Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?
    All dear forex mambers jesa k hum sub pori duniya k jo aj kal halat chal rahy hain sub he es bat se wakif hain or sub he janty hain k kaf business manady main chal rahy hain tu kiya kahen aysa tu nahi hai k baki business ki trha forex ka business bhi tu nahi es virus ki wjah se band ho jay ga q k sary business he band hoty ja rahy hain es corona virus ki wjah se?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

    nahee isk baary mein koi andzaa naghe lagaya ja sakta best hogha keh hum apny kaam sey kaam rahiokn is baat per zeeda tawjo na dein or esa kaam krein jin sey forex trading ko fydy hasil hon or band hony k chances bhi band ho jain ismein just ik coutry involve nahee hy balk 52 mumalik ismein kaam ker rahy hein or lahkonn members ismein din raat kaam ker rahy hein lehza bhut kum chance hein ye band ho jain ....
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

      forex kabe be band nahi ho sakta hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty haain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hmy loss ho jy ga hum is ami agar tuk ssytem sy kam kary gy to hamy loss ho jy g is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

        Ji nahin Forex kabhi Na band hone wala business hai agar tamam business band bhi ho jaate Hain forex ek aisa business hai jo kabhi bhi band nahin hoga ismein Ham jab kam karna chahe Ham kar sakenge kyunki ismein kam karne ke liye hamen kisi office mein jaane ki Koi zrurat nahin hoti Ham ghar mein baithkar is per kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

          Forex trading Kabhi band Nahin ho sakti Ek online business hai ismein Ham ghar mein baithkar kam kar sakte hain aur Kitni Jyada mehnat aur knowledge ke sath Forex trading Mein kam Karenge Itni Jyada Ham acchi earning kar sakte hain All world mein famous business hai ismein bahut Bade broker Hain Jo is business ko chala rahe hain yah market Kabhi band Nahin ho sakti Hamen ismein acche experience ke sath bus kam karna hai aur acchi earning Karke apna best performance dena hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

            Nahi mjhe nahi lagta ky yeh business kabhi bhi band ho GA is liye humen koshish krni chaheye KY is business ko time dyn is ki proper learning aur experience ko hasil krny ki koshish kren ta ky hum is business ko sahi tarha samajhny kh kabil ho saken aur na siraf samajh saken balky is mein kamyabi ko bhi possible bna saken is liye humen apny kaam par focus Krna chaheye aur jab tak yeh business mojood Hai is se faida hasil krny ki koshish krni chaheye
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

              bhai sab theek likha aap ny hony ko to kuch bhi ho sakta hy but filhal aisi koi baat nahi he forex trading is safe trading point bus aap mehnat karain aur achi achi post karain jitni mehnat karo gy utna bonus mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                nhi mery khiyal sey to band nhi ho sakta hy ap trading lfe time ker sakty hein kue keh yeh life time key liy apk liy earninig ka zariya hy lekin apko chahiy keh ap iss mein work and learninig ko bhi sath ley ker chlin jis sey apko mazed sucees hasil hogi aour ap iss mein life time apnuy account sey earninig trading key zariy hasil kerty rahin.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                  forex ek online bussiness hai lkn jo situation aj kl world economy ki chl ri hai kaafi hd tak critical hai but ye situation bhut jald handle ho jae gi itna brra bussiness jo over all world mn ho itni si problem se baned nai ho skta ha thori bhut difficulties bonus r profit se related face krni prry gi but INSHAALLAH ye jald set ho jae ga,..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                    dear is k baray main ham ko chye k ham is main apnay kam ko mukaml karnay ki koshash kertay rahna ho g is main ham ko chye k ham is main achay say kam ko kertya ahna hog is main ham ko chye k ham is main achay say kam ko karein aor achi ki umeed ko mind main set ker k kam ko kertya rahna ho g .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                      Forex trading business Puri duniya mein kiya jane wala business hai ya kabhi bhi close Nahin Hoga is business ko Ham aaram se Garbh baith ke kar sakte hain jaise stock market Mein Ham trading karte hain vaise Ham forex market Mein trading kar sakte hain per market Puri Duniya ka business hai ismein Har Koi investment kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                        Dear friend Forex trading legal business idea kabhi bhi band Nahin ho sakta ismein all the time Ham kam kar sakte hain aur yah life time business hai is mein time Dena chahie aur learning Karke Fox ke related Jitna ho sake Apna knowledge improve Karte Rahana chahie Jitna Achcha knowledge Hoga utna hi best work bhi kar Payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                          dear forex trading ak business ik world wild business hai jis main es trha k arzi affairs kuch nahi kar skty hain corona ka effect forex par bhi parha hai laken aysa nahi hai k yah band ho jay ga ap be fiakr rahen forex main thora arsa market down main move kar skti hai laken jis trha yah masla hal ho jay ga tu sub se zyda tezi esi business main hogi es liye yah dar ap nikal den mery bhai.:1f604:
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                            Forex trading jaaye Kabhi band Nahin ho sakti hai kyunki yah duniya ka karobaar hai aur ismein sabse jyada log ka kam kar rahe hain aapko bahut jyada kam jo hai vah karne ko milenge lekin main use bahut kam log hote hain lekin aisa kaam hai jis mein Puri duniya ke log shamil hai to yahan per unko bahut hi jyada fayda ho raha hai aur nishchit se insan ko fayda hota hai vah Kabhi usko band nahin karta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading kbhi band ho skta hai kiya?

                              aslam o alikum dear freinds.[COLOR="#006400"g ha forex kabi b band nahi ho sakta .q k ya international [besinuss ha hum jis wakat chayinforex main kaam ker sakty hain.forex aik acha besniuss ha.hum forex main jab b free hun kaam ker sakty hain.forex main ahy knowledge or achy experince ki zaroata hoti ha./COLOR]

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X