gati or loss business ka aik hisa hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gati or loss business ka aik hisa hain
    loss ka hona or galti ka hona business ka aik hisa hain hense nahi hona chahey hmy apni galtio ko avoid kar ky is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bous hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jaany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty h ain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gati or loss business ka aik hisa hain

    Loss or profit game ka hisa hote he is se na ghabaroo ()(_)()))))) request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken or me ap ke bat se itifaq karta ho, ap ne bil kul thekh kaha he, or hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen apne kam time pe karo kuch nahe hoga ap ko proft mele ga ap koo((((())))))))_______=======
    • #3 Collapse

      Re: gati or loss business ka aik hisa hain

      ghlti r loss to forex ka hissa hain lekin baar bar ghlti forex k hissa ni h jo baar baar ghlti kray wh ik expert trader ni bn skta r kbhi b wh Mazeed seekh b ni skta.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: gati or loss business ka aik hisa hain

        Jii haan bilkul.sahii baat khie hai apny galtii aur liss har bussnis ka hissa hotii hain jiss bussniss main bhe hum.chaly jien humain uss main loss bbhe hita rhita haii aur hum sy uss main galtiyan bhe hoti rhatii hain jis sy humain achii qmyabi.mill sktii haii unko theek kr ky
        • #5 Collapse

          Re: gati or loss business ka aik hisa hain

          Agar loss hone ki baat ki jaaye to Forex mein expert traders ko bhi e lost ho jata hai isliye aapko tension nahin leni chahie balki aapko Sabar ke sath kam karte rahana chahie tension free racket kam karna chahie kyunki Jo log tension lekar kam karte Hain vah kabhi Forex mein kamyab nahin Ho paate Hain
          • #6 Collapse

            Re: gati or loss business ka aik hisa hain

            Ji Han loss ka hona is business ka hisa Hy pr bar bar ghlti krna achi bat ni Hy aik bar Jab ap ghlti kr k loss kerty ho to apko chahiy k ap next time us ghlti ko na dohraao tab AP aik expert trader ban sakty ho forex trading k business main
            • #7 Collapse

              Re: gati or loss business ka aik hisa hain

              forex main hum line kam karty hain out hum es main boht sa pisa be kma skty hain humain es main kam akrny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa pisa be kma skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain hum es main live kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                Galti aur loss business ka hesha hy liken ham sy aisi galti na ho jiy k hamen barbad hi kar jiy ham bahut sary logun ko deakhty hn jo apna kuch na kuch beach ky forex mn passy invest karty hn aur bahut sary log bahut mehnat sy kamaiy hoiy passy forex mn dalty hn aur unki aik galti ki vaja sy ounhen bahut ziyada pareshani ka samna karna parta hy.
                • #9 Collapse

                  Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                  hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky g y forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is maai hamara koi be boss nahi haain
                  • #10 Collapse

                    Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                    My dear member hamen apni mistake ko durust karna chahie agar Ham apne Mistake ko durust nahin karenge to isase hamara account bhi remove ho sakta hai aur loss bhi forex ka ek hissa hai aur profit bhi forex form hessa hai aur hamen loss ki vajah se pareshan nahin hona chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                      Loss business ka hisa hai hame loss ko learning ka zariya banana chahye or loss ho jaye tou ap ko ghabrana nahi hai balke apne andar hosla paida karna hai or loss ko bahaduri se face karna hai ager ap pareshan hon ge tou kabhi kamyab nahi ho payen ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                        g bilkul galti or loss donon he business ka hissa hai hamen cheye k bhot zeada soch samjh kar he kam kia karen or kabhi bhe galti na kya karen or agar galti ho bhe jae to bhot zeada care karni cheye or again us galti ko repeat nahi karna cheye ...or business main profit or loss donon he hoty rehty hain hamen bhot zeada care k sath he kam karna cheye ,,
                        • #13 Collapse

                          Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                          Nafa nuksan har karobar ka hissa hai insan ko last se gabrana nahin chahie Bal ke apni galti se Sabak asel Karen practice Karen acche ki ummid rakhen to kamyabi milti hai Forex trading mein jo log lalach karte hain vah kam jabeen aasal nahin kar sakte aur apne balance ke hisab Se jyada lot size rakhkar apna account wash kar dete Hain Forex trading mein agar Ham money management se kam Karen to Ham Forex trading mein acchi earning kar sakte hain aur koshish karen Jitna balance Ho usi hisab se trade lot size rakhen.
                          • #14 Collapse

                            Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                            g han bhai apne bilkul theek kaha hai ghalti our loss to iss business ka hissa hain koi esa banda nhn jis nay ghalti na ki ho yaa nuqsan na kia ho ager hamara loss bhi ho jay to hamein ghabrana nai chy balke zyda say zyda mehnat ker k apna loss recover kerna chy our ghaltyon say hum bhut kuch seekh sakty hain.........
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gati or loss business ka aik hisa hain

                              Yes bro forex mein hmen bht si mushkilat ko face krna parta hy q k jb tk glti na ho tb tk hmen trade ki smjh ni ay ge is lye apni gltiyon se sikh k loss ko recover kren pichy hatny se kch hasil ni hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X