()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000
    Forex luck ke game nahe he is leye hum ko yaha pe mehnat se kam kar na chaye take hum ko yaha pe kuch hasil hosake or apne mhent ko jare rakhoo take kuch na kuch hum ko bhe mele:1f62c::1f612::1f620:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

    aap nay sahee kaha forex mwy aap ko kismath par os waqth kamyaabi mil sakthi hah jab aap k pass acha khasa bonus ho our koi trade aap ko faida dy lekin acba bonus aap ko kismath sah nahee aap ko ziada mehnath karnay sah he miltha hay is liah hamay ziada say ziada mehnath karna chahiay thake ziada bonus hasil kar sakah.
    • #3 Collapse

      Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

      G han dear forex mai ager ap mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ko es mai ap ki qismat aur luch bhi sath dait hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain aur ap es mai kam mahnwt aur lagan kay sath he kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai es mai kam kar kay maza aye aur ap es say faida bhi hasil kar lain tu better hai na
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

        Je janab forex mehnat sy earning deta hai, yaha kismat or luck py depend karna bhot bari bewaqofi hai, pehle achi knowledge hasil karyn, phr demo ma experience gain karyn or phr he trade open karyn warna kuch hasil ni ho saky ga,
        • #5 Collapse

          Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

          G han bro ap ki bat thek hy q k forex forum ek legal aur kamyab business hy jis main members waqt k sath sath learn karty hain aur kamyab hoty hain yehi kismat aur naseeb ka khel ni hy k ratto rat banda ameer ho jaye es forum py jo jetni zaida mehnat karey ga wo utna hi kamyab ho ga aur hamesha yad rakhen k kismat aur naseeb bhi un k sath hote hain jo mehnat karny waly hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

            G hn bhai forex mein luck ni chalta balky mehnat chalti hy is lye agr apko forex mein kch hasil krna ha to mehnat ko apni zindge ka hisa bna lena chahye
            • #7 Collapse

              Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

              Dear zarori nahi Hy AP forex me apni much khud banaty hen jitna acha Kam kren gay ap ko itna a ha reward mily ga aur acha Kam krny Kay leay ap ka mehant sy Kia gya Kam kabhi nakam nhi hots Hy sur acha Kam krn Lazmi faidy me rahen gay
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

                hamy luck ko kabe be ignore nahi karna caeh haamy ache learning gaian kara ky forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka ahin hum is mai apne marze s time table bana kar kamk ar sakty hain is maai ahmara koi be boss nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ()()()() Forex kismat naseeeb or luck ka locccccaa nahe he hmm------0000

                  Aoa good morning pal forex members Allah AP ko hr bemri se bchy ameen je blkul pak forex min qamat luck nhi blky mhnat km ati ha luck tu kbi kbi chlti ha jb ky mhnat hmsha AP ka sath dti ha mhnat se hm mushkl sw mushkl km kr ky kmybi hsl krty ha mhnat se hm lucky b bn skty ha ur kush qsmat b kmybi ur income ky lye hmri mhnat ka hna zarori ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X