meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?
    meta trader 4 aik acha pltforum hain hum is mai trade laga sakty hain hamy ache learning gain kar ky iis mai kam karna ho ga agar hum forex maai new hain to hamy phaly demo account bana lena chaey hamy expert ban ky real account mai amount deposti karne chayey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is maai kam kair sakaty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
    meta trader 4 aik acha pltforum hain hum is mai trade laga sakty hain hamy ache learning gain kar ky iis mai kam karna ho ga agar hum forex maai new hain to hamy phaly demo account bana lena chaey hamy expert ban ky real account mai amount deposti karne chayey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is maai kam kair sakaty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote
    yes brother Ham trading ke liye metatrader 4 ko hi use karte hain kyunki hamen bonus account ke liye metatrader 5 nahin milta hai aur hamen metatrader 4 ko hi use karna padta hai aur ISI per Ham apne bonus account ko run karte hain aur iske liye hamen achcha experience hona jaruri hai jab Ham acche experience ke sath work karte Hain to tab hi Ham apne account ko acchi tarah se manage kar sakte hain hamen metatrader 4 ko use karne ka method aana jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

      g han hamain is forum main planig karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi asani ho
      • #4 Collapse

        Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
        meta trader 4 aik acha pltforum hain hum is mai trade laga sakty hain hamy ache learning gain kar ky iis mai kam karna ho ga agar hum forex maai new hain to hamy phaly demo account bana lena chaey hamy expert ban ky real account mai amount deposti karne chayey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is maai kam kair sakaty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote
        Yah platform hamen trading ke liye Hi Diya gaya hai aur ham yahan per trading hi karte Hain agar Ham isko istemal karna nahin jante Hain to Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte hain trading ke liye jaruri hai ki hamen isko istemal karne ka pata hona chahie aur jab tak hamen isko istemal karne ka pata nahin hoga to tab tak Ham trading nahin kar sakenge isliye hamen chahie ki Ham isko acchi tarah se istemal karne ka pata Ho tab hi Ham achcha kam kar sakte hain
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

          hamy meta trader 4 download kr ky is mai pahly demo acount banana ho ga hamy expert bany ky bad is mai real accoint bana hho ga pher he hum acha bonus kaama saky gy forex aik acha bsuiness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai
          • #6 Collapse

            Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

            forex main hum live kam karty hain our hum es main meta trader 4 ko download kar kay hum es main demo account bna kar es main hum esxert hony kay bad es main real account bna kar es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain humain es main kam karny kay ley humain es main knowledge ho ga to he hum es main acha kam kar skty hain our es main pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

              g ha ap ny bilkul thk kha hy mt4 boht hi acha place hy is pay hame trade laga skty hy is pay hame boht hi jaldi samjh ajaty hy aur is pay trade laga na bhi asan hay is pay close ho jaty hy aur is ko sekhna boht hi asan hy so hame mt4 hi use karna chahey
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: meta trader 4 py hum trade palce kar sakty hain ?

                hamy mt4 download kar ky is mi pahly demo ka account bana cahe or pher hamy real account baan kar kam karna chahe pher he hum paassia kama saky gy forex aik online bsiness hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam ar sakty hain hum is mi agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai apny boss ap eh hoty han

                اب آن لائن

                Working...
                X