Apne style me trading karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne style me trading karo
    aapko acchi tarah se learning karni chahie aur acchi tarah se practis karni chahie Taki aap ek apna style banaa sakun aur apne style mein trading kar Sako kyon ke vahi log acche aur expert trader Ban paate Hain Jo apne style mein trading karna sikhate hain isliye aapko bhi acchi tarah se practis karte rahana chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne style me trading karo

    bahi style jo bi ho hum loss paka hai kuin ka ya style sy kam nahi hota balka ya kam serf or serf mahant or lagan sy karna sy hota hai isl ia style ko chorain or mahnat karian kiun ka mahnat karna wala hi is mai kamaybi ki taraf jaya gain style tu bech mai rah jaya ga is lia style ko chorain or agr apnana hai tu mahant ko apnayain or lagan sy kam karain
    • #3 Collapse

      Re: Apne style me trading karo

      forex main hr koe apny style main trading karta hain our humain es main boht mahnt say kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main mahnat say kam kar kay hum es main boht sa pisa be kma skty hain humain es main kam karny kay ley knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main ache trading kar skty hain our hum es main achay tradr bn skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apne style me trading karo

        ji bilkul aapane sahi kaha ki har EK trader ka apna style hona chahie apne style mein Hi working karni chahie aur aapko apna style create karne ke liye acchi tarah se mehnat karni hoti hai aur Chita se learning karni hai kya tab bhi aap apna style create kar paate is tarah se apne style mein aap trading bhi kar paate ho
        • #5 Collapse

          Re: Apne style me trading karo

          assalamu alaikum ji album ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke fazlu Karam se business bahut shant business mein itni jyada ho sake mahine se kamyabi hasil ki ja sakti hai aur business mein hamen jyada se jyada mehnat karni hogi jitni jyada mehnat karegi itni jaldi kamyab ho jayegi aurat ki yah bahut acchi baat hai is samay time table ki koi tu badli nahin kam kar sakte hain Ham ismein apni marji ki trading kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Apne style me trading karo

            market main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain market main kisi bi wqat trade kar skaty hain so hamain market main bi trader bannay k liye experence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Apne style me trading karo

              forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai paasia be invest kar sakty hain hum is mai live trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is maai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap eh hoty hain hum is mai out off balanace accont bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha buisness hain
              • #8 Collapse

                Re: Apne style me trading karo

                forex mai hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky km kary g to hamy loss ho jy ga hum is mai out off balanace account bana kar be kam kari sakty hain hum is ma agar tukka system sy kam kary gy to hamara accont baned ho jy ga forex ik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apne style me trading karo

                  Assalamu Alaikum ji bahut acchi baat kya apni style Mein trading Karen aur usko breaker na Karen rules ko follow karte ho senior Ki baten Hain Baton ka Bata De. Karen regular basis per kam Karen Agar Karen Apne style Mein paise aap jald ek brand man kar Samne a sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne style me trading karo

                    Trading style her kisi ka apan apna hi hota hai ky her koi aik hi style ky sath trade nehi ker sakta yehi waja hoti hai ky yahan per kisi ko acha profit hasil ho raha hota hai aur kisi ko sirf loss ho raha hota hai hamain chahiay ky ham forex market main trading ka acha experience hasil kerain aur phir same experience ky mutabiq trade continue kerain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne style me trading karo

                      Dear forex members hr km krny ka koi na koi style hta ha hna b chye agr hmry pass experience ha tu hm koi b style apna KR forex min km kr skty ha hmin km PE ur mhnat PE focus krni chye market min tread ky lye market ky rule ko follow KR ky a chi tread se achi earning KR skty ha bgher mhnat ur learning se hm cahy treader.nhi bn skty
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne style me trading karo

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanzaib پيغام ديکھيے
                        aapko acchi tarah se learning karni chahie aur acchi tarah se practis karni chahie Taki aap ek apna style banaa sakun aur apne style mein trading kar Sako kyon ke vahi log acche aur expert trader Ban paate Hain Jo apne style mein trading karna sikhate hain isliye aapko bhi acchi tarah se practis karte rahana chahie.
                        Hamen Hamesha Apne trading ke style ke liye Hath se kam karna chahie Jo Hamara trading style hai Hamen Vahi use Karke kam karna chahie Jab aap sirf dusron ko copy karte Rahoge To aap Achcha kam karna Nahin Sikh Sakoge
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X