forex forum mai live trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex forum mai live trading
    forex forum mai hum live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is ai bager pasiao ky accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty han hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asan sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex forum mai live trading

    Gee haan bilkul theek kaha forex mein hum live trading krtay hai tu hum ko soch samaj Kar trade lagay gay tu hum ko achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar hum achi trading nahi kray agy tu hum ko loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex forum mai live trading

      dear forex men yeh jo hum trading karty hen to hum yeh hum live trading he karty hen humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy maarket ko analyses kar ky kam krana chaia tab he hum forex men bahot he ahci kaamyabi hasil kar sakene gy jab tak hum forex men ach mehnt nai karen gy to hum forex men achi trading nai kar skaen gy
      • #4 Collapse

        Re: forex forum mai live trading

        Han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre hi forex forum my hm live trading karty hy r ya hmart liy best business h hm yaha jtna b work kary hmari mhynat ka silha hmysha hm ko acha hi milta h hm yaha sy tb kamiyabi hasal karty hy jb hm apny shook k st mhynat karty hy
        • #5 Collapse

          Re: forex forum mai live trading

          forum mai hum pairs mai or currncy mai live kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kari sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe haisal h jy ge forex aik bohat baara business hain is maai dnya ky bary baary mumalik sahmil hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex forum mai live trading

            Forex forum ma hm live Tradiing ker sekty hain or is ma bonus per bh kam ker selty hain or is per hm second tme bh kam ker sekty hain or is ma jysa chay hm kam ker sety hain hm is ma apna bonus sa bh kam ker sekty hain or apni zati investment sa bh kam ker sekty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex forum mai live trading

              forex forum main hum ek dusrey ko maloomat dy saktey hain forex trading main hum trading kar saktey hain or trading hum khud k investment se bhi kar saktey hain or yahan se milne wale bouns se bhi kar saktey hain munafa hasil karne k ly humein pehle forex ko seekhna parta hai phr ja kar hum es main trade karne qabil hotey hain or munafa kama saktey hain agr hum bagair seekhy invest kren gy to loss k chances hain
              • #8 Collapse

                Re: forex forum mai live trading

                forum main par ttime main b i job kar skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain cahhye si forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain forum main live trade kar ksaty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karna ho ga tab hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex forum mai live trading

                  Assalamualaikum ji friend forex business Mein Ham live trading kar sakte hain Kyunki yah ka online business forex business Ek Aasan business Hamen chahie ismein mehnat Jyada Karen acche experience ke sath acchi quality wala kam Karen acche knowledge wala kam Karen Dil lagakar mehnat Karen To Ham Kamyab Hai forex business Pakistan ka King business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex forum mai live trading

                    forex 1 asan business hain hum es main live kam karty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be hasl kar skty hain hum es main kam ko copy kar kay nahin karna chahey nahin to humain es main boht sa loss be ho skt hain our humaira account be watch ho skta hain es ley humain es main knowledge ka our experience ka hona boht zrure hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex forum mai live trading

                      Dear forex members forex ak international forex forum ha ye ak online jobs ha ye ak Iive forum ha yha hm part time km kr skty ha hmin apny km ur account py mhnat krni chye Jo Jo hm km krty jye gy hmra experience barta jy ga we see is hm apni money b kga aktu ha
                      .
                      • #12 Collapse

                        Re: forex forum mai live trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                        forex forum mai hum live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is ai bager pasiao ky accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty han hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asan sy
                        Pakistan Forex forum per live trading Nahin Hoti Walke Yahan per live trading se related discussion ki Ja sakti hai aur market se related Ham apni knowledge ko share kar sakte hain aur Iske alava dusre members ko bhi bata sakte hain ki market ki kya movement ho sakte hain
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: forex forum mai live trading

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                          forex forum mai hum live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is ai bager pasiao ky accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap eh hoty han hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asan sy
                          Pakistan Forex forum per live trading Nahin Hoti Hai Bal ke yahan per live trading se related discussion ki Ja sakti hai aur market se related Ham apni knowledge ko hai aur Iske alava dusre members ko bhi bata sakte hain ki market ki kya movement ho sakti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex forum mai live trading

                            Dear sir forum may kahan par aysa hay iss ka link do quen kay aap nay forex forum ki bath ki hay aap nay Instaforex ki bath nahi ki hay quen kay agar aap Instaforex ki bath kartay ho kay wahan par aap live trading kar saktay ho to phir to sahi hay laykin agar aap Pak forum ki bath kar rahay ho to abi tak to may nay yahan par aysa nahi daykha hay or agar hay to aap iss ka link shear karo takay mujhay bi nazar aajay or agar aap mt5 forum ki bath kar rahay ho to phir wahan ki bath wahan tak hi rahnay do yahan quen kay rahay ho iss may aap sirf iss forum ki hi bath karo to bahtar hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X