Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey
    Jiss tarah pichlay 3 ya 4 days se market musalsal weak huwi hey uss ki nisbat aj market ki position kuch behtr huwi hey bahut se pairs jo musalsal down move kar rahay thay ya unn ki movement stop ho gai hey ya up move kar rahay hen jiss tarah crude oil bhi 21 se 26 k nazdeek aa gaya hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

    Market stable ho rahe he lekin buyers pher bhe nahe he Us $ KE Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is leye thori se ahteyad karoo..
    • #3 Collapse

      Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

      G han dear lag rha hai kay market mai kafi stable ho rhi hai tu ap es mai kam kartye hain tu ye ap ko kafi theak feel ho gaye aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar saktye hain tu abhi market mai kafi asani ho jaye gaye kuch time aur lagye ga kiyu kay crona ki waja say kafi masla ban gaya hai tu abhi umeed hai kay ye theak ho jaye gaye
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

        Dear friend g han ap theek kah rahy hain k aj market ki halat kuch bahtar lag rahy hain hamain forex trading main lalach nahi krny chahay sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hy hamain dil lag k kam krna chahay
        • #5 Collapse

          Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

          G baai lagtha hay k aaj market kuch oopar ko jaaye our aaj start say he oil our gold ke position ase hay k ye oopar ko move karay is liay hamay soch samaj kar kaam karna chahiay kionka last week poora ka poora market down trend may raha hay our aagay buhut ihthiaath say kaam karna hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

            G han dear ajj markeet ko solution achi ho gi qk ajj markeet ka last dsy hain iis lia hamin firex min treading kanry sy phely hamin markeet konachy sy aynalize karty hiy hamin treaidng kanei chaye ajj ka din hamin kochish karni chaye kam tread lagani cay jis sy hum acha profit haisl kar ka shaam ka waqt apni tread ko close kar sakin chaye hamri tread loos ho ya profit min ho hamin os ko markeet ka close honysy pheky hamin apni sab tread ko close karna chaye ..
            • #7 Collapse

              Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
              Jiss tarah pichlay 3 ya 4 days se market musalsal weak huwi hey uss ki nisbat aj market ki position kuch behtr huwi hey bahut se pairs jo musalsal down move kar rahay thay ya unn ki movement stop ho gai hey ya up move kar rahay hen jiss tarah crude oil bhi 21 se 26 k nazdeek aa gaya hey
              yes brother market ki position kuchh behtar Hui hai lekin hamen chahie ke Ham market mein blind eyes ke sath entry na len kyunki nowadays market kafi dangerous ho chuki hai aur main samajhta Hun ki market ek Bar fir se big bullet ki ke sath down jayegi isliye hamen chahie ki Ham market mein main gud trading Karen money management ke sath trading Karen aur jab tak hamen confirm analyses nahin Ho jaate Hain tab tak hamen koi bhi trade open nahin karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                G Han bilkul dear forex members forex Marek ki movement aaj kch kch behtar lag rahe ha aap is forex trading ma soch samj Kar trade lagain stop loss or money management ka zaroor khayal rakhen in ka istamal zaroor karenta b he aap trading ma kamyab hon gy or acha profit earn Kar sakty Han is mein Kam karna b koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or forex bussiness ma kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                  Agar market kuchh der ke liye stable Ho jaaye to iska yah matlab nahin Ki ab yah behtar ho gai hai nahin brother jab tak korona virus Puri duniya Mein phela hua Hai uss waqt tak market stable nahin ho sakti isliye Hamen har waqt analysis karte hue soch samajhkar trade open karne chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                    Hello everyone forex ak online business ha forex trading maie hmy jitni zyada mhnt krty rhy gy itna he ap ko achi knowledge hasil jo hi aj market agr kuch bhtr ha to is ka ye matkab nhi k ap bina news ko dekhy or bageer analysis k trade kr ly hmy soch smjh kr trade krni chaye tb he hm achi earning wali trade lga skty hain achy experience k sath Forex trading Mein Ham Jitna money management ke sath kam Karenge aur Jitna Apne account ko saaf Rakh CarTrade Karenge Itna Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                      G Han bilkul dear forex members forex aik bohot acha or lajawab business hai is forex trading ki market ki position aaj kch behtar ha is ma aap aaj dillgakar Kar or soch samj Kar trade lagain ta k aap kamyab hon or achee earning hasil kar sakein or forex ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or forex bussiness ma kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                        Forex trading ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath kam kry gy to ap ko market watch kr k trade kr I chaye tb ge hm achi trade laga kr achi earning kr skty hain forex all World maie best business ha forex trading maie hm jit I mhnt kry gy itni achi earning kr skty hain forex maie hm jitni learning k sath jam kry gy itni achi trade kga lr achy brokers bn skty hain or achi earning kr skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                          Fast mama ke bad job market stable ho jaaye tu trade karen to aapko achcha profile mil sakta hai fast moment main trade na Karen hamare liye behtar hai kyunki market hamare against ja sakti hai aur koshish karen support and resistance ke break achi trade Karen aapko achi trade milegi aur trend ki favour mein trade Karen achcha kam Karen jaldbaji mein trade na Karen market ko acchi tarah watch karke trade Karen Apne analysis karke trade Karen aur trend ki favour mein trade karenge to aapko achcha fayda hoga aur aap apni trade ka wait bhi kar sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj market ki position kuch behtr lag rahi hey

                            market ki position Har Roz acchi hoti hai lekin Hamen trading karna nahin aati Jiski vajah se Ham nuksan karte hain Hamen chahie ki Ham trading ko samajhne ki koshish karen Jab Ham market ko samajhne ki koshish Karenge aur market Mein Apna experience Hasil Karenge To Ham acchi trading karne Ke kabil Ho Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X