Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??
    Mery dosto kul total forex market k r session hain jo k aik k bad dosara open hota hy our pher us tarha forex market full day maen open rheti haen us maen hum ache earning over lap time maen matla do session jab aik sath open hoon gay to he ker sagty haen jesay k raat 9 k bad sirf usd session open hota hy to us maen humean ache move nahe milti hy our is maen time market move maen kafe laga dete hy app us barey maen Kia kaheaan gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

    Forex market main trade kerny ky liay kisi overlap time ki zarurat nehi hoti ham just continue market ko agar observe kerty rehain tou hamain koi na koi aesa time zarur mil jata hai jis sy ham forex market main agar trade open kerty hain tou hamain acha profit hasil ho jata hai then overlap time per trade bhi yaqeeni profit nehi dy sakti
    • #3 Collapse

      Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

      Dear Forex market me jes time be trading ki jaye market ki condition ko nazar andaz nahi kia ja sakta hay, market movement ko mad e nazar rak kar hi kesi be time profitable trading karna asaan ho sakta hay, let night trading ka matlab ye nahi key conform hi profit ho jaye market different time me sessions key mutabeq be movement kar sakti hay aur news key base par be let night trading key ley be market ka jaiza lena zarori hota hay.
      • #4 Collapse

        Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

        sirf us session mein nahi karti market move lekin zeyada move raat ke session mein karti hai is liye agar ap ne plan karna hai to ap us session mein plan kar sakte hain trading ko lekin bus experience hasil karain agar ap experience pe kaam karain ge to hi ap ko acha profit ho ga kyon ke trend follow ho ga to hi ham acha kaam kar saken ge
        • #5 Collapse

          Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
          Mery dosto kul total forex market k r session hain jo k aik k bad dosara open hota hy our pher us tarha forex market full day maen open rheti haen us maen hum ache earning over lap time maen matla do session jab aik sath open hoon gay to he ker sagty haen jesay k raat 9 k bad sirf usd session open hota hy to us maen humean ache move nahe milti hy our is maen time market move maen kafe laga dete hy app us barey maen Kia kaheaan gay




          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar Ham Forex ko extra time Denge to vah hamare liye bahut hi Achcha Ho payega Kyunki extra time Dene Se Ham ismein extra learning karte hain aur aapko pata hai ki jo learning complaint kar leta hai to expert bhi Vahi banta hai isliye Hamesha Sahi Forex Mein acche se kam karo aur is ko serious Lekar kam karo ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

            time ki mangement karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karen gay aur hamain chahye si forum main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur trader babnay say pahly is k rules ko follow karna ho ga ab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main information achi ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum perform kar skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

              acha trader kabi waqt zaya nai karta hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main planing karna ho ga tba hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice karna ho g tabb hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k k abil ho sakty hai aur hamain is forum main earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

                hum trade laga kar acha munfa kama saktyh ain forex aik best businss hain hamy learning gan kar ky forex maai mahnet sy or lagan sy kam kara ho ga pher he hum passia kama skay gty forex aik bohat baart business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam j rsy gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

                  hamain market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi um sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main trade kar skaty hain aur hamain markt main bi planing karni ho gi tab hi hum achi trad ekarny main b i asani ho saky gi aur markt main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade kerna hy to overlap time kesa rahy ga??

                    hum trade laga kar acha mnfa kama skatyh ain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik bohat bara business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haian hum is ma agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai busness paksitan mai legal ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X