leverg kitni rahkni chaiy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverg kitni rahkni chaiy
    sab log confused hoty hein akser kweh leverg kitni rahkni chaiy 1 nisbat 200 ya phir 1 nisnbat 4oo ya phir 1 nbisbAT 1000 leverge lenbuy sey hamin kiya benifits milty hein or ager zeeda lin to kiya nuksaan hoga akser logon ka khyal hy keh leverge zeeda leny sey loss hota hy kaafi had tak ye khyal dueust hy lekin uski wajhoot hy leverghe ko hum do dhaari telkwaar bhi consider kerty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverg kitni rahkni chaiy

    kam se kam rakhna chahiye jaise forum ne hmain 1/50 allow kiya hjai to ye best hai kyon ke is mein ham greed nahi kartte to is liye agar ham apna leverage kam rakhen ge to hi yyahan pe ham achi earning kar sakte hain is liye mehnat karain aur acha kaam karne ke liye mehnat se earning karain aur practice karain ta ke hmain experience ho haye
    • #3 Collapse

      Re: leverg kitni rahkni chaiy

      Kam leverage hi best rehta hai k ye hamy loss se mehnfooz rakhta hai r insta brojer ki traf se jo peverage diya jata hai qo best hai leverage 1.50 hi select kerna chahye leverage ziyada use kerny se loss hota hai leverage ko borrowed capital bhi kaha ja sakta hai ye kam balance hoty huy markete main enter ho ker trade kerny ki saholat deta hai
      • #4 Collapse

        Re: leverg kitni rahkni chaiy

        Forex trading Mein Ham leverage jitna kam rakhen itna hi Hamen loss kam hoga Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Stadium Mein Ham jitni mehnat acknowledge ke sath kam Karenge itni acchi Ham earning kar sakte hain Forex trading ki jitni Jyada experience officer Karke Forex Mein kam Karenge Roj Kitni learning ke sath kam Karenge itni acchi aapko earning Hogi
        • #5 Collapse

          Re: leverg kitni rahkni chaiy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
          sab log confused hoty hein akser kweh leverg kitni rahkni chaiy 1 nisbat 200 ya phir 1 nisnbat 4oo ya phir 1 nbisbAT 1000 leverge lenbuy sey hamin kiya benifits milty hein or ager zeeda lin to kiya nuksaan hoga akser logon ka khyal hy keh leverge zeeda leny sey loss hota hy kaafi had tak ye khyal dueust hy lekin uski wajhoot hy leverghe ko hum do dhaari telkwaar bhi consider kerty hein
          Hamari leverage Pakistani form aur aur instaforex ki real account mein jo Hamare bonus account hote hain UN Mein 1:50 ki fix hai aap usmein changing nahin kar sakte hain aur Main samajhti Hun Tujhe Hamare liye behtar hy aur jo new member Chahte Hain unke liye behtar hai Ham risk zyada Nahin Le sakte hain aur ham Achcha profit uske upar banaa sakte hain Kyunki money management Forex Mein kamyabi ka pahla Rul hai aur instaforex forcely Hamen Amal karne ke liye kam leverage deta hai
          • #6 Collapse

            Re: leverg kitni rahkni chaiy

            ji sahi bat hay leverage margin wghira hamen jb trade open karni chaheay to hemen is hisab sy trade open karni chaheay keh agr hum ko kafi ziada loss main bhi market le jaey tb bhi hmara account safe hi rahi aor hum kam kar sky to is hisab sy apni trading karen
            • #7 Collapse

              Re: leverg kitni rahkni chaiy

              leverage ko km rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko poar kar k hi hum run karein gay aur hamain market main enter honys ay pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur lot of size ko km rakh k hi hium market main achy say earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: leverg kitni rahkni chaiy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                sab log confused hoty hein akser kweh leverg kitni rahkni chaiy 1 nisbat 200 ya phir 1 nisnbat 4oo ya phir 1 nbisbAT 1000 leverge lenbuy sey hamin kiya benifits milty hein or ager zeeda lin to kiya nuksaan hoga akser logon ka khyal hy keh leverge zeeda leny sey loss hota hy kaafi had tak ye khyal dueust hy lekin uski wajhoot hy leverghe ko hum do dhaari telkwaar bhi consider kerty hein
                Samajhta Hoon ke short term trading case Jyada benefits new traders ko hi hote hain Kyunki vah Sambhal trading Kar Ke Saman profit banaa sakte hain aur FIR apni trade close kar dete Hain Jab Ke experience aur Bade traders ko short term trading ka Jyada fayda Nahin Hota Kyunki Jab aap planning Karke trading karen to long term trading Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: leverg kitni rahkni chaiy

                  sir apnny bhut he acha sawal kia hai hamein leverage 1.50 ki rakhni chy iss say zyda yaa kum pe account nai ban sakta insta forex ka apko ehtyaat say kaam kerna hoga trading main lot size money mnagment k mutabiq lagayein taa keh market k opposite jany say hamara account wash na ho......
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: leverg kitni rahkni chaiy

                    itna hamare paas. Aso Ham apne Bharat ke management ke hisab se kam karenge to hamen bahut fayda hoga agar Ham management ke bagair kam karenge to hamen kuchh bhi hasil nahin hoga isliye hamen chahie ek jo bhi new member hi Alexa mein join ho rahe hain unko chahie ki vah apna acche se maloom and lekar is per kam Karen taka aane wali jindagi mein kisi mushkil ka samna Na karna pade hansana pritma urja ko khud pura kar sake yah is manke hai to sirf platform per hi hi hi jindagi mein kuchh aage nikal sakte hain isase hamen kuchh Na kuchh benefit hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X