Forex ki learning and practice
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki learning and practice
    forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo Forex mein acchi tarah se practice karte hai aur Forex ki acchi tarah se learning bhi karte rahte hain isliye agar aap Forex mein kamyabi hasil karna chahte ho to aapko bhi daily basis per Forex ki practice bhi karni hogi aur acchi tarah se learning bhi karni hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki learning and practice

    hamy achi learning hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or achhi earnin hasil kr sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hian or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamra koi boss nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki learning and practice

      G baai jithna ziada aap k pass kise kaam ka knowledge hotha hsy tho aap os may saarwy kaam sahee karthay hsy kionka aap ka ek ghalath faisala is kaam may aap ka account wash karwatha hay is liay hamay soch samaj kar is mah kaam karna chahiay thake hum is say faida hasil kar sakay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki learning and practice

        Forex ki acchi tarah se learning karna aur Forex ki acchi tarah se practice karna bahut jaruri hota hai tab hi Ham Forex mein kamyabi hasil kar paate Hain agar koi bhi trading Forex mein kamyabi hasil karna chahta hai to usko landing bhi karni hogi aur acchi tarah se practis bhi karni hogi
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki learning and practice

          forum main planing karni ho gi aur achi learning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur practice karna lazmi hoti hai so hamain market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur hamain expereince ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki learning and practice

            forex main hum es main live kam akrty hain our hum es main boht sa pisa be kmaty hain hgumain es min boht ache learning karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha kam akr kay hum es main kamjab ho skty hain hum es main mahnat say kam kar kay hum es main bht sa pisa be hasl karty hain forex 1 aasan business hauin es main humain ache learning karne ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki learning and practice

              G ham forex main live kam karty hain to hmain forex mqmain kam karny k ley demo account pa achi tarha sy practice karni chahaiy kun k agar hmary pas acha knowledge aur experience ho ga to hmain work karny main bhi asani ho gi aur ham achi learning kar k acha bonus hasil kr sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki learning and practice

                learning kar k hi hum achi trde kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum is forum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki learning and practice

                  learn Agar aapane karna hai to aapko demo per kam karna chahie practice bahut important demo practice aapke jitni jyada hogi aapka knowledge or experience utna Achcha hoga Jab Hamare paas experience hoga to hi Ham kam kar sakte hain. Isliye hamen mehnat Karni chahie aur Market Mein hamen experience Hasil karna chahie Jab Ham experience kar denge to fir Ham apne emotions ko control Kar Ke market ke rules ko follow kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki learning and practice

                    Agar Kamyab trader Banna Chahte Hain To apni learning aur practice ko Jyada Se Jyada time Diya Jaaye jitni Jyada learning practis Karte Jaenge Fox ke related experience knowledge improve hota hai Jaega Jitna Achcha experience on Knowledge Hoga utna hi best market ki movement ko understand Karke Kamyab trading kar Payenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki learning and practice

                      Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay humee phly demo account par practices karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya aur demo par achii earning karny chlye phir humee bhut zadya faida hu gaa hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X