forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain
    forex mai hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty haian forex ak acha business hain hum is mai postign kara sakty hain hum is mai trading kar sakty hain or hum is mai pasai be invest kara sakty hain hamy indicators ko use kar ky is mai rsk lena ho ga pher he hum munfaa kama saky gy forex jasa koi or busines nah ihaain hum isy apna life time career be baana sakty haain forex aik bohat baar busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
    forex mai hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty haian forex ak acha business hain hum is mai postign kara sakty hain hum is mai trading kar sakty hain or hum is mai pasai be invest kara sakty hain hamy indicators ko use kar ky is mai rsk lena ho ga pher he hum munfaa kama saky gy forex jasa koi or busines nah ihaain hum isy apna life time career be baana sakty haain forex aik bohat baar busienss hain
    Yah to Jab Ham instaforex ke upar real account open Karte Hain to use time Ham apni currency dollar select Karte Hain Jiski vajah se a Hamari form ke upar earning bhi cents Main yah dollar Mein hoti hai hi lekin Jab vah Hamare real account mein Hamen Milta Hai to hamare Dollar currency select hone ki vajah se Dollar Mein Ho Jaati Hai is vajah se aap Jab Bhi trade Karen to aapko profit bhi Dollar currency Mein Hota Hai Aur profit bhi aapko ise Mein Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

      Jii haan bilkul bhot hii achii baat khie haii hum loog forex ky andr bonus bhe dollors main hasill krty hain..aur phr joo humain profit millta haii woh bhe humain dollors main millta haii lakin hum.udko with drwa krwa skty hain jis sy hum.logon ko achii earning hasil kr skty hsin
      • #4 Collapse

        Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

        ji bilkul pass Forex forum per aap jitna bhi bolo hasil karte ho vah sab aapko dollars mein Hi milta hai isliye aapko is baat ki tension nahin leni chahie balki aapko kam karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karna chahie aur Dil lagakar acchi tarah se mehnat karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

          Dear main ap ki bat sya gree ekrta hun waqi agr hm logo ny is main kamaybi ky sath tarde karni hy tu ik bat hm logo ko samjhni ho gi ky jis terha sy hm log yaha per sahi kam kerty hyt u hm logo ko asani ky sath is main asani ky sath agr sahi post karty hy tu lazmi si bnbat hy ky hm logo ko is main hm log acha bonsu hasil kar sakty hy tu hi kamayb ho sakty hy is liya kamayb ho sakty hy laikn agr sahi kam kerna hy tu hi akm,ayb ho sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

            forex aik acha business hain hum is mai agar lalahi ban lky kam kary gy to hamy los ho jhy ga hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga hum is mai agar lalach iban ky kam kkary gy t hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is maai kam kakr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

              doller main bi hum trade kar skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning karny main bi asani ho saky gi aur har koi achy say trade laga sakty hain but hamain market main enter hony say pahly is k bary main earn kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

                Hello friend Forex trading Mein Aam aur Ghas ki koi value Nahin Hoti value Usi Ki hoti hai jo Forex trading Mein acchi knowledge or experience ke sath kam karta hai Forex 1 online business hai ismein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur learning ke sath sath Sabar ki bhi jarurat Hoti Hai Jitna Ham Apne emotions ko control Karke Forex trading Mein trade Karenge itni acchi hun
                earning Karke perfect trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

                  G bilkul dosto hmain post ka bonuce dollars main milta hy jo ham withdraw nai krwa sakty us ko ham mt4 pay trade kay liy use kar sakty hain phr us say profit ay us ko ham apni marzi ki currency main withdraw krwa skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

                    hamy is main acha or mayri kam karna chahey pher hi ham dollar kama sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi night main be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain is main hamara koi boss nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex maa hum kam kar ky dollars mai bonus kamaty hain

                      G han deaf ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab bsuiness hy hamin forex min zcha boens doloer ki soort hasil karty hain iis lia hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat akrty hiy hum forex min apna postin karny ki daily kiimit ko daily karna zaroori hy jitan hum forex min apni post ki quality ko acha karty hain otan hi hum forex min acha boens shaial.akr skaty haim..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X