Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.
    Assalam Walekum mera jo apna personal experience hai uske according Agar ham log daily basis per Char se Panch ghante forex market mein Main analysis Karte Hain To Ham technical analysis Mein maarpeet ko easily learn kar sakte hain aur maarpeet ke next moment ko read out kar sakte hain. Soya Ek advise Hai jitne bhi new trader Hain unke liye ke daily basis per Ham Logon Ne Char se Panch ghante Forex ko dene Hain Ek acchi learning ke liye aur ek best opportunity of earning ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

    Dear ais market mai ye zarori nai hai k ap ais market mai daily 4 hour lagye ap ne jab kaam sekha hota hai to aus k baad ap ais market mai ho sakta hai thory se time mai achy analysis kar k trade close kar ley.
    • #3 Collapse

      Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

      Dear is se kam.time main bhi eik proper time set ker k ap markete ka analyse ker sakti hain r markete k trend ko dekhny k liye news ko follow karen to ziyada best hai kiun k aj kal markete news per ziyada depended hai jis pair per trade kerna ho uski news ko lazmi follow karen r chart analyse bhi beat hain sab se main cheaz markete ka analyse kerna hai isi base per achi trading ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

        As-salamu alaykum Technology ka use karen to aapko 4 ghante Lagane Ki Bhi jarurat Nahin aap usse bhi kam time nahin working complete kar sakte hain Hamen Technologies Ka Hona jaruri hai aur hardworking ke sath Hamen smart working bhi sikhani chahie jisse Naam minimum time mein maximum result achieve kar sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

          hamy maket ko ahy sy analyses kar ky kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hum demo account main practice kar ky acha experience hasil kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai online posting karty hai yai aik acha karoba hai
          • #6 Collapse

            Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

            forex aik acha busienss hain hum is mai daily kam kaear sakty hain forex ak acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai mahent kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bohat bara busienss hhain
            • #7 Collapse

              Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

              Yes to achieve and catch technical analysis you have to spend at least for our to analyse the current trends apne daily life mein se kam aaj kam char ghante agar aap trading ke analysis mein lagaen to aap up inte hai acha profit Kama sakte hain kyunki aap jitna achcha analysis karenge itna achcha decide bhi karenge agar aapane a achcha time lagakar analysis kar liya to aapko pata chal jaega ki aapane kis chij ko kis time bracket mein sellya per chaze karna hai
              • #8 Collapse

                Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

                Lagta hai ap forex ka bahot zyada knowledge rekhty hain kyun ky forum main hamain four threads daily ky agar authirize hain tou ham beshak four threads kerty rehty hain lekin yahan per tenchnical analysis ko cover kerny main threads ka Kia kirdar Ho sakta hai yeh apko hi pata hoga kyun ky threads forum main banty hain jabky technical analysis forex market main hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

                  G han dear mai samjhta hun kay ap es say kam time mai apna kam clear kar saktye hain kiyu kay ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kay hisab say he kam kiya karain ager ap aisa kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath es mai kam acha kiya jarain us kaliye zaroori hai kay ap es mai aona time lagain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

                    ji Ham bhi aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex mein agar Ham Delhi Ke char ghante bhi lagaenge to bhi Hamen Forex achcha Sa fayda dega Pakistan forex business bahut achcha business hai yahan per jo bhi mehnat karta hai achcha Sa time invest Karta hai To aasani se acchi kamyabi acchi si earning Asaani say hi Hasil kar leta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

                      Forex ek technical aur complicated business hy aur is ma kamyabi wohi hasil krta hy Jo wasee saoch rakhta hy. Forex k technical analysis ko samjhna kaliye daily basis per maximum time dain tab hi ja kr ap ko trading ma market ko movement samjh aye gi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily 4 hours required to catch the forex technical analysis.

                        forex kay Chart ko analysis karne main itna time nhi lagta bhai Jo h1 par trade karte hen wo minton me analysis kar kay apni trade Laga dete hen Aur jo H4 aur DAILY Candle par kam karne wale hazrat hen unka ko boht time lagg jata he analysis me candle kay close hone ka wait fir confrimation ka wait karte he tab jaky Maket me trade karte hen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X