Market down trend main profit kese kamaya jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ak1300 پيغام ديکھيے
    Sell trade laga ke profit kamaya ja skat heee Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. sell lagooo or loot loooooo
    Assalamu alaikum dear members and their members ji bilkul jab market down ho jaaye to hamen asmat koshish Karni chahie ki achcha se achcha output dene ki koshish karen taki hamen success gain karne mein koi problem Na ho kyunki agar ham market down ho jab achcha se achcha aur Dene ki koshish karte hain to success gain karna hamare liye koi problem Nahin banta aur ham easily success din kar sakte hain thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

      I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form ap ny bhot hi acha question pocha hy mn ap ko btana chahta hn k agr market down side py ho to lot size bhot kam use krin or ziada lalach na krin agr ap lalach krin gy to ap ko profit Acha ni mila ga or ap ko kamyabi ni mila gi Koshish krin lot size kam use krin or thora Thora profit hasil krin or agr ap esi trah thora thora profit hasil krin gy to zroor success hasil kr pay gy or achi earning bhi kr pay gy es lia ap meri es instructions ko follow krta howa regular work krin or trading shoro krin or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr pay gy or trading ko enjoy krin gy or trading krna mn maza bhi ay ga shukria
      • #18 Collapse

        Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading agar aap trading karte hue market ko samajhdar trading Karenge aur acchi trading karne koshish Karenge to aap lahsun Kamyab Honge Hamesha acchi trading Karen aur Forex Ko samjhaen Jab aap acche knowledge or experience ke sath aur best banane ke sath kam Karen Patwa uplaksh Mein Kamyab Honge Hamesha market Mein acche knowledge or experience ki jarurat hoti haiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
        • #19 Collapse

          Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

          assalamu Alaikum therefore its members mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se jindagi gujar Rahe honge main aap sabse kahana chahunga ki jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai ke marking down trend mein profit kaise kamaya jaaye tumhen aap sabse kahana chahunga ki agar market down train mein chal rahi hai to aapko sabse pahle a Jo Laut hai usko kam se kam rakhna chahie Taki agar aapko Koi nuksan ho to vah kam se kam ho aur iske sath hi aapko jo bread lagani hai yah trade lagani hai vah aap cell ke andar trade lagaen isase Kya hoga ise hi hoga Kya Kar nuksan aaye to aapko bahut kam aaye Varna aap ko fayda ho sakta hai isase
          • #20 Collapse

            Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

            g sab sa phlay ham ko ya dekhna chiea k marketplace temporaray tor par kami ma ha ya prmanent q okay is sa ham analysis kar ka seekhty hyn or phir ager down trend parmanent a rha ho to promote alternate karni chiea
            • #21 Collapse

              Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

              Dear forex membar
              Farex farum main tarde lagany say phaly market ko analise karna chahia hamen jald bazi ni karni chahia agr hum trade lagany say phaly market ki movment ko jan lety hn too hum pasia kama saky gy hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hm is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum isy apna professionl career eb bana sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Market down trend main profit kese kamaya jaye

                My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends market analysis karna chahie aur uske bahut hi apni trade open Karni chahie agar aap market ko analyse karne ke bad Apne trade open Karenge to hi aapko Ek Achcha profit Hassan ho sakta hai lekin agar aap market analyse Nahin Karenge aur trade open kar denge to isase aapko loss bhi ho sakta hai aur aapka account bhi bahut ho sakta hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hot work Karen mehnat Karen Jo log hard work Karte Hain vah Log jaldi kamyabi Aasan kar lete hain best of luck

                اب آن لائن

                avatar Ayeza
                avatar Ayn
                Working...
                X