Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai
    ine dinon mein market kafi teji ke sath move karti hai aur jab bhi market kisi level se breakout leti hai to fir bahut hi teji ke sath movement karti hai aur agar Ham ine dinon mein market ke breakout per Koi trade lete Hain to Ham accha munafa Kama sakte hain isliye hamen chahie ki Ham breakout ka intezar Kiya Karen aur market mein hamen jaise hi breakout milta hai to hamen trading karni chahie yah trading hamare liye bahut hi faydemand ho sakti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    ine dinon mein market kafi teji ke sath move karti hai aur jab bhi market kisi level se breakout leti hai to fir bahut hi teji ke sath movement karti hai aur agar Ham ine dinon mein market ke breakout per Koi trade lete Hain to Ham accha munafa Kama sakte hain isliye hamen chahie ki Ham breakout ka intezar Kiya Karen aur market mein hamen jaise hi breakout milta hai to hamen trading karni chahie yah trading hamare liye bahut hi faydemand ho sakti hai
    breakout trading Lena hamare liye beneficial ho sakta hai lekin market mein aksar hamen fake breakout bhi mil jaate Hain agar ham fake breakout per Koi trade lete Hain to hamara kafi loss bhi ho sakta hai isliye jab tak hamen breakout ki confirmation nahin Mil jaati hai tab tak hamen Koi trade open nahin karni chahie otherwise hamen only Los hi milega
    • #3 Collapse

      Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

      Dear forex main hum jab bhe trade lgaty hain too humain is main soch samjh kar trade lgani vhaye agr hum is main kaam karty hain aur mehnat karty hain too humain is maim faida hota uy aj kal himain bahoot he soch samjh kar kaam karna chaye aur mehnag karni vhayem
      • #4 Collapse

        Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

        Yes dear hamain break out ka wait kar kay trading laganay main waqie acha faida ho sakta hy, mlager hum recent trend ko daikhain to hamy pata chal rahay hy kay market bahut taizi say aj kal move kar rahi hay, ab aisi situation main hum buy main trade laga kar bhi profit hasil kar sakty hain or sell main bhi trade laga kar profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
          ine dinon mein market kafi teji ke sath move karti hai aur jab bhi market kisi level se breakout leti hai to fir bahut hi teji ke sath movement karti hai aur agar Ham ine dinon mein market ke breakout per Koi trade lete Hain to Ham accha munafa Kama sakte hain isliye hamen chahie ki Ham breakout ka intezar Kiya Karen aur market mein hamen jaise hi breakout milta hai to hamen trading karni chahie yah trading hamare liye bahut hi faydemand ho sakti hai
          G han dear ye bat tu hai kay ap ka kam hai kay ap abhi es mai kam kartyr hain tu ap ka kam hai kay ap kafi socj boojh kay bad he es mai apna kam karain kiyu kay es time pay market mai kam karna kafi mushkil kam hao tu ap ka k hai kay ap abhi say he es mai mahnet aur algan kay sath acha kam karna seekhain aur ap kam himat kay sath kar lain tu better hai aur ap kamyan ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

            G hy IN donu market but fast movmnt kr rhi hy in dinu kisi bh pair par bgr soch semjh tread legna bht hi ziyada muskil hy is lia hm breakout par tread legna chya is sa hm bht acha faida Ho GA hm breakout ka intzr krna chya tb hi kamyb Ho ga..... Hmm chya ky market ki movmnt ko follow kra tb hi kamyb Ho ga or profit mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

              Ajkal market k halat thek nii chal rhy hmain Soch smjh k trade lgani chahye aesa na ho KH hmara account wash or hm daikhty rhein kh hm profit m ja rhy Hein KU kh ajkal koi ptta Ni market ka KH kis time Kahan p ja rhii h is s best h hmain Soch smjh k Kam Karni chahye h
              • #8 Collapse

                Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

                In dinoo breakout per trade lana hmra leya faidamend sabit ho sekta hy ap ko chaye kh ap koi bh abhi aysi trade open na kerian jo kh ap ko loss ho abhi marker bahot disterb hy kch bh market ka semjh na a rha ap khyta ho kh break out ka bad hamain faida ho ga kysa faida ho ga whi trade ager loas ma cheli jay to phr ap ka account bh wash
                • #9 Collapse

                  Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

                  hamain market main planing karni ho gi aur ye ak boht hi best busienss hai is forum main enter hny say pahly is k bary main learning karni ho gi aur ye ak bht hi best buisnss hai is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur is forum main bi experince ho ga tab hi hum real main bi kam karny kkabil ho sakty hain ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

                    Breakout per trade leny main ham amrkete se acha profit gain ker sakty hain lakin ye hamary liue us soorat main nuksan ka bais bhi ban sakta hai jab hamy fake breakout mily is ki confomation bhi boht zarori hai r is situation main jo breakout oer trade ker rahy hain wo acha profit bhi gain ker rahy hain lakin is k liye khud ka expert trader hona bhi boht zarori hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ine dinon breakout pe trade Lena hamare liye faydemand ho sakta hai

                      forex aik bohat bara business hain hum is mi live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty han hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai haamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X