Es time market kafi tuf mood mai hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
    G dear friends ager ap forex mai kam kartye hain tu ap es mai proper kam kartye hain tu ap es mai kafi tuf hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha mahnet kay sath acha kam kiya karain ta kay ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lgan kay sath acha kam karin per es time market histry mai kafi tuf hai tu ap ka kam hai kay ap market stable tak waite jar lain tu better hai so kaliye



    Asslam o alaikum dear forex member mrkt is wkt buht tuff hay aur virus ki wajaa se iski movement buhat hii fast hayy aur isi ki wajaa se iski movement b kaafi taizz hay aur aik ghntay mn pata nhi kitna mkrt move kar jata hay is loye jb b trade open kro to full analysis se karo ...
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

      Corona virus ki vajah se market mein bahut jyada moment hai aur trade soch samajh ka Karen market job stable support and resistence ko respect dey tu tab trade karen to behtar hai hi acchi trade ka vate Karen trade karne mein jaldbazi Na Karen market ki maloomat ke hisab se trade karenge to aapko fayda hoga trade karne se pahle news ko check Karen kyunki acchi news per market aapke trade ke against ja sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

        Dear friend different countries Mein virus ka bahut hi effect ja raha hai fir market Bhi Is per bahut hi hi affected Hui Hai Kyunki country bhej per your situation Hogi vah market per effect Karegi abhi market per bahut effect Hai virus ka Jiski vajah se market ki movement bahut hi difficult Hui Hai Samajh Mein Nahin a Rahi
        • #19 Collapse

          Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

          Sahi kaha hai aapane is Waqt market ka mood bahut Ajeeb lag raha hai Kuchh samajh Nahin a Rahi is Waqt market ko analyse karna aur ismein apni trade co successful banana possible nahin hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki is Waqt Jitna ho sake Apne practice ko time de Apne experience ka Behtar banane ki koshish karen analysis ko strong banane ki koshish kar deta Kar Ja market ka mood set Ho Jaaye To Ham acche trading Karke Achcha fayda Hasil karne Ke Kabil Ho jaen
          • #20 Collapse

            Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

            Ji han is Vatan market bahut unexpected move kar rahi hai market bahut volatile Hai is watate new trader nuksan kar sakta hai new trader ko chahie jab tak Puri Duniya ke halat theek Nahin ho jate use Waqt Tak trading na Karen and expected Maut Ki vajah se nutradel apne account wash Karva sakte hain aur nuksan kar sakte hain nuksan se bachne ke liye Hamen chahie ki Ham abhi Sabar Karen
            • #21 Collapse

              Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

              Is Waqt market Kafi risky nazar a rahi hai aur bahut risky market ho rahi hai aajkal Hamen jaldbaji Mein train Nahin Karni chahie Hamen Soch Samajh Kar trade karna chahie market ko watch Karke acche knowledge ke sath aur news check karke hi trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar accha profit Hasil kar sakte hain Forex 1 online business hai ismein experience ki bahut jyada jarurat hoti hai Kitna Achcha experience itni acchi Ham
              • #22 Collapse

                Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

                ji bilkul aapane sahi kaha ki is time market bahut jyada difficult ho chuki hai market ki kuchh bhi samajh nahin lag rahi hai isliye AAP sab ko bhi sambhal ke sath Hi Kam karna chahie jab tak aapko achha mauka na mil jaaye tab tak aapko trading nahin karni chahie aapko trading se invite karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

                  G Han bilkul dear forex members forex market is waqt market kabi tuf mood ma ha Is liya aa soch samj Kar trading Karen or active Kar Kam Karen or forex bussiness ma kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai knowledge or experience k baghair kamyabi namumkin ha is mein aap stoploss or money management k sath Kam karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Es time market kafi tuf mood mai hai ???

                    Dear forex members forex aik bohot acha or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt kafi tauf mood ma ha Is ma aap soch samajhkar trade lagain lapavai sa Kam na Karen Jo b Kam Karen Dil sa or fresh mind sa Kam Karen ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X