bid price or ask price kiya hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bid price or ask price kiya hein
    jesa keh ap sab janty hi hon gy keh hum muhktalif curmncey pairsa per trading kerty heib or unki muhktaliof prices hoti hein
    ab jesa keh hamry pass hy EUR/USD
    iski bid price hy 1.3272 or ask price hy 1.2531
    to douno hi qeemtion ka jo total fraq hy wo 4 pip hy ap janty hi hongy jo hamry pass . k baad jo 4ta digit hota hy wo pip kehlta hy yahn per 2 or 6 ka jo fraq hy wo pip bnta hy isk oper ager ap koi bhi trade strat krty hein to company apsey 4 pip ka spread charge kry gi ab ye 4 pip jo hein uye 40 dollerrs bhi ho sakty hein ager standerd lot hy onl;y 4 doller bhi ho sakty hein ager minimum lot hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bid price or ask price kiya hein

    Bid price aur ask price market me currency pairs key buying aur selling price ko zahir karta hay, bid aur ask price se hi pairs key spread ka andaza hota hay, hamary ley ye maloom karna zarori hota hay key ham jes pair me be trading karen hamy chart me es pair key bid price aur ask price ki information honi chaye ta key ham market ki movement se ye andaza lagany me asani mehsoos karen key jab trade open ho to ham ketny limit se spread key sath es pair ko buy ya sell kar rahy hoty hey.
    • #3 Collapse

      Re: bid price or ask price kiya hein

      hamain market main is k bary main planing kar ni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur buy aur sell karty hain so hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur knwoldge ho ga tab hi hum market main kam karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: bid price or ask price kiya hein

        Forex trading mn jis chart k through hm trade k lye market ko analyse krty hein vha hm jis currency pr trade kr re hu us ki bid price r ask price given honi chahye ta k hmein market ko analyse krny mn help hoti hai bid price r ask price se hm usi pair k spread ka andaza lga skty hein,..
        • #5 Collapse

          Re: bid price or ask price kiya hein

          forex mai hamy bid or ask buy or sell ky order ko kahty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain h um isy apna life time career be baana sakty hain hum iss mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hin
          • #6 Collapse

            Re: bid price or ask price kiya hein

            jahan ap sell karna chahte hain to wo ap ne bid pe lena hai aur jahan ap ne buy lagana hai to ask pe lagana hai is liye buhat hi important hai ke ham acha samajh kar kaam karain acha earn karain agar ham mehant se learn karain to hamain buhat hi acha knowledge hasil kar sakte hain is liye agar ham chahte hain ke ham mehant karain to hmain trend pe kaam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: bid price or ask price kiya hein

              Ji bilkul theek Kaha aapane ab Kisi bhi kram se yah perpetrate Karte Hain To Jaise Ham to open karte hain pahle yah my loss Mein Chali Jaati Hai Uske bad Hamen prapt hota hai agar Ham perfected bhi lagaen to pahle loss Nahin Jaati Hai vah Pahle spread jata jata ha jo broker Ka Hota Hai bid price or ask price hmry buy or ko zahir krti ha
              • #8 Collapse

                Re: bid price or ask price kiya hein

                Dear achi info share ki hai r bid r ask price k difference ko achy se explain kiya hai new members is se bid r ask price k difference ko achy se samjh sakty hain ye markete main buying r selling price ko zahir kerta hai bid r ask price ka darmiuan jo difference hota hai isy spread kehty hain r is main point k bad digit ko pip hai jo hamari lot k hisab se count hota hai lot kam hai to pips ki price bhi kam hogi r pip us soorat main ziyada count hogi kab lot size big use kiya hoga
                • #9 Collapse

                  Re: bid price or ask price kiya hein

                  market main buy aur sell karty hain so ahmain is k bary main learning karni ho gi aur expeirence ho ga tab hi hum trade ka rk hi hum suce shon gay aur hamain market main bi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain market main practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: bid price or ask price kiya hein

                    hum pairs ma or currnency mai live trading kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to haamy loss ho jy ga forex jassa koi or business nai hain hum isy apna professonal career be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: bid price or ask price kiya hein

                      dear friends agar Ham apne kam ko Puri tu Jo ke sath karne ki koshish karenge to Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakenge hamen apne kam ko timepass nahin samajhna chahie agar Ham Time pass samjhenge to Ham acchi tarah se focus nahin kar sakenge jiski vajah se Ham apne kam mein nuksan hoga agar Ham isko sirak nahin karenge to hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai aapko isko poora JCB ke sath karna hoga agar aap ismein tu jo se Kam nahin karenge to aap ismein kamyabi nahin Ho sakenge tamam member se yah bhi request hai ki apne senior ki post ko jyada se jyada follow Karen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X