You Can Earn Alot with Effort
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    You Can Earn Alot with Effort
    Yah aisa business hai jismein aap jitni jyada nafrat karenge utna hi jyada ismein aap profit Hasil kar sakte hain jitna aap chahe utna hi aap earn kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: You Can Earn Alot with Effort

    earn karna asan nahe he yaha pe kam karna hoga ap koo)))))Dear )))))))friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. kam karo ge to eaening ho ga ap koo)))))))
    • #3 Collapse

      Re: You Can Earn Alot with Effort

      Forex bht hi acha business hy hm chya ky ziyada sa ziyada mhynt kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt ho gi utni kamybi mily gi .....hm ziyada sa ziyada konwldg or experience hsil kra jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna acha sa kam kr saky ga or kamyb Ho ga o....hm chya hm mhynt kra jitni ziyada ho mhynt kra
      • #4 Collapse

        Re: You Can Earn Alot with Effort

        G Han hm Mehnat kr k bahut ziada Kama sakty Hain profit pr is k liy rat din hmko Mehnat krni ho gi lehaaza jab ap Apna target bna lo gy ziada earning ka to aik din AP zaroor usko hasil bi kr lo gy
        • #5 Collapse

          Re: You Can Earn Alot with Effort

          G Han dear hum bahut zeyada earning KR skty Hain liken us k liy mehnat krni pry gi. Jitna Kam krin gy utni earning ho gi AP yeh AP per depend krta hi kh AP kitni mehnat krty Hain aur kitni earning KR paty Hain. Jetni zeyada mehnat utni zeyada earning. Forex to earning ka muqa deta hi liken yeh hum per depend hi kh hum kitni mehnat krty Hain.
          • #6 Collapse

            Re: You Can Earn Alot with Effort

            Forex mein humari kamyabi hasil kernay kay lye jitni zayada efforts hoon gi unn sae humain forex mein utni hi achi income ho gi iss lye humain forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea forex mein soch samajh ker kaam kerna chahyea aur jitni zayada mehnat ker saktay hain kerain
            • #7 Collapse

              Re: You Can Earn Alot with Effort

              G han forex aik bhut acha or unique business hy hum iss min achi earning kr skty han agr mehnt kren to jitny ziada mehnt ho gy earning bhi vasy ho gy agr hum iss min mehnt nhi kren gy to nakami mumkin hy humin koshish krni chahy k hum bhi dosron ki trha mehnt kr k acha profit gain kr sken.
              • #8 Collapse

                Re: You Can Earn Alot with Effort

                ji bilkul aapko koshish karte rahana chahie acchi tarah se learning karte rahana chahie FIR aapko bahut acchi handling bhi hoti rahti hai aapko bus apne land continue rakhni chahie daily basis per practice bhi karte rahana chahie Taki aap ek acche aur kamyab trader Ban sake
                • #9 Collapse

                  Re: You Can Earn Alot with Effort

                  Agar hum mehnat sy kam karain efforts karain tou zuroor kamyab hongey kiuu ke mehnat me he azmat hai or jo log mehnat kartey hain wohi kamyab hotey hain is liye humein hamesha mehnat karni chahiyea or kamyab hona chahiyea warna hum kamyab nahe hongey
                  • #10 Collapse

                    Re: You Can Earn Alot with Effort

                    yes dear right, agar aap mehnat se kaam karenge to acha earn kar sakte ho, jitni achi effort karo ge utna acha earn karo ge, achi effort ka matlab ha k aap jitna news ko parho ge aur forex market se touch raho ge ye aap ki effort ha aur yahan is forum pe b aap ko bahot kuch seekhne ko mile ga, ye hi effort ha,,,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: You Can Earn Alot with Effort

                      Right ager ham effort karen tou bohat kuch hasil ker sakte hain lekin baat sirf mehnat or effort ki hoti hai ham kisi kaam main kamyabi hasil karne ke liye jitna effort karte hain hame apne effort ke mutabiaq result milta hai or ham kamyab hote hain so hame effort karna chahye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X