Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??
    Trading start Karne k liye Kam se Kam kitna deposit ho ta k account me itni lachak ho k jab hum koi trade lagaen to us ki move agar loss ki taraf jati ha to market return hone Tak account wash hone se Bach jae.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

    dear Apka acount blance 100$ plus hona chahye k agr ap chahty hain k hmen achi earning to us k lye ap k pass asay backup b reh jata h r loss recover krne k chances b zyada reh jatay hain islye apko chahye mehnat c work kren
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: 1ahsankhan1 پيغام ديکھيے
      Trading start Karne k liye Kam se Kam kitna deposit ho ta k account me itni lachak ho k jab hum koi trade lagaen to us ki move agar loss ki taraf jati ha to market return hone Tak account wash hone se Bach jae.
      Forex trading ko start karne ke liye aapke pass kam AZ kam $100 ka account Hona jaruri hai lekin uske sath yah jaruri hai ki aap FIR Ek business ke Joe rule hote hain unko follow karke trading Karen Ek to aap ki lot size Chhoti honi chahie dusra aap overtrading na Karen aur patient ke sath Jab aapki trade ekka take profit yah Stop loss hit ho to Uske bad aap dusri trade open Karen our app daily ka aik target set ker k trading karean gay to pher he kamyaab hoon GA our jaldi mat karean
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

        Sabse pahle kam ko acche se sikhen Uske bad aap jitni investment ho sakti hai vah Karen aur uske bad Hamesha Mera Manana yahi hai ki Chhoti Si Chhoti trade Lagai Jaaye. Iska Mein patience ka show karna padta hai aur lalach bilkul bhi nahin Karni chahie initialisation ke Taur per
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

          Agar forex m profit ka maza Lena h to hmain chahye kh hm log khud ko Successful bnaen or at least hmary pas Jo blnc hona chahye woh hona chahye woh 100$ hona chahye jiski base p hm n khud ko Successful trader bnana chahye jiski base p hm n tradering Karni h
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

            forex aik waseee business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kkar sakty hain forex aik international or unique business haain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

              agr ham is main new hain to hamy km deosit karni chahhey hamy demo par achi practice kar ky real account main trading karni chahey pher hi ham kamab ho sakty hain or acha bobus hassil kr sakty hain ham is main apni marzi y time able bana kar 24 ganhto main din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hahin
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                Wasy to so treading start KR sakty Hain km bonus men bhi liken AP k pass mery experience k mutabiq 200+$ hi y chahiy. Is amount sy bhi bus treading start krny wali bat hi qk is per lot size bahut Kam lgaya ja sakta hi aur ager AP achi treading start krna chahty Hain to 300+$ hony chahiy Tak kh treading men ager AP ko loss bhi Ajay to bhi AP ka account wash na hi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                  forex mai hum live trading kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning hasal kar sakty haain haamy ache learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maai out off balanace accoutn bana akr be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                    Hamen Yahan per yah investment Nahin Karni chahie balki Hamen Yahan Apna time invest karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Ham Yahan per year investment Karenge ham utane hi emotional Ho Jaenge Jab Ke Forex trading ke andar emotional reading karne se nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota isliye Hamen kabhi bhi real investment Nahin Karni chahie Hamen start Mein bonus per trading Karke Achcha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Jab Ham Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Jaaye Uske bad hi Hamen real investment ka risk Lena chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                      Dear all member forex business mein trading kerne kilye hamain kam se kam trade lagne kilye balance 33$ to lazmi hone cheye kuin ke ager balance kam hoga to trade mein loss hone ke waja se account bhe wash ho skata hy es liye apna account big keryn jitna big hoga utna acha profits bhe zror ho saky ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                        Dear friend Agar Ham Forex trading Mein real investment ki jagah time investment ko focus Karen Tumhare Khyal se Ham bahut acchi trading kar sakte hain aur bahut acchi earning ko possible banaa sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jo humse Hamara just I mangta hai yahan per yah investment ko koi ahmiyat nahin Di jaati isliye hamen bhi yaad investment ki vidhi time investment per focus karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                          Jab Humaaray PaSs Bonus Kaaa OpTion Mojood Hai To HumEn Investment tab Tak Nahi kaRni Chaahiye Jab Tak Hum Achi taRhaaa MaRket ko Samajh Nahi Letay Or jab HumEn achi TaRhaaa MaRket Kaaa ExpErienCe ho jaaaey us baaad hi inVestment Kaaa SoChnaaa Chaahiye tab Hi KaamYaabi Haasil ki Jaaa SakTi Hai....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading Karne k liye start me Kam se Kam kitna deposit hona lazmi ha ??

                            Forex trading k lye hmary pas bonus 100$ hna chahye q k is se hmen loss ni hoga aur hmen profit b acha mily ga is aur apka acount b save rhy ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X