Information
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Information
    Hello guys i'm new here please tell the tick and tricks jo mjhy help kray avha bussiness run kr skoon is platform pe ... Mjhy new threads aur post k baray mai kuch btayen k mai achi achi posts kr skn aur acha bonus hasil kr skn as u know guys mnth end honay ko hai tou mai chahta hn acha bonus lekr achi se trade kr skn aur
    Mjhy is baray mai btayen k mai apne first bonus ko kis type kee trade mai use krn aur trade ammount kya honi chahiye kyse peps use krn thanx
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Information

    Gee haan bilkul theek kaha forex main aap sab ko achi information wali thread kray gay tu aap ko zayida faida hota hai agar aap ki thread mein achi information nhai hoti tu aap ko nakaami ho sakti hai forex mein kamyab hona hai tu achi information Shar kray
    • #3 Collapse

      Re: Information

      dear forex men humen chaia keh hum forex men acchi information shear karen gy to hum forex men bahot he achjio kamyabi hail kaar sakenn gy forex men jab tak uhm achi mehnt sy acha kaam nai karen gy to forex men hum kabhe bhe haci kamyabi hasil nai kar skaenn gy foprex men achi posts karni chaia
      • #4 Collapse

        Re: Information

        Information har chez ke bare me ache hote he Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is leye information sair karooo(((((((((((()))))))))
        • #5 Collapse

          Re: Information

          hamy ache inforamation wala kam karna chaeh pher he hum acha bonus kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm gar mai bath kaer is mai kam kar sakty hain forex pakstan mai legal ban cuka hain forex ak legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Information

            hamain market main achi information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur market main part time main bi job kar skaty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum acy say trade kar k hi hum perform karny main bia sani ho saky gi aur is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Information

              Dear ap ne ais forum par kaam karna hai to ap ko ais forum par sab se phly to rules ko read kar lena chaye aor aus k baad ais forum par kaam kary ais se ap ais forum par acha bonus le sakty hai ap agar ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par mehnat kary ap ko faida ho jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Information

                ASSALAM.O.ALIKUM dear brother kese hai ap umeed krta ho ke ap kher kheriyat se honge maze me honge g bro agr ap new hain to sb se pehle to apka welcome bht bht or bro apko chaiye ke sb se pehle ap forex ke rules ko achi tarha se read kren or un rules ko achi tarha se smjhen or apko chaiye ke agr ap yha kam krne se pehle kisi expert bnde se knowledge lete hai to wo apke liye kafi had tak faida ho skta hai or agr ap ham se pochte hai to ham yha 3 tariqee se kam krskte hai 1 to thanks 2 threads or 3 posting 1 ap threads kro lekin km kro or aese kro jese informative logon ki knowledge me izafa ho kuch sikhne ko mile or 2 jb ap achi threads kro ge to apko thanks bh ache milen ge jis se apka acha bonus count hota hai or 3 ap ko daily ka target milta hai 50 post ka ap ko wo target pura krna hota hai ye nh ke ap choti choti post krke jldi se wo target pura krdo nh blke apko chaiye ke achi se achi quality ki post krni hai apko zyada bari bari post krni hai or jitna ho ske apni posting me gltiyan kam kren or apni posting ki quality ko acha se acha krke kren
                • #9 Collapse

                  Re: Information

                  Dear AP ke thread bahut achi hi. AP Jo thread create ke hi aisi thread create kia krin jis men koi swal ho ya asi threads Jin men AP kuch na kuch apna knowledge aur experience share krin is trah AP acha bonus hasil kr Pao gy. Posting bhi aisi he hon. AP aisi thread per reply post krin Jin men kuch knowledge ho is Sy bhi AP ACH bonus earn KR pa o gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Information

                    Forex ak information wala form he aor is me hum sab ko boht zyda information mil jata he aor sun ko chahi ka hum is me qyality k pist ki jayr aor time dae is lye sab k sab ko fyda ho aor boht zyda information ho sab k sab k.forex bogt achai form he information k hesb sae aor boht zyda knowledge deta he.
                    • #11 Collapse

                      Re: Information

                      Forex business se related information share Karte Rahe aapki information se dusre member ko Kafi Achcha knowledge milega aur unko Achcha fayda Hoga unko Achcha experience aur information Milegi forex business ke Hawale se
                      • #12 Collapse

                        Re: Information

                        main aapko Bata Dena chahta Hun ki Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo Forex ke rules ko acchi tarah se follow karte hain aur senior members se learning karte rahte Hain har EK member ki respect karte hain isliye aapko bhi ine sab kaam par focus karna chahie tabhi aapko Forex mein kamyabi hasil hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Information

                          Forex ma information bht matter karti ha or is liye k agar ao k pas information nahi ha tu ao kabi b kamyab nahi hoskty to bs is liye apko chaiya k ap demo account pa trade karyn udr sa zyda sa zyda experience ko gain karyn or fir ak best trader ban jay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Information

                            Dear pahlay ap jo bi thread open karo to us may agar kisi nay posting ki ho to us ko par lo iss say ya hoga kay aap ko jawab daynay may aasani hogi or phir jab aap ko posting kar rahay ho to aap nay aik din may 50 posts karnay hane ya daily ka target hay iss ko aap nay poora karna hay or iss kay sath sath kam say kam 4 thread bi aap nay start karnay hane ya aik alag target hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X