forex community place se kuch tu sikhen rozana...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex community place se kuch tu sikhen rozana...
    All dear forex mambers forex forum main sub he bonus k liye kam karty hain q k jub sub forum main bonus k liye kam karny main magan hai jub k forum main kam karny se hmain boht kuch sikhny ka moka bhi milta hai es liye hmain chahye k hum daily base par kuch na kuch sikhen bhi ta k apki learning bhi hoti rahy or apko acha bonus bhi milta rahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

    huma is community sy kuch na kuch sekhna chaya kiun ka agr hum nahi sekhta hain tu hum log is mai koi gida nahi othata hain tu huma kabi bi kamyabi hasil nahi kar saka hain is lia huma is mai mahnat karni chaya ta ka hum is mak kamyab ho kr is sy acchi kamai kar sakain or hum is mai bohot acchi kamyabi hasil kar sakain aga ja sakain
    • #3 Collapse

      Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

      Khoobsorat bat ki ap NY k hm sab ko chahiy k hm rozana koi na koi cheez is Forum sy seekhain agr waqy e Dil lga k hm forex trading ko forex forum sy seekhna shuru kr dain to wo din door ni jab hm aik kamyab trader ban k trading sy earning krna shru kr Lain gy
      • #4 Collapse

        Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

        forum hamen knowledge aor forex sy agahi deta hay to hamen forum par achi aor knowledge wali posts karni chahaey takhe hum ko is forum pr ik acha aor knowledge wala mawad mil sky aor new traders ko ik achi forex ki rahnumai hasil ho to agr apko koi bekar thread nazar aey to uski admin sy shikayat karen aor forum ko ilmi posts sy agy barhaen
        • #5 Collapse

          Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

          ye ek asa platfrom ha yahan har kuxh naya sekhna ko milta ha or yr forex tradding me bht helpful dayta ha or is kay zariye hamay bht kuxh sikhnay ko milta ha or hamay pta chalata ha kay har cheez kasay k jati ha or is k madad say hamara bonus b ban jata ha or trading me b helpful ha jasay kay har cheez suggestion say hoti ha or ham is k madat say kamyab ho jatay hain
          • #6 Collapse

            Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

            Dear friend forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey yeh worldwide online business hey iss men kam karnay se hamen acha knowledge milta hey aur mehnat karnay ka jazba paida hota hey aur zindagi men kuch banenay k liay bahut kuch seekhnay ko milta hey
            • #7 Collapse

              Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

              salam..welcome to pak forex forum dear ap forex forum per daily us wakt kuch na kuch seekh sakain ge jab ap apna daily ka kam daily karain ge aur apny kam per focus karain ge..is trah ap daily ka kuch na kuch learn ker sakain ge aur apk experiance aur knowledge dono me izafa ho ga jis se ap phr achi trading b ker sakain ge aur seekh b sakain ge...is lia agr ap kuch seekhna chahty hain to apko chahea k apna daily ka daily pura karain..
              • #8 Collapse

                Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                forum mai hum live kam kr sakty hain hm is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hu is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho j y ga forex aik acha business han hum isy apna professional career be bana saty hain hum is mai apny boss ap he hot yhain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                  forex aik acha business hain ham is main live posts or threads reply karty haiin hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham apna target pora kr sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka koi be qaoor nahi hota hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                    Hmen is forim mein kam krny k sath bht kch sikhny ko milta hy q k is mein earning k lye mehnat aur learning krni parti hy agr hum daily post kren to hmen bht kch sikhny ko mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                      Ji han aapane Sahi kaha hai Hamen is platform se Forex trading business ki learning Karni chahie han Forex trading business ko yahan se learn kar sakte hain Forex trading business bahut acche business is business mein agar Ham regular kam karte rahenge aur proper learning ke sath trading Karenge To Ham is business mein bahut acchi earning kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                        Forum pay kaam kertay howay aik chiz boht hi zeyda eham hay or woh hay learning jo keh akser membrs nahin kertay hain or jo kafi zrori bhi hay strong learning ker lena must hota hay or her aik din may membrs ko yahan say jo kuch bhi learn kernay ko milta hay woh seekh lena chaye
                        • #13 Collapse

                          Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                          agar hum es main ache trading karain gain to hum es ain boht koch sekty hain our hum es main ache trading kar skty hain forex main humain es main boht mahnat say kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex main hum part time be kam akr skty hain hum es main full time be kam akr skty hain humain es main kam akrny kay ley es main experience ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                            g bilkul hamen cheye k hum pak forex main daily kam karen kun k hum daily kam kar k sekh sakty hain or kamiyab ho sakty hain ..hamen bhot achi quality or wakt ko dekhty hoye he kam karna hoga tabhi hum kamiyab hongy or achi earning bhe gain karen gy ..pak frex ek aisa business hai jahan hum hamesha he achi quality or mehnat k sath he kamiyab hoty hain ,,,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex community place se kuch tu sikhen rozana...

                              ji bilkul Park Forex forum a community place yahan per hamen daily basis per jyada se jyada knowledge hasil bhi karna chahie aur acchi quality ka kam bhi karna chahie Taki hamen achcha bonus bhi milta Rahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X