Market profile kya hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market profile kya hoti hai?
    yah bahut hi acchi chij hai agar aap ise 6 chahte Hain to aap advance mein se ek tarika jo hai vah Sikh lenge aur yah hamesha professional trader Jo hote Hain jinke paas bahut bade account hote hain aur companies ke liye kam karte hain vah yah chij istemal kar rahe hote hain to bahut hi acchi chij hai yah aapko aasani ke sath har jagah mil jayegi agar aap isko talash karte Hain to mere Dil ki yahi khwahish hai ki aap logon ko advance ki taraf Jana chahie aur aap jarur kamyab honge agar khud ko aap ek mahinti ke insan banate hain to.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market profile kya hoti hai?

    dear g han ap nay sahe bat ko kha hay yeah ik achi stragey hay agar ham is main her time main market ki movement ko deikhtay rahtay hein aor is ko bar bar analysis kertay rahein gay demo per yeah kisi aor chees per to ham is main zaroor kamyb ho saktay hein is main ham ko achay say kam ko kertay rahna ho g .
    • #3 Collapse

      Re: Market profile kya hoti hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
      yah bahut hi acchi chij hai agar aap ise 6 chahte Hain to aap advance mein se ek tarika jo hai vah Sikh lenge aur yah hamesha professional trader Jo hote Hain jinke paas bahut bade account hote hain aur companies ke liye kam karte hain vah yah chij istemal kar rahe hote hain to bahut hi acchi chij hai yah aapko aasani ke sath har jagah mil jayegi agar aap isko talash karte Hain to mere Dil ki yahi khwahish hai ki aap logon ko advance ki taraf Jana chahie aur aap jarur kamyab honge agar khud ko aap ek mahinti ke insan banate hain to.
      Market profit market Mein total 3 phase use hote hain Three Types of faze faze hota hai correction phase 2 Safed hota hai accumulation face face hota hai expansion face expansion face ke Baju position open Hoti Hai vah market profit face hota hai expansion FB Waqt Hota Hai Jab Ek range Breakout hoti hai aur market wap Siya ke usko British karti hai aur uske bad Jab Hum Koi position lete hain to vah market Mein profit face hota hai iske liye aapko pura volume spread analysis ka course karna padega tab jakar aapko yah Baat clear Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Market profile kya hoti hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
        yah bahut hi acchi chij hai agar aap ise 6 chahte Hain to aap advance mein se ek tarika jo hai vah Sikh lenge aur yah hamesha professional trader Jo hote Hain jinke paas bahut bade account hote hain aur companies ke liye kam karte hain vah yah chij istemal kar rahe hote hain to bahut hi acchi chij hai yah aapko aasani ke sath har jagah mil jayegi agar aap isko talash karte Hain to mere Dil ki yahi khwahish hai ki aap logon ko advance ki taraf Jana chahie aur aap jarur kamyab honge agar khud ko aap ek mahinti ke insan banate hain to.
        nowadays market analysis ke liye kafi modern method chuke hain aur log modern method ko use karte hue trading kar rahe hote hain aur main samajhta hun ki agar ham successful hona chahte Hain to hamen new method ko sikhana chahie jab Ham new method koshik jaate Hain to dhan hi Ham successful trading kar sakte hain agar Ham new method ko nahin sikhate Hain to Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Market profile kya hoti hai?

          market profile mein hoti hai kya aapko market profile ko sahi tarah se check karna Hota hai uske bad market ko bhi acchi tarah se analysis karna hota hai tab bhi aap market mein acchi tarah se survive kar paate ho isliye agar aapane trading karni hai to aapko acchi tarah se market ko analysis karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Market profile kya hoti hai?

            Dear friend aisa hi hai bilkul theek Kaha Hai Har kisi ke paas different knowledge Hota Hai Ek Jaisa experience Nahin Hota Koi professional trader hota hai aur koi nahin Hota aisa hi hai market Mein Har Kisi Ka trading techniques Bhi Ek Tarah Ki Nahin Hoti Soch Samajh Kar trading Karni chahie jo aap best Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Market profile kya hoti hai?

              market jab up hote hain to hamy profit hasial hota hain forex aik acha business haian hum is mai part time be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy gaa forex paksistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tukka system sy kaam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Market profile kya hoti hai?

                G han dear har kisi ke pass different knowledge hota hai lekin ek jaisa experience nahin hota Koi professional trader hota hai aur koi nahin hota aisa hi hai market mein har kisi ki trading ek tarah ki nahin hoti hamen chahie ki ham market ko samajhne ki koshish karen our hun trade samajh kar open Karen Taki humein fayda ho sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market profile kya hoti hai?

                  hamy makret ky up or donw ko dekh kar is main amont invest karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bounus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni mrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik internatinal business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X