Practise is very important for success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practise is very important for success.
    Ager forex men successful hona hi to practice baht zeyada zrrori hi practice k baghaer real account per treading start krna apna nuksan krny wali bat hi. Main to yeh kahon ga kh yeh bahut Bari mistake ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practise is very important for success.

    Dear friend g Han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main kamyab honay kley demo account py ziada sy ziada practice krny chahay qk practice krny sy kamyabi hasel hoty hy
    • #3 Collapse

      Re: Practise is very important for success.

      G baai forex may kia aap koi be business karay os may aap ko ziada experiance ke zaroorath hothe hay lekin agar aap os may practice karay our oskay baadh he osko start karay tho aap ko faida miltha hay our forex may tho buhut ziada zaroori hay k aap expert ho kionka aap ko faida he asay hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Practise is very important for success.

        Jo member bhi isko new join krta hai to us ke lye yahan pe kaam krna kuch mushkil ho skta hai r us ko kuch problems la skti hain to hamen koshesh krna chhaye keh hum junior ko guide kren r unko quality ka Kam krne ke lye achi information share Kren r agr new members apne kaam ko mehnat se krte rahen r practice krte rahen to zaror woh kamyab ho skte hain
        • #5 Collapse

          Re: Practise is very important for success.

          hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain sucess hony kl iye learning kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur market main bi greed ko avoid kar k hi hum trade karny main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Practise is very important for success.

            dear friend achha experience achhi practice sa milta ha aur new join krnay walon ko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kren aur achha trading experience gsin kren ta k real trade mn achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Practise is very important for success.

              Jii haan dear bilkul sahi bat khiee haii apny paracyice ik bhot hii achii cheez haii agr hum ik kaam p achi paractice krain to iss sy hymain bhot hii acha kaam krny ka tareeqa mill skta hai aur humara kam bhe acha ho skta hai hum jitni mhinat sy kaam.krain gy humain is ka utna hii acha faida ho sky ga aur hum iss main achii qmyabi bhe hasill kr sakain gyy
              • #8 Collapse

                Re: Practise is very important for success.

                ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai practice and experience is very important for success in Forex trading Agar Hum accha experience Hasil karne ke bad market ko analysis karne ke bad soch samajhkar kam lot size use karte hue trading Karenge to hi Ham achcha kam karke kamyabi Hasil kar payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Practise is very important for success.

                  Dear friend aapane Sahi kaha hai practis acchi kamyabi Hasil karne ke liye bahut ahmiyat rakhti hai isliye Hamen chahie ki daily basis per apni practice ko time de Taki Ham apni practice ke through Apne experience Kobita Banakar acchi trading co possible Bana sake Kyunki Itna Achcha experience Hoga utani hi acche aadami ka chance increase ho jaega isliye Hamen koshish Karni chahie Kaise maximum apni practice ko time dyn ta ky hum ache analysis aur ache experience ko increase kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Practise is very important for success.

                    G bilkol forex main practice krna bahut zarori hai agr hr new member forex ko join krne k bad shuro main demo account py practice kre tu koch hi arsa bad usk bad forex ka bahut acha knowledge r bahut acha experience ho ga es leye shuro main humesha demo account py practice krni bahut zarori hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Practise is very important for success.

                      G han dear forex friends hamin acha experience achi practice sy hi hasil hota hy jiss ki bina par ham apna sara kam karty hain aur new join karny waly members ko chahaiy k wo ziyada sy ziyada demo account pa achi tarha sy practice krain kun k practice is most important because iss k baghair ham koi bhi kam achy tareeqy sy hal nahi kar sakty aur hmain acha knowledge bhi hasil hasil nahi kar sakty hmary ley zarori hy k ham demo account pa achi tarha sy practice krain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Practise is very important for success.

                        Jb tak hamnapanaianparactis krty hy hammakmayab rehty jb tak ham apaani mhanta ham kry gy ham agy ja sgy gy jb tak hama.apanai mhanta nainkrty h hamya is kam.s kuch bhi jaia mikta hy hamy is my tb hi kamyabai milti hy ib hammapanaia mhnat sy ham agy jatay hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Practise is very important for success.

                          Aisa hi hai kamyabi Hasil karne ke liye practice bahut hi important hai jitni Jyada practis Karenge trading scheme improve Hoga market Mein best trading kar Sakenge real account aur dambo account main market ki movement sem Hoti Hai practis Karke Kamyab strategies Bana Lijiye aur UN per trading Karte Rahe
                          • #14 Collapse

                            Re: Practise is very important for success.

                            practice kar ky hee hum kamyb ho sakty hain forex aik bohat bara busness hai hum is mai part time kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum isy apna life time career be bana skty hain hum i mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss hho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practise is very important for success.

                              successful hone ke liye acchi tarah se practis karni hoti hai jab tak Ham acchi tarah se practis nahin karenge tab tak hamen success nahin milegi isliye Koi bhi agar kamyabi hasil karna chahta hai to uske liye successful hona bahut jaruri Hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X