Normal trading ke best result milte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Normal trading ke best result milte Hain
    Agar ham normal method se trading karte Hain to hamen kafi acche benefits milte Hain sabse big benefit yah milta hai ki hamara account was nahin hota hai aur hamen continue profitable trading milati rahti hai aur agar Ham dangerous method ke sath reading karte hain aur scalping etc karte Hain to Ham apne account ko kuchh hi dinon ke bad use kar jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham normal trading Kiya Karen Ham is good profit Le sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Normal trading ke best result milte Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
    Agar ham normal method se trading karte Hain to hamen kafi acche benefits milte Hain sabse big benefit yah milta hai ki hamara account was nahin hota hai aur hamen continue profitable trading milati rahti hai aur agar Ham dangerous method ke sath reading karte hain aur scalping etc karte Hain to Ham apne account ko kuchh hi dinon ke bad use kar jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham normal trading Kiya Karen Ham is good profit Le sakte hain
    Bilkul theek kaha hai aapane jab Ham khatarnak kism ki trading karte Hain to tab hi hamara account was hota hai aur agar Ham sada kism ki trading karte Hain aur apne account ko sahi tarike se chalate Hain to fir hamen Munna sa bhi milta rahata hai aur hamara account bhi baccha rahata hai aur agar Ham sahi tarike se account nahin chalate Hain to fir hamara account kabhi nahin Ban sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Normal trading ke best result milte Hain

      Dear friend forex trading men pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur small lot k sath normal trading karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen yeh best strategy hoti hey iss men account bhi safe rahta hey
      • #4 Collapse

        Re: Normal trading ke best result milte Hain

        forex main humain es main boht mahnt say kam karna ho ga to he hum es main kamjabe hasl karty hain forex main humain kam karny kay ley humain es main experience ka hona boht zrure hain our hum es main bgir pison kay account bnaty hain our hum es main kam karty hain forex main hum part time be kam kar skty hain our es main hum acha bons be hasl kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Normal trading ke best result milte Hain

          marekt main planing karni ho gi aur acha result lay sakty hain aur hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning karny main bi asani ho saky gi aur expeirence ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi tab hi hum trade karny k kabil hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Normal trading ke best result milte Hain

            hum forex mai trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mi kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hite forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Normal trading ke best result milte Hain

              G dear ap n bilkul thk kaha hybk agr hum normal halat m trading kry gy to as se humy achi earning ho sakti hybaur hum zeada se zeada profit gainnkr skty hy to hum sb ko chahiya k hum apny kam p zeada tawajoo dy aur khud konfresh kr k kam kry taky humy achibl earning ho sky
              • #8 Collapse

                Re: Normal trading ke best result milte Hain

                Gee haan forex mein humain normal reh ker normal trading kerni chahyea aur aise trading mein hum kaam bhi sabar sae kerain gay aur jaldi nahin kerain gay aur sub sae barh ker iss trading mein humain koi lalach nahin ho ga iss lye hum forex mein kamyab ho saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Normal trading ke best result milte Hain

                  Hamen normal trading karni chiy en time mn hamen bahut ziyada mehnat karni chiy ham jetna mehnat karn gy hamen outna ziyada earning ky liy faida hoga ham jetna ho saky trading sy lot size kam use karn ham jetna ziyada mehnat karn gy ham outna loss sy beach jaen gy hamen bahut ziyada analysis ky baad apni trade lagani chiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Normal trading ke best result milte Hain

                    Hn g ap ny bht hi achi baat share ki ha normal vali treading hm ko hmysha loss sy save rakti ha km lot st st shot time tread laga k hm monasib profit hasal kar paty hy zada lalch ki niyat sy profit karty hy to hamare tread loss sy bhr ni ati ha sabar karna chahiy tread my
                    • #11 Collapse

                      Re: Normal trading ke best result milte Hain

                      Yea ye bhi bilkul theek hai k agr hum relax mind or fully motivation k sath normal trading kryn gy tu hum easily forex main se achy result hasil kr skty hain. Agr hm relax ni hon gy or burden smjh k forex py kaam kryn gy tu phr kbi bhi hum forex main kamyabi hasil ni kr skty is lye phly khud ko is kaam k liye razai kro or phr is main success or survive krny k lye Jo bhi khurak chahye wo hasilkar forex ki khurak forex ka knowledge hai is lye hmy is py dil lga k kaam krna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Normal trading ke best result milte Hain

                        ap jo bhi acha kaam karain ge ap ko us mein acha knowledge hona chahiye tab hi ap acha kaam kar sakte hain lekin agr ham ne mehnat nahi ki acha kaam nahi kiya to hmain buhat hi zeyada loss o ga is liye demo pe kaam karain aur apne emotions ko control karain agar ap apne emotions ko control karain ge to ap ko buhat hi acha profit ho ga is liye mehnat buhat hi zarori hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Normal trading ke best result milte Hain

                          Assalamualaikum dear member Forex trading ek online business hai Forex trading mein Ham Agar ek planning ke tahat chale is per kam Karen money management ka khyal rakhen jyada lalach na Karen Apne balance ke hisab se trade lot size rakhen thoda thoda karke earning karne ki koshish karen to is se hamara profit bhi increase hoga aur hamare knowledge mein bhi izafa hoga acchi trade ka intekhab Karen aur koshish karen trend ki favour mein trade karen to aapko achcha profit mil sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Normal trading ke best result milte Hain

                            Yes sir apki bat thk hay, ham lalach say bach kar or jald bazi say bach kar ager normal tariqy say maslan lot size kam rakhny or capital management ka khial rakhty huye trading karain to is say hamain profit bhi milta hay or loss ki surat main hamain capital itna zaia nai hota,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Normal trading ke best result milte Hain

                              Aslam o alikoum g han dear aap nay kafi achi bat ke hai kay forex trading main apni normal trading krain gay too kafi achi trading kr sakain gay aur achi trading main apnay account ko bhi save rakhna hai aur trading say profit bhi earn krna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X