practice apko perfect banasakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice apko perfect banasakty hai
    bar bar kesi be cheez ki practice ki jahe wo kam aasan hojata hai so apko agar forex mein kamyabi hasil karna hai tau apko bar bar practice karna hoge ap apne kam mein perfect hojahain ge perfect ap sirf practice sy he hote hain practice k bena kam pura nahi karsakty practice phale hote hai aur kam bad mein hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice apko perfect banasakty hai

    Yah bilkul theek Kaha aapane Ham jitni Jyada Damoh Ka practis Karke apni knowledge ko pata Karenge itni acchi Ham per trading Mein real account per acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex 1 online surprise Mein Manata knowledge ke sath kam karna chahie jitne Jyada Sabar aur machine ko control Karke trade open Karenge itni acchi Ham earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: practice apko perfect banasakty hai

      Hm practice parfct bna skti hy hm chya ky Ziyada sa ziyada demo account use kra jitna ziyada demo account use kra GA utna ziyada kamyb Ho ga or achi qulit ka kam kr saky ga hm chya ky hm practice wala kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr skty hy jitni ziyada mhynt ho gi utni kamybi mily gi........
      • #4 Collapse

        Re: practice apko perfect banasakty hai

        bilkul aapki baat theek hai ki hamen practice paper ho gaya tha jod Dena chahie Agar Ham practis karenge To Ham apne aap ko successful trader banaa sakte hain jab Ham practis karenge To hamen galti unka unka buraiyon Ka pata chalega ki Ham kahan par galat kar rahe hain kahan per theek Karen yah baat hamare liye important hai hamen isko man mein rakhe trade karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: practice apko perfect banasakty hai

          han g esa mumkin hy kweh ager hum zeeda prctice krein gy to ham perfect trading ker sakin gy ye hamri perctice per depwemnd hota hy bhter hy keh hum prfit ko kam,ny k liuy hum forex ko zeeda sey zeeda time dein takhe hum best investers hony k sath sath ik kamyb traders bhi ban sakin
          • #6 Collapse

            Re: practice apko perfect banasakty hai

            ji han sahi bat hay apki agr hum nay forex ho ya koi aor kam to jb tk uski achy sy tiyari nahi karengy tb tk hm us main apny apko expert nahi bna skty aor jb hum is main kamyab ho jaengy tab hi hum is main acha khasa profit hasil kar paengy
            • #7 Collapse

              Re: practice apko perfect banasakty hai

              is forum main planing karni hogi tab hi hum sucss hon gay aur boht say log is foruum main kam karty hain so hamain acha aur perfect kam karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k loss km ho
              • #8 Collapse

                Re: practice apko perfect banasakty hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                bar bar kesi be cheez ki practice ki jahe wo kam aasan hojata hai so apko agar forex mein kamyabi hasil karna hai tau apko bar bar practice karna hoge ap apne kam mein perfect hojahain ge perfect ap sirf practice sy he hote hain practice k bena kam pura nahi karsakty practice phale hote hai aur kam bad mein hota hai.
                Hamen chahie ke Hamesha trading karte hue aur form per posting karte hue acchi post Karen aur post ki quality ko Jarur Dekhen Kitni acchi Hamari post ki quality Hogi ham utna hi jyada bonus banaa Sakenge post ki quantity Ke Sath 7 posts ki quality ko bhi Jarur dekhna chahie isase Hamara bonus increase hota hai aur ham usse acchi earning bhi kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: practice apko perfect banasakty hai

                  ji bilkul agar aap acchi tarah se practis karte raho to aap practis karke kamyabi hasil kar sakte ho kyunki jitne bhi kamyab traders Forex mein kamyabi hasil karte Hain vah sab bhi acchi tarah se practis karte Hain tab hi vah Forex mein kamyabi hasil kar paate hain aur vah acchi earning bhi kar paate Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: practice apko perfect banasakty hai

                    Jee bilkul practice hi hame expert banati hai or Forex Trading ki practice hame aik acha or expert trader banati hai or jab ap practice karte hain tou bohat si aesi cheezen jo ap ko samjh nahi aati wo asaan ho jati hain or ap ki sari complications bhi asaan ho jati hain ...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X