Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....

    g han dear apake bata belkul thk hy f orex men jab hum dill laga ky kam karty hen fpotrex men jab bhe hum acha kam kaarty hen to hum forex men bahot he ahci kamyabib haasil kar sakty hen forex men bahot he acha rozgar frahm kaarta hy humen chaia keh hum es men dill laga ky kam karen gy to hum forex men bahot he ahic kamyabi hasil kar skaen gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....

      translate form per jitne bhi duniya mein berojgar log Hain unko chahie ki vah khud accident mein job karen to inshallah bahut acchi profit cancel kar sakengeduniya mein jitne bhi majdur log Hain unko bhi frocks bahut jyada benefit hai kyunki logon se Koi aur jawab nahin ho sakti yah mehnat nahin kar sakte isliye unko chahie keva frustrating mein jyada mehnat aur lagan se kam Karen aur jyada profit hasil karke apni jindagi ki jarurat jaruri aapko pura kar sake aur log ka jo berojgar Hain unke liye yah ek bahut hi jabardast hota hai aur vyast hai unko chahie ki apni berojgari ko khatm karne ke liye vah frocks join Karen aur is per mehnat aur lagan se kam karke achcha profit aur karke aisi maloomat hasil Karen agar iske bare mein unko maloom nahin hai to vah apne senior ko follow Karen apne senior se sikhen aur ek kamyab acche se Ban jaenge.
      • #18 Collapse

        Re: Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....

        Aisa hi hai jo log koi bhi kam vagaira Nahin Karte unhone ke liye bahut hi best hai ki ise join Karke ismein Jyada Se Jyada time liya Jaaye aur ismein struggle Karke Kamyab unke earning Kijiye berojgar Logon ke liye bahut hi Achcha business hai aur ismein aur Nahin bhi acchi hai broker acchi facility provide karta hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....

          G han forex se berogari khtam ho gi q k me ne aisay b berozgaar dekhay hain jin ki taleem mfil he woh b berozgar bhethay hain ager woh is platform me ajaye to un kee berozgaari khatm ho jaye gi or woh is platform se achi trah kee earning kr skain gay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex berozgar logon ka lia ik acha rozgar farhaam karta hy ....

            g han forex barozgar logon ko ik acha rozgar farham karta ha is liye ap bhi forex ko join karen ye ik bohat acha business ha is may kam kar ke hum acha profit hasil kar sakty han aur forex nay bohat se barozgar logon ko acha rozgar diya ha jis se log apni life ki zaroriyat ko achay tariqay se pora kar rahay han

            اب آن لائن

            Working...
            X