short thread say kam bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short thread say kam bonus
    short thread ka reply nai karna chahye is say hamain kam bonus hasil hota hai aur is say hum trade bi nai laga sakty hain so hamain mark tmain pahhly learnng karni ho gi ta k earn karien gay aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chhye is fourum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade ka rk hi hum trade karien gay aur hamain market main i trade karny k kabil hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short thread say kam bonus

    pahli baat to yah hai ki members friends create hi nahin kar rahe hain swap killshot third hi create Kar Le tu bhi aapko bahut accha bonus mil jaega aur is tarah se aap bahut acchi trading kar payenge
    • #3 Collapse

      Re: short thread say kam bonus

      Dear ais forum par ap agar koi thread lagaty hai to aus mai ap apni baat pori kar lety hai to aus par ap ko bonus acha mil jata hai ap agar ais forum par thread bahot hi chota lagaty hai to aus par ap ko bonus kam milta hai warna ap ais forum par apna time waste karty hai ais foum par mehnat kary.
      • #4 Collapse

        Re: short thread say kam bonus

        me ap k bat say itafaq karta hn kay kam thread say kam bonus milta ha is liye ap ko chaeya kay ap,zayda say zayda mehnat karayn ta kay ko bomus zayda milay or ap ka profit bnay ga agra ap kam thread kartay hain to is say ap ko profit kam ho ga or bonus par b affect ho ga is liye cheya kay har koi mehnat karay ta kay is bonus zayd ho
        • #5 Collapse

          Re: short thread say kam bonus

          Forum me mery kayal me koi nahi milta bonus threads ka chahy Bari Hy ya choti jitni bhi threads hi lekin is me aik Chez Lazmi mind me rakhn Kay AP ko is me Kam hamesha proepr focus krny Kay baad hickrna chye jis ka asal faida hi tab Hy jab AP is me Kam acha krne gay to
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: short thread say kam bonus

            Threaf shirt honta pong threads ka forum main bonus dia hi nehi jata hamain yahan per bonus sirf posts kerny per milta hai tou hamain yahan per zyada sy zyada posts kerni chahiay taky ham month ka acha bonus hasil ker sakain jahan per hamain zarurqt feel Ho rehi ho wahan per hamain threads bhi kerna chahiay
            • #7 Collapse

              Re: short thread say kam bonus

              Dear friends forex main ham koiyada sy ziyada mehnat k sath kam krna chahiye aur short posts bikul nah krain kunkh short posts krny sy ham ko bonus nahi milta jis sy ham forex main kamyab nahi hoty iss liye ham ko forex main dilchaspi k sath kam krna chahiye tab ham acha bonus hasil kr sakain gy forex main ho chahaiy kh ham ziyada posts krain jis sy hamara he faiyda hy.
              • #8 Collapse

                Re: short thread say kam bonus

                G han dear ye bat tu hai kay ap nay ager es mi kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam achye tareeqye kay sa5h he kiya karain aur ap es mai threads short qism kay na kiya karain balky ap ka kam hi kay ap es mai tafseel kay sath he apna kam kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na bnaye aur ap ka bonus es mai acha a jye aur ap es mi kamyab ho jain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: short thread say kam bonus

                  Ga ha firex member short thread me koi knkwledge share nahi hota he is lya her thread per zayada knkwledge share jare aur js ke sat new thread oer zayada focus karna chaya aur market je mkvement ke bare me zayada knkwledge share jarna chaya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: short thread say kam bonus

                    Pak forex business Mn ager Thraed long karein gay Tu acha Sa bonus automatically ay ga acha bonus Zror hasil hoga pak Forex trading business bhot acha business hy yahan achi Success good Profit Say hi possible hy khoob mehnat Say Hi Dil Say Hi Kaam karein Tu Hi Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain forex is a very good and very Important Trading business

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X