long time kliye long time kam karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long time kliye long time kam karna hoga
    agar hum sub long time k liye earning karna chahte hain tau hum ko kam be aase he karne honge jo forex trading mein kamyab hohy hain ap in ko follow karsakty hain is terhan ap long time kam karsakty hain jis ki soch long hai aur wo kam be long time karta hai wo kamyab hojahe ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long time kliye long time kam karna hoga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    agar hum sub long time k liye earning karna chahte hain tau hum ko kam be aase he karne honge jo forex trading mein kamyab hohy hain ap in ko follow karsakty hain is terhan ap long time kam karsakty hain jis ki soch long hai aur wo kam be long time karta hai wo kamyab hojahe ga.
    Jab aap is business ko join Karte Hain Tu Ek baat mind Mein Rakhi jaega ki isko aap jaldi Nahin Sikh sakte hain isko time Dena hoga 3 se 6 month Tak aap ismein hard work Karenge to Fir aap acche se learning kar Payenge aur FIR aap Uske bad real account mein trading kar Sakenge main aapko batati chalu ki ismein koi bhi shortcut Tarika Nahin Hai long term business hai to use hisab Se Hi aapko ismein time Dena hoga FIR aap ismein Pro trader Ban Payenge
    • #3 Collapse

      Re: long time kliye long time kam karna hoga

      long time ko mnage kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur long time k liye is main kam karny k liye is bary main practuce karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay aur expeirence ho ga tab hi hum market main kam karny k kabil hon gay
      • #4 Collapse

        Re: long time kliye long time kam karna hoga

        ji bilkul aapane sahi kaha hai ki agar koi bhi trader long term trading karna chahta hai to uske liye usko bhi long-term mehnat karni hogi aur long-term acchi tarah se learning karte rahana hoga tab hi vah Forex main Long term survive kar paya is tarah se vah bahut acchi handing bhi kar payega
        • #5 Collapse

          Re: long time kliye long time kam karna hoga

          long time trading kerny waliu members ko kaafi saber kerna pwerta hy or jab hum long time trading kerty hein to itna prfitr bhi nahee hota jitna loss hota hy hamin khoshis krein keh forex mein kaam krein or her us nbaat ko consider krein jo hanmry liuy loss ka sabb bny ...
          • #6 Collapse

            Re: long time kliye long time kam karna hoga

            forex mai hamy learnig gain kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hyain hum is mai full time be kaam kar sakty hain hum is mai baager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: long time kliye long time kam karna hoga

              long term main bi trade kar skaty hain so hamain markt main chahye is forum k rules ko follow karna ho ga ta k earn karin gay aur time ki mangement karni ho gi tab hi hum achy say trade ar skaty hain aur har jeet tou sath sath chlti hi rhti hai so hamain is main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny k kabil hon gay
              • #8 Collapse

                Re: long time kliye long time kam karna hoga

                forex aik best business hain ham is main long time kam kar sakty hain hamy best experce or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi haml ho sakty h succssful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar saky hain
                • #9 Collapse

                  Re: long time kliye long time kam karna hoga

                  g han is forum main kisi bi wqt aurr pani mrzi k liye time nikal k bi aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi ta k earn kaein gay aur hamain time ki kadar karni ho gi tab hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum trade karny k kabil hon gay aur hamain is k bary main bi information achi ho gi ta k earn ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: long time kliye long time kam karna hoga

                    Forex men long time trade tab he mumkin hy jab hamara bonus bhi ziada ho ga agar bonus kam ho ga to ham ziada time trade ni kar saken gay es ki waja ye hy kay lazmi ni hota ky har trade profit men niklay gi to agar koi trade loss men chali jati hay to account wash bhi ho sakta hy leking agar ham chahtay hen kay long term ham forex sy earn karty rahen to hamen bonus bhi ziada earn karna ho ga aur es kelye hamen kam bhi ziada aur achi quality ka karna ho ga tab he ham forex men kamyab hon gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: long time kliye long time kam karna hoga

                      assalamu alaikum ji all member Amit karta hun aur sab khairiyat se honge Allah tala ke Karam se forex business bahut achcha business hai ismein mehnat karke kamyabi hasil ki ja sakti hai jitni jyada mehnat karenge utna achcha bonus milega hamen forex mein jyada se jyada time spend karna hoga Ham jitna jyada time forex ko denge Ham baat nahin achcha experience hoga jab hamara experience achcha hoga To Ham forest mein mehnat karke kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki forest ko jyada se jyada time deta k hamen se kamyabi hasil Ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: long time kliye long time kam karna hoga

                        Yah of expat form per agar Ham long time ke liye kam karna chahte hain to hamen chahie ki Ham long time Hi Kam Karen Jo log time kam karte hain vah bahut hi ismein kamyab aur sex full hue hain agar hamen bhi kamyabi chahie to hamen chahie ki Ham flextrade mein jyada se jyada mehnat aur lagan se kam Karen Taki hamari aane wali jindagi khushhal aur acchi gujre agar Ham jyada mehnat aur lagan se Kam nahin karenge to hamari aur Baki ki jindagi hai vah bahut mushkil tareen gujregi kyunki market mein bahut jyada halchal hai agar kisi ke pass bharosa hai to vah is waqt bahut acchi prophethacker raha hai isliye ki market ki taraf hai bahut acchi chal rahi hai hamen chahie ki Ham jyada mehnat aur lagan se kam karke factored mein kamyabi hasil Karen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X