Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.
    In dino market maie moment boht zaida hai aur trade karny maie ethad Karen gold aur crude oil forex trading maie achy pair Hain aur in ke moment be achi hoti hai .ager aap KY pass balance ach hai tu in pair par Kam Karen ku KY gold aur crude oil support and resistance ke respect dety Hain ager hum support and resistance KY break outbka wait Karen tu hamen achi trade mil sakti hai .aur hum acha profit hasil kar sKty Hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

    Yes cl or gold ni har pair or commodity ki support or resiatance ko zehan ma rakhna chahe, apna oder support or resistance k pass place karna chahe, es sy ya to market support ya resistance sy takra kar wapas ah jae gi, warna bhot profit mele ga,
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

      g hn g ap ki baat bilkul theek hai k gold r crude oil bhut axhy pairs sabit ho skty ek trader k lye agr hmary pas axhy experience k sath agr hmara account balance bhi axha ho t is se hm bhut axha earn kr sakty hein,..
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

        Gee haan brother aap ki baat theek hai forex mein humain gold aur crude oil ki resistance aur support ko bhi lazmi dekhna chahyea lakin jaisy aaj kal market behave ker rahi hai tou uss situation mein tou aisa kerna aur bhi zayada zaroori hai aur humain iss mein soch samajh ker trading kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

          forex 1 acha business hain humain es main boht mahnat say kam akrna ho ga our humain es main boht sa pisa be kma skty hain forex 1 aasn business hain es main humain experience ho ga to he hum es min kam akr skty hain es crude oil our gold pair hain hum es main karket ke movement ko follow kar kay hum es mmain trad lga skty hain hum es main live kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

            Dear sahi kaha hay ap ne k ham ko jo trade karni chahiy us main crude oil aur gold zaror shamil hona chahiy us ki resistance aur support k sath trading karna cha hay is se ham ko profit bhi acha mily ga aur ham sahi se kama bhi sakyn gy agar aik baat jo k bahut hi qabil e ghour hay wo yeah k is main bahut se risk bhi involve hota hay agar ham risk pe qabo daal layn gy to phr acha hay.....
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

              Gold or crude oil Forex trading mein risky pair hai in pair per kam karne ke liye hamare paas balance achcha hona chahie aur balance ke sath knowledge aur experience bhi achcha ho to tab ine donon pair per Ham earning kar sakte hain Forex trading mein money management ko zaroori hai aur koshish karen Jitna balance Ho usi hisab say trade Karen new member Agar ine donon per per practis Karen mehnat karen to vah achcha profit Le sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

                crude oil support and resistance per bhi kam Kiya ja sakta hai aapko iske liye acchi tarah se market collapse karna hota hai tab bhi aap acchi tarah se support and resistance epabx working kar paate aur aap acchi tarah se reading kar paate isliye aapko acchi tarah se daily basis per learning karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

                  hum curde oil mai kam kar ky acha bnsu kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky acocunt bana kar be kam kr sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or business naahi hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil aur gold pair ki support and resistance par kam Karen.

                    bahi bat ya hai ka ab ya support or resistance dono ko tor rahain hain matlab market breakout ho rahi hai is lia support or resistance pr trade kar ka chance nahi la sakta hian is lia huma is mai jub bi kam karna hai tu analysis sy karna hai na ka huma support or resistance dohnta rahan chaya agr hum log support or resistance ko dohndta rahin gain tu hum logon ko kabi bi acchi trade nahi mila gi is mai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X