Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen
    Dear brothers forex trading men wesay tu time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen lekin forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen iss liay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

    No forex ma serf 3 ganty achy sy kam karny ma bhot acha earn kar sakty hai, es time ko hamy utilize acha karna chahe, ham achi knowledge hasil karyn gy to bhot acha earn kar sakty hai, learning k lae hamy senior ki posting ko parhna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

      ni dear sw kch b ni h ap daily 1 hour b work kren tb b kmyb ho skte h r agr ap chahty h k zyada r jlfi kmyb ho jy tb apko zyda time dena prega qk markeet k trend ko mjhna hoga mrkeet ko analysis krna seekhna hoga.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

        Ji bilkul theek kah rahe hain aap, shuru Shuru mein aapko mehnat karni padati hai koi bhi kam ho to Shuru Shuru Mein uske liye aapko time Dena padta hai . Lekin Juhi aap apne kam per command Hasil kar lete hain to Uske bad aapko kam time mein bhi acchi khasi earning ho sakti hai .
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

          Agr ap chahty ho k ap Forex trading k business main bahut ziada profit lain to apko chahiy k ap ziada sy ziada time forex ko dain aur time ki calculation ni kro aur mokammal experience hasil kro
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

            Forex main start main ziyada se ziyada time laga ker pehly trading kerna seekh len us k bad ager 10 hours se kam time at least 3 hours bhi ap forex ko de den to ap boht achi trading ker sakty hain start eik proper time to lazmi chahye lakin bad main is time ko ap khud hi adjust ker lety hain r achy reaults k loye sab se main cheaz apny kam main sincere honker r serious ho ker work kerna hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

              dear forex men jitna zeada hum kam karen gy to humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada kam karen gy tab he hum forfex men baahot he ahci kamyabai haasal kaar skaen gy forex men jab taak hum zeadav sy zeada time kaam naia kaarebn gy to hum forex m,en kamytab nai ho skaen gy
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                dear friend forex bhot acha business hain is main hum kasi bhi time kam kar sakty hain part time bhi kam kar sakty hain or full time bhi kam kar sakty hain or kamiyabi hasel karni hain to mahnat or himat ky sath kam karin or daliy time invest karin forex main ap jatna time dy gy ap ko untna faida ho ga forex aik online business hain is main dil laga kar kam karin ta ky ap kamiyab ho saky
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                  Bilkul Aisa possible ho sakta hai agar Ham daily basis per is business Ko 10 or basate Hain Toofan is business Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Kamyab ho sakte hain lekin uske liye Hamen Apne kam ko serious Lena Hoga Apne kam ko sincere hokar karne ki koshish Karni Hogi jab tak Ham Apne kam ke sath sincere Nahin Honge tab tak Hamare liye Apne kaam mein kamyabi Hasil karna possible Nahin Ho sakega
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers forex trading men wesay tu time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen lekin forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen iss liay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
                    Forex Trading main aap thoray time main bhi earn kar sakty hain, us kay liye aap ko market kay diffrent sessions ki information hona chahiye,Agar aap day trader hain to aap tab tak achay day trader ban hi naheen sakty jab tak aap ko sessions ki information naheen hay.
                    Aur agar aap aik swing trader hain to aap apna waqt bachaty hooway earn kar sakty hain. 24 ghanty computer ya mobile say chipkay rany say aap ko zayada faida naheen milay ga. Aap confidednce kay saath apnee trade decide karain apnay analysis kay baad,phir stop loss or TP set karain,aur lady luck ko decide karny dain aap ki trade ko. Terminal ko close karain aur life ko family aur friends kay saath enjoy karain.
                    Agar aap scalper hain to aap nuksaan say kabhi bahir naheen ho sakty kionkay scalpers apnee profitable trades ko bhi chalny ka time naheen dayty. Mary experience kay mutabiq unwatched trades profitable hoti hay hain as compare to watched trades. So if you are not stick to terminal you are saving your time for profitability and also saving your brain.
                    Aur agar aap terminal kay saath chipak kar rahin gay to aap apana brain bhi burn karo gay, apna time bhi aur apna pesa aur bonus bhi. Stay blessed save yourself from scalpings bad habit and focus on long trades with low volumes and low risks but more profits.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                      forex mai hum live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty haian hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is ma apne marze sy time table banna kar kam sakty haian forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                        wesy to yahan kam karny ki koi bhe pabandi nahi hoti hai..magar hum ab 10 ghanty bhe kam nahi karty kun k target he jsut hamen 50 ka dia jata hai ..hamen cheye k jitni bar bhe kam karen achi quality k sath he karen or khud ko kamiyab karen tabhi hum kamiyab hongy or achi earning bhe gain karen gy ...
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                          forex trading aik wasee business hain ham is main 24 ganhto main kisi be waqt kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty haiin or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain is main hamara koi boss nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                            Agar Hum 10 Ghantay Daily kaaam kaRen FoRex Main to Naaaa siRf Kaaamyaab Ho SakTay Hain Balke BhoT Hi Achi Amount Main earning KaR SakTay Hain Or Jo Chaahen ProFit taRgets ko pooRa kaR sakTay hain To HumEn Chaahiye k HumEshaaa Jitnaaa Zyaada ho Sakay Samjh KaR Trade LAgaaEn Taakay kamyaabi k ChanCes Zyaada hi Hoon....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya hum forex trading men daily 10 hours kam karen tu kamyab ho saktay hen

                              Dear friend Agar Ham is business ko daily basis per ek ghanta bhi Dete Hain aur ise sincere hokar samajhne ki koshish Karte Hain To Ham is business mein bahut jald bahut acche trader Ban sakte hain aur ismein acchi kamyabi ko Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain isliye Hamen iska 10 ghante dene ki koi jarurat Nahin Hai Hamen is daily basis per karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Sachitra learn karne Ke Kabil ho jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X