Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi
    Hamen kisi bhi trade ko open karne se pahle ek target banaa Lena chahie aur ek gol set kar lena chahie agar Ham target ke sath Kam nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai kyunki target ka hona bahut jaruri hai hamen tab hi kamyabi mil sakti hai agar Ham target ke sath Kam nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai kyunki jab tak hamara mind ek chij per focus nahin karta hai to Ham achcha Kam nahin kar sakte hain isliye hamen apne mind mein ek goal set kar lena chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

    Je han, kamyabi k lae maqsad zaruri hai, maqsad ya goal ni ho ga to ap loss ma he jao gy, forex ma zayada member es lae kamyab hai k unk pass kamyabi k elawa second option ni hai, ham ye sochy k profit melna howa to mel jae ga warna na sahe to ye galat hai,
    • #3 Collapse

      Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
      Hamen kisi bhi trade ko open karne se pahle ek target banaa Lena chahie aur ek gol set kar lena chahie agar Ham target ke sath Kam nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai kyunki target ka hona bahut jaruri hai hamen tab hi kamyabi mil sakti hai agar Ham target ke sath Kam nahin karte Hain to hamen kamyabi nahin Mil sakti hai kyunki jab tak hamara mind ek chij per focus nahin karta hai to Ham achcha Kam nahin kar sakte hain isliye hamen apne mind mein ek goal set kar lena chahie
      target aur planning bahut important hoti hai without target and planning ke successful hona impossible hai trading is a very dangerous business aur isko possible banane ke liye planning very important hoti hai planning se Hi Ham possible work kar sakte hain aur good profit gain kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain aur na hi Ham profitable trading kar sakte hain our success depends on our goal and target
      • #4 Collapse

        Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

        g dear ap ne thk kaha his hamen apni zindgi ka bhi r forex pe kaam krte hoe posting ka r trade men profit ka daily basis pe target bna lena chahye r phr time table bna kr r us ke mutabiq kaam kr ke r mehnat kr ke he acha result hasil Kya ja skta hai r agr hum apni daily limit ko complete kren ge to month ka acha bonus hasil hoga r profit ke lye bhi acha work krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

          ji bilkul aapane sahi kaha hai ki jab tak Ham apna target ko apne goal ko set nahin karenge tab tak hamen kamyabi hasil nahin Ho payegi kyunki kamyabi hasil karne ke liye apne target ko apne girls ko set karna bahut jaruri Hota hai tabhi Ham sab ko kamyabi hasil Ho paati hai
          • #6 Collapse

            Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

            hum target pura kary gy to he hum kam kar saaky g y or hum pasia kaama saky gy forex aik ach busienss haun hum is mai 24 gnty maai sy kse be wakt a tiem tale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to amy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jassa koi or business naahi hin yai kabe be band na hony wala acha business haain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

              forex 1 aasan business hain hum es main live kam karty hain our hum es main boht sa pisa kma skty haimn our hum es main boht ache trading kar skty hain forex 1 aasan business hain agar hum es main lalche bn kar es main kam karnay gain to hum es main boht sa pisa hasl kar skty hain our humain es main achay trader bn sakty hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                ham aik planing bana kar iis ky muatabiq is main kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apnai life time professsional business be bana sakty hain yai kabe be band a hony wala business haon
                • #9 Collapse

                  Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                  Assalam o alaikum friends jab bhi ham koi kam kerte hen to us kelie hamen aik target set kerna chahie aur us target ke sath apna kam pora kerna chahie q ke ager ham target bna ker kam nahi kren ge to ham kabhi kamyabi hasil nahi ker sakte is lie target bna ker apna work start kren aur us daily apne target ko pora kren takeh apko kamyabi mil sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                    ji bilkul jab tak aap apne target ko send nahin karega jab tak aap apne girls ko set nahin karenge tab tak aap acchi tarah se working nahin kar payenge jab tak aap acchi tarah se working nahin karenge tab tak aapko kamyabi hasil nahin Ho payegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                      Bilkul koshish karen kay market ko pahle analyses kar le dekh le ke jhoka Idol ban rahi hai trend chal raha hai vah kitne pips movement kar sakta hai FIR Uske mutabik Apna plan banaa Le aur target fix Karke Apna order place kiya jaaye per Is Tarah market mein aapko andaza Hoga itne movement ke bad Apna Adda close kar dena hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                        Forum aur trade hame dono kay lie Aik target set karna zaruri he Jese kay forum par hamara daily ka target hona chaihe 50 posts ka aur weekly banti hen 350 posts Is me hamain 70 ka bonus mil jaega sirf aik month ki mehnt karne se hame 280$ ka bonus milega jis se ham Trading me bhi aik plan bana kar Har month apne lie Acha profit hasil kar sakte hen hame Yeh sab kam karne kay lie koi bhi apna paisa deposit karane ki zarurt nhi he aur Nahi Yeh sab hum Bagair invest ka forex pak k sath profit earn kar sakte hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                          Dosto faorrx trading me kamiyabi hasilnkrne kelye hanre knowledge aur mehnat ki zrort hoti hai hamen.chahye keh ham.apna kqm mehnat aur knowledge se krengy tu kamiyabi hasil kr sakengy forrx trading me whohi kamiyabi hota usi ki jeet hiti hai jo mehnat se kametq hai,forex me kamiyqb hone kelye hmen din.rat ki mehnatvkrni hogi aur apne mission me kamiyab hasil.hogii
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Target aur goal nahin hoga to kamyabi nahin milegi

                            Target complete kr ky hi kamyaabi hasil hog Forex trading bhut acha online business hy forex per acha work krne se hmen acha bonus hasil ho skta Hy mehnt kren r kamyab hn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X