Tread tread lgny ka time ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread tread lgny ka time ?
    Mara swal ya hy kah asa kn sa time hy jis MN hm bahtr sa tread lagy or kmyab ho sky or saccesfull trader bn k agy barhy or hmn Kasi tread lagni cahahya jis sa hmn na loos ho or na rules k khilaf Jay agr hm ruls k khilaf gy to hmra account blocked ho skta hy hm bty kah hmn Kasi trad or kis time lagni chahya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread tread lgny ka time ?

    dear friend trading market mein aapke Siva Vibhag per trade Laga sakte hain Hafte Mein 5 Din hote hain trading Ke Liye Jiske mutabik itwar Ki Raat teen baje market open hoti hai aur Har jumme Ki Raat teen baje micro jaati hai aur is bar ki Tamam time hai aap dikha sakte hain aur Chahte Hain lekin jo sabse best time kya hua bata do baje se Sham 6:00 baje tak aap acchi trade lagakar Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Tread tread lgny ka time ?

      Jab market kisi bhi pair main maximum support ya resistance tak ponch chuki ho tou aesy time per reverse order main trade open kerny sy hamain achi earning hasil ho sakti hai jabky agar ham aesy time per trade trend per open kerty hain tou wahan sy market ki reversal ka time hota hai jo bahot bara loss dey sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Tread tread lgny ka time ?

        G dear ap ka kam hai kay ap es mai jis time ap ko waqat lagta hai ap trade ya threads laga saktye hain kiyu kay es mai koi time nhi hai kay ap nay es time mai he lagana hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu market kay anylsis kay beghair kabhi trade open na karain kiyu kay ap bina market kay trade open kartye hain tu ap kaliye masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay satb market kay servey kay bad he trade ko open kiya krain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Tread tread lgny ka time ?

          Hum sb janty hain k forex trading business twenty four hours open rehta hai or five day of week also . So is time main hum kbi bhi trade lga skty hain time ki koi restriction ni hai is trading business main lekin phr bhi kch time period makhsos hain Jin main market ki movement bht zyda hoti hai agr us time main hum trade lgyen gy tu zyda profit hasil Kar skty hain. Pakistan main zyda tar day trading ko preffkia jata hai or us main din ko 1700 o'clock se ly Kar 2100 o'clock ka time beat hai trades lgny k liye
          • #6 Collapse

            Re: Tread tread lgny ka time ?

            Bilkul trade lagane ka vaise to Koi time nahin Hota bus Jab Bhi signalman Jaaye open kar lo trade lagane ka koi time nahin Hota bus iske liye aap signal ko follow karna chahie aur apni trade open Karni chahie to aapko kya fayda hoga aapki trade ache profit Mein Jayegi
            • #7 Collapse

              Re: Tread tread lgny ka time ?

              Assalamu Alaikum friends bilkul tried Lagane ke a vaise to Koi time nahin Hota bus Jab Bhi signal mil jaaye open kar lo tried lagane ka koi time nahin Hota Hamen chahie ki Ham Apne signals ko follow Karen Taki Ham aur se achi se achi trade Laga sake aur apne aap ko acche se Achcha fayda Harshad
              • #8 Collapse

                Re: Tread tread lgny ka time ?

                jab market up ho to hamy is mai trade lagane ho ge pher he hum munfa be hasial kar saky gy forex ak acha business hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga ku yai risky business be hain hum is mai live trading posting kar skty hain hum is mai amont be invest kar sakty hain hamy apny experience k mitabik is mai kam karna ho ga forex aik big business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tread tread lgny ka time ?

                  Dear friends aapki baat bilkul Dost Hain market Hamesha raat ko hi bahut acche se friend Lagati Hai Aur yah Munh Karti rahti hai ji han dear friend aapko Raat Mein Hi trade Lagane chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread tread lgny ka time ?

                    Dear forex bhut hi acha online busnes h jis main hum 24 ghanty kam kar sakty hain is main hafty k 5 din trading kar sakty hain sirf saturday aur sunday ko chor kar hamin chihye k mahnat k sath kam karin agr hum is main mahnat k sath kam karin gay tw hamin faida rho ga hamin trading karny sy pahly market ko analys zaroor karna chihye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X