahut hi best hoti hai kyunki Ham long term trading nahin kar sakte hain hamare bonus account bahut hi small hote hain isliye intraday trading hamare liye best hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Intraday trading is most favourite

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy humain isnmain kaam karna chaye tab he humain trading kain faida hota hy keun k jab hum is main kaam karyy jain aur time dety hain forum koo too himain is main faida hota hy aur kamyaabhi mehnat sy he mumkin hy forex.main
    • #3 Collapse

      Re: Intraday trading is most favourite

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
      Mujhe sabse jyada intraday trading best lagti hai kyunki Ham apni trading ko ek din ke liye open karte hain aur is tarah se hamari trading mein profit aur lash itna jyada bhi nahin hota ki Ham use face Na Kar saken aur itna kam bhi nahin hota ki vah profit hamare liye kisi kam ka Na Ho aur jo log scalping karte Hain to vah log bahut dangerous mark karte hain isliye main samajhta Hun ki hamen scalping nahin karni chahie aur hamen intraday trading karni chahie intraday trading hamare liye bahut hi best hoti hai kyunki Ham long term trading nahin kar sakte hain hamare bonus account bahut hi small hote hain isliye intraday trading hamare liye best hai
      hamare pass Forex mein trading ki do main types Hain jismein Ham ek intraday trading karte Hain aur dusra hamare pass long term trading hai jisko Ham swing trading kahate Hain per main aapki baat se ittefaq nahin karti hun kyunki intraday trading mein Ham jyadatar scalping karte Hain Jo ki ek trader ke liye bahut nuksan de hai usmein hamen Loss hota hai aur yahan tak ki account wash Ho jata hai to hamen swing trading karni chahie aur hard trade money management ke mutabik ho
      • #4 Collapse

        Re: Intraday trading is most favourite

        Jii haan dear bilkul achii baat boli gaii apnyy humain interday trading bhe krnii chahiyee iss ko achyy faidy bhe hain ..humain iss keleyee acha timee aur achii news dhkh kr iss trading ko krna xhahiyee jias sy humain iss sy acha profit mill sktaa haii humain iss sy itna liss nh ho pataa haii aur agr ho bhe jie to hum.asanii sy recover kr paaty hain..
        • #5 Collapse

          Re: Intraday trading is most favourite

          Hm forex main mhynt krni chya forex main hr chez ko semjhna chya tb hi hm kamyb Ho saky ga hm chya ky mhynt kra achi qulit ka kam kra ta ky kamyb Ho saky...... Hm forex main interday Main bh treading krni chya US sa bh hm bht faida hota hy is lia hm forex main wo kam krna chya jis sa hm faida Ho or hm kamyb Ho
          • #6 Collapse

            Re: Intraday trading is most favourite

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
            Mujhe sabse jyada intraday trading best lagti hai kyunki Ham apni trading ko ek din ke liye open karte hain aur is tarah se hamari trading mein profit aur lash itna jyada bhi nahin hota ki Ham use face Na Kar saken aur itna kam bhi nahin hota ki vah profit hamare liye kisi kam ka Na Ho aur jo log scalping karte Hain to vah log bahut dangerous mark karte hain isliye main samajhta Hun ki hamen scalping nahin karni chahie aur hamen intraday trading karni chahie intraday trading hamare liye bahut hi best hoti hai kyunki Ham long term trading nahin kar sakte hain hamare bonus account bahut hi small hote hain isliye intraday trading hamare liye best hai



            Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul intraday trading sabse Achcha hai Kyunki Agar Ham Apna to ek din tak hold Karte Hain To fir Hamen Jo market ke Move Mein Deta Hai vah Pata Chal jata hai hi Aur Is Tarah Jo Ham analysis Hai vah bhi bahut hi acche se kar sakte hain isliye intraday trading se ek fayda yah bhi hota hai ki Hamen ek din tak trade karne ki jo strategy Hai vah a jata hai aur FIR ek din tak bahut hi acche se kam Karke achha profit Kama sakte hain ...
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Intraday trading is most favourite

              hamain is forum main kam karny k liye is k bary main information achi ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain knwoldge acha hoga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur haain trade karny kl iye learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur is k rules ko mind main rakh k hi hum achi earning karny k kabil hon
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Intraday trading is most favourite

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                Mujhe sabse jyada intraday trading best lagti hai kyunki Ham apni trading ko ek din ke liye open karte hain aur is tarah se hamari trading mein profit aur lash itna jyada bhi nahin hota ki Ham use face Na Kar saken aur itna kam bhi nahin hota ki vah profit hamare liye kisi kam ka Na Ho aur jo log scalping karte Hain to vah log bahut dangerous mark karte hain isliye main samajhta Hun ki hamen scalping nahin karni chahie aur hamen intraday trading karni chahie intraday trading hamare liye bahut hi best hoti hai kyunki Ham long term trading nahin kar sakte hain hamare bonus account bahut hi small hote hain isliye intraday trading hamare liye best hai
                ji bilkul agar Ham ek din mein Hi apni trade ko open karte hain aur use usi din mein Hi karva kar dete Hain to yah trade hamare liye bahut acchi hoti hai kyunki ek din main market kafi jyada munh mat Kar leti hai aur ham market se accha munafa nikal sakte hain yah tarika hamare liye bahut hi achcha ho sakta hai agar Ham histry ke per Amal karte Hain to Ham achcha munafa hasil kar sakte hain
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

                اب آن لائن

                Working...
                X