trading karny ky liye take profit ka istamal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny ky liye take profit ka istamal
    forex mai agar hum trading karna chaet hain to haamy take profit ko use karna ho g pher he hum munfa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kaam kr sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss hho jy ga yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

    dear take rofit hmesha 10 pips ka hi rkhen qk zyd lalach na ki jay hmesh loss hota h lalach c r stop loss b 10 pips ka hi lgain to ap k lye thk rehta hai.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

      Asalam.0.Alikum...
      Dear frinds ap ny thk kaha hy pakistan fourm main bi yai kam acha hota hy jis kly trading krna bhot zaroei hy us ka hmin bhot kuch hasil hota hy agr hm mhang krty hy to humin chay ya kam bhot acha kry aur us ka munfa hasil ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

        Jo log forex trading k sath koi aur job ya business kartay hen woh market pe her waqt nazar nhi rakh saktay ya jo log rat ko trading kartay hen tu aesay logon k liay take profit bahut hi acha option hey kiun k take profit ki waja se trade auto pe khud ba khud profit men close ho jati hey
        • #5 Collapse

          Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

          take profit ko use kar k hi trade karni ho gi a k earn karein agy aur hamain market main trader bannay say pahhly is k rules ko follow karna ho a tab hi hum suces shon gay aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum cahi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hium apni har zroat ko pora kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

            hum pairs mai or currency maai trading kar sakty hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kiar sakty hain hum is mai free account baana kar be kam kar sakty hain forex aik best business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

              imandari se mukammal karte Rahe Hain FIR inshallah Ham jarur kamyab honge hamen forex forum mein daily apni post limit Puri karni chahie kyunki agar 200 Ham apni post limit Puri nahin karenge to Ham is business mein jyada aage nahin badh sakenge kyunki agaram form per comments karne wala kam hi nahin kar sakte to Ham trading milane wala kam kaise kar sakte hain aur jab tak Ham ismein learning phase apna pura nahin karenge to Ham is form mein kabhi bhi aage nahin badh sakte forex trading 1 worldwide aur most profitable business hai.
              • #8 Collapse

                Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

                Trade lagty wakat har step ka use kerna cheye kuin ke knowledge or experience se ke jane wali trade bhot acha profits deti hay es liye step ba step jab trade legne ke tools use kerte han un ke sath hamre practice or learning ka use kerte han or trading mein kabil istamal wo hote han take profits ka bar bar use kerna cheye jo ke hamre liye achi earning ka bais banta hay
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

                  Take profit bahut important hota hai Kyunki agar aap koi bhi trade lagate ho to aapane har trade ko stop loss aur take profit ke sath karna hai Is Tarah agar aap kam karte ho to aap emotions Mein Kam Nahin kar sakte aap just apna Kaam ko follow karte Ho To apne system ko follow Karen jo bhi aapko aapka system ghayal karta hai aap usko follow Karen Is Tarah aap ek Achcha kam kar sakte hain yahi kamyabi hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny ky liye take profit ka istamal

                    hamy take profit ko use kar ky is main traing karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni life sy begorgari ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X