forex trader ke apas main meeting honi chaheay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2101 Collapse

    g han sir liken forex me jo bo trading karty ha to is me har kisi k apni he rahe hoty ha our sab he apni he skrill sy he is me trading karrty ha our ye ek online market ha our is me kisi bi koi trading nahe chlaty ha q k forex ek risky market ha our is me sab he apni he experience sy he is me log trading karty ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2102 Collapse

      forex trading platforum pe ik aisa portal be hna chaye jahan sab traders apas mei apna experience share kr skein or us mei ziada faida newbies ka hoga unko kch seekhny ko mily ga or aisa krna bht acha hoga lehaza forex ko chaye ik aisa platforum be bnaye ju help full ho
      • #2103 Collapse

        Yes of course in insta forex trading main forex trader ke apas main meeting honi chahiye is sy aek to ye hoga k hamain assani rahay ge ik dosry k knowledge sy or dosra jo new trader hoga usy b starting main trading main ko samjhny k loye help mil jaya kary ge jo k huht axha or nehtreeb tarika is main hamain bjt faida hoga
        • #2104 Collapse

          dear bat to ap ki theek hai par mai ye kahun ga k ham kesay apas me meeting kar ssakty hain q k kisi k pas itna time hi nahi hai yahan par k kisi k sath bat kar k us ko trade k bary mai knowledge de saky
          • #2105 Collapse

            dear mujhy nhi lgta hamen kisi meeting ki zrorat hai ku k forum se humen sb info mil jati hai is liye meeting krny ki koi khas zrrorat nhi hai wasay bhi ajkal technology ka dur hai skype per kr len agr meeting krni hai aap ne
            • #2106 Collapse

              g hai aisya hona tu lazmi hi chaiy likin ye agar hota hai tu bohat hi high level pe hota hai low level pe traders apnui himat kay sath hi kaam karay apni strategy kay sath hi kam karay
              • #2107 Collapse

                jnab hum jab trading karty ain to humain is main practice kar kay kam karna ho ga ta kkay huamin trading main loss km ho saky or is main meeting say trading kay bary main kafi help hasil hoti hay is say huamin loss km ho ta hay
                • #2108 Collapse

                  jnab humain agr trading mainn success hasil karni hay to humain is main khudi kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss km ho saky or huamin is main meeting karwaty hain trader ki to is say achi bat nnai hay huamin kafi help hoti hay
                  • #2109 Collapse

                    jnab agr aysa hota hay to boht achi bat hay is say new comers ko boht fida ho ga humain trading main apni khud help karni ho gi huamin trading main practice kar kay khudi kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho sakay
                    • #2110 Collapse

                      G han in sb ki apas me meeting honi chahe kyun k ye aik asa business ha jis ko hm jitna janee gyn utna hi hmen is business se acha earn ho saky ga isi liye hmen is business ko hmeshah soch smjh k karna chahe or apas me meetings b honi chahe
                      • #2111 Collapse

                        mery khyal main aisa hona chahiey agar sab traders apaas main meeting karen gay tab market main bohat achi earing karnay kay bary mainn har koi apni raye dai sakta hay aur jo sab say kamyab strategy chal rahi ho wo bhi share kar sakty hay sab kay sath
                        • #2112 Collapse

                          g ye bat bilkul achi ki apne ke trader ki apas me meeting honi cahye jaha wo apny knowlege ko share kar saky. forex me koi esa system hona cahye jaha sub trader online aik meeting kar saky. agr esa ho tu buhat sy newbie trader bi jaldi learn kar sakty hay or earn karny ke kabil bi ho sakty hay.
                          • #2113 Collapse

                            asalam o alikum friends kaise hain sab g bhai ap ne thek kaha hai agar meeting na bho to kam as kam sab ko aps main rabte main rehna chahyea q k forex trading main ak sath mil ke analyse karne se ap ko bahter help mile ge
                            • #2114 Collapse

                              jnab humain is main kabhi to meeting pay nai bulaya agr ho to humain is main kafi information hasil ho jaye gi say trading main jo new comers hain un ko trading main kafi loss nai ho ga humain is main kam karnay main achi earning hasil ho sakiti hay
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2115 Collapse

                                jee bikul honi chahiey es say bohat sary achay chances nikaly gay un sab traders kay liey jo keh forex trading kay bary main theak knowledge nahi rakhty aur forex say achi earnig karnay kay tariqy samny aye gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X