Market k stable hny ka chance...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market k stable hny ka chance...
    Aoa members kia ap mjhy bta skty hn k market k stable hny ka kb tk chance ha q k sbk kam ruky huy hn agr kisi ko malom ho to wo bta dy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market k stable hny ka chance...

    Jab tak yee virus khtam nahi hoo jata hy market main halat esy he rahin gy keun k forex kain bahoot he zuada market down hy agr hum is main sorf oil ko he dakhain too humai is ke movement kaa oata chly ga k oil kitna kam hoo gya hy kutna zuada down aa gya hy virus ke waja sy
    • #3 Collapse

      Re: Market k stable hny ka chance...

      No dear forex market ka fil hal routine ma any ka kio asar nazar ni ah rha, pora world es waqat ik deadly virus ki lapet ma hai, jb tak es virus k asraat chaty gay ni market ma kuch routine k mutabik ni aye ga, but risk to lena he parta hai chahy halat kesy he hu,
      • #4 Collapse

        Re: Market k stable hny ka chance...

        Ab market share bill ho jayegi Kyunki Aaj sham ko jo ki news release hui hai economical data Jo dollar ke against Aaya Hai Jiski base per US dollar ke index maker me Vakya hui hai aur Dala Teji Se Gir raha hai agar aap abhi market ko Dekhen to Aapka gold aur gbpusd yah donon per abhi plus Mein Munh kar rahe Honge police Momentum mein jo FD interest rate isiliye kam ya Jyada kiye Jaate Hain Taki market course table kiya jaaye ab markets trouble ho gai hai aur yah Hui Hai FD interest rate ki vajah se ab market hundred percent apne friend ko Palan karegi
        • #5 Collapse

          Re: Market k stable hny ka chance...

          Hmain apni trade p focus karna chahye Kia PTA Kisi din market stable hojae or hmain sixes lg jae hmain chahye kh hm log market p Nazar rakhein or hmain chahye kh hm log daikhty rhein kh Kia ho rha h Kia nii
          • #6 Collapse

            Re: Market k stable hny ka chance...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aneelayaseen پيغام ديکھيے
            Aoa members kia ap mjhy bta skty hn k market k stable hny ka kb tk chance ha q k sbk kam ruky huy hn agr kisi ko malom ho to wo bta dy..
            Jab tak yah Corona Virus ki problem theek Nahin Hoti Hai Jab tak countries is problem se sev Nahin Hote Hain Mere Khyal Mein market stable Hone Wali Nahin Hai Kyunki iski vajah se bahut sari countries ki economy bahut jyada down ja rahi hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Market k stable hny ka chance...

              abhi tak to market ke stable hone ke koi bhi chance nahin hai kyunki abhi tak Rona virus se chal raha hai jab tak Rona virus khatm nahin hoga tab tak market stable nahin hogi isliye Ham sab ko Sabra ke sath Hi Kam karna chahie aur Sabar ke sath hi Machi trading kar payenge aur ek acche trader Ban payenge
              • #8 Collapse

                Re: Market k stable hny ka chance...

                In dino market mein bahut jyada moment hai koshish karen market mein job stable ho to trade karen fast movement mein trade na Karen isase hamen Las ho sakta hai koshish karen support and resistance say trade Karen to hamen acchi trade mil sakti hai aur trade karne se pahle news ko check Karen acchi trade ka intekhab Karen trade karne mein jaldbaji Na Karen market ko acchi tarah watch karke trade Karen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market k stable hny ka chance...

                  hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy learning gain kar ky kam karna ho ga per he hum passia kama saky gy forex aik oline business hain hum is maai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hhum is mai full time be kam kar skaty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X