take profit ka istmal or kamaybe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ka istmal or kamaybe
    hamy forex mai take profit ko use kar ky trading karne chaey pher he hum loss sy bach saky gy or hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik online buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm bsiness ke nisbat acha business han forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ka istmal or kamaybe

    ager ham take profit ko use krein gy to hamin bht hi faida hoga some times aisa bhi hota hy keh jab ham offline hoty hein to uss time ham markeet profit mein aa jati hy aour phr reverse honuy key chnces bhi bht kam hoty hein jab ham iss mein markeet mein take profit set ker dety hein to hmari trade autometic hi close ho jati hy..
    • #3 Collapse

      Re: take profit ka istmal or kamaybe

      main to aap sab members ko yahi kahunga ki aap sabko stop loss to take profit ine donon tools ka acchi tarah se use karna chahie tha ki aap acchi tarah se trading kar Sako aur jab tak aap stop loss or take profit ka sahi tarah se use nahin karoge tab tak aap acchi trading nahin kar paoge isliye achi trading karne ke liye stop loss or profit ka use karna jaruri Hota hai
      • #4 Collapse

        Re: take profit ka istmal or kamaybe

        hamy take profit ko use kr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live psoting kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha bsienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty haain
        • #5 Collapse

          Re: take profit ka istmal or kamaybe

          take profit ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay yaur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga atab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko midn main rakhna ho ga tab hi hum trade karien gay aur take profit say hi hum achy say earn karein gayy
          • #6 Collapse

            Re: take profit ka istmal or kamaybe

            Dear sahi kaha hay k jab bhi ham koi kaam karyn to yeah zarori hay k us k rules ham ko follow karny chahiyn jab ham rules ko sahi se follow karyn gy to hi ham kamyaab ho sakty hain jaisa k forex ki trdaing ka rule hay k agar ham is main take profit wala rule use karyn gy to ham ko bahut hi acha profit mily ga aur ham thoray time main bahut hi achi se earning kar sakty ahin......
            • #7 Collapse

              Re: take profit ka istmal or kamaybe

              Assalamu Alaikum friend ji aap bilkul theek kah Rahe Hamen Forex formulas meditech private ka istemal Karenge to hi Ham kamyabi Hasil Karenge forex for making business hai jis mein message karna bahut hi Jaruri hota hai Forex per business Achcha Koi dusra business Nahin
              • #8 Collapse

                Re: take profit ka istmal or kamaybe

                take prfoit ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain expeince k begair hum kuch hasil nai kar ksaty hain aur is k rules ko mind main rab hi hum achi trade kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain loss km ho saky ga ta k earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ka istmal or kamaybe

                  agar aapane kamyabi hasil karni hoti hai to uske liye aapko acchi tarah se trading karni hoti hai jab tak aap acchi trading nahin karoge tab tak aapko kamyabi hasil nahin ho payegi aur acchi trading karne ke liye aapko har apni ek trade mein stop loss aur take profit ka use karna Hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ka istmal or kamaybe

                    hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain um is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum isy apna professonaal career be bana sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X