Prevention is better than cure. Korona virus safeties.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Prevention is better than cure. Korona virus safeties.
    Assalamu alaikum my dear member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge.. Jaisa ki aap sab media se touch hain aur Jante Hain Ki Pakistan mein korona virus Ke Jo cases Hai vah 350 + confirm kaise hain. Aur aaj Allah Ki Jaat Hamen Bakshi 2 back cases bhi Pakistan mein Samne Aa chuke hain. So Corona Virus ke bare mein jo safety weapons bataenge Hain UN Sab safety gears ko use Kijiye aur isiliye main is post ka jo topic hai bol Rakha Hai prevention is better than cure sore apne aap ko korona virus Jaisi disease se sev kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

    Corna virs bht ziyada bhr rha hy is lia hm chya ky khyl kra ghr main hi rha tb hi hm thk rha gy is lia hm chya ky sub ko bty or khud bh khyl kra...... Corna vurs na forex ki market ko bh bht ziyada distrb kea hy is lia hm treading soch semjh kr krni chya ta ky hm kamyb Ho or hmra account bh safa rha
    • #3 Collapse

      Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

      forex aik bohat bara business hain hum is mai maarket ke movemet ko samj kar kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex market py cornoa ke waja sy effect ho gaya hain trader ko loss ho raha hain hamy bohat ahteyta sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat achha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

        g han hamain is forum main safety karni ho gi tab hi hum sucess ho saktay hain aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum market main kam karny k kabil hos akty hain aur hamain crona virus say bachny k liye ALLAH pak say dua karni ho gi tab hi hum achi trade ka rk hi hum trad e karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum suces hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

          Walikum salam dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waqia gr hm logo ny forex main kam kerna hy tu lazmi hm logo ko us ki samjh ky hisab sy hii tarde karna ho gi9 tu hi kamayb ho sakty hy wesy forex ki bat ki jay tu main kehat hun ky asani ky sath tabhi kamybi ko haisl kar sakty hy tu is ki ik hi sorat hy kya sani ky sath hm log kamayb ho skaty hy wesy koi mushkil kam nahi hy tu hi hi hm log asani kys ath is ki samjh kar tarde kar sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

            Crona virus n ajkal markets ko crush Kar Dena chahye hmain is s best h hmain uski trf twaja Dena chahye is s hmary list best h uski trf hm tawaja dein or chezn ko smjhain or crona viruese s bchain or khud ko Successful bnaen yh BT hmary liay zarori h
            • #7 Collapse

              Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

              ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha knnowlede hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky api family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi time table ban kar is main part time yai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

                assalamu alaikum ji album with karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala kaise chalu Karen saheb forest business bahut achcha business hai ismein menu karke kamyabi hasil ki ja sakti hai ji han bilkul forex mein mehnat karne ke sath sath hamen apni health ki bhi care karni hogi korona virus se bachana hoga jitna jyada Ham se bachenge hamare se apni acchi aur bus to rahegi aur ham utna hi achcha mehnat se forex mein kam kar sakte hain aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

                  g han hamain jesaa k wazoo main rhna chahye virus say bacnhy k liye dua karnii iho gi tab hi hum achy say bach sakty hain aur is say ahtahatai tadabeer bi use karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banay say pahly is k rules ko mmind main rakhna ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Prevention is better than cure. Korona virus safeties.

                    Bilkul prevention bahut important hai agar aap preventions kar lete ho to aap bahut safe rah sakte ho, aur bahut important hai ki aap andar rah ke apna Kam karo. Apne kam ko focus karo Aur apna knowledge improve karo bahut Achcha time hai aapke liye aap isko utilise karo aur jitna bhi ho sakta hai apne knowledge per kam karo. Jab aapke pass knowledge hoga experience hoga to Jab Bhi market acchi position aapko degi ab kabhi bhi usko miss Nahin karoge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X