meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye
    meta trader 4 mai hum account bana kar trade laga sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik best business hain hum is mai live traidng be kar skaty hain hum s mai pasai be invest kar sakty hain hum is mai demo account be bana sakty hain hamy expert ban ky real account banana ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik legal business haain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

    Han ji aapane bilkul theek Baat kahi hai ki metatrader 4 Ek bahut hi accha Sa software hai Jiske andar Ham Tamam market ke currency pairs metals aur uski trading kar sakte hain aur ismein Hamen koi bhi Mushkil pesh nahin aati aur uski information aur movement bhi bilkul accurate hoti hai aur yah bahut acchi e aur Sasti application Hai Is Se Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain isliye is se fayda Lena chahie aur Jyada acchi prophethacker karne ki koshish Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

      Gee haan bhai meta trader 4 aik bahut acha software hai aur humain expert ban ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik best business hain hum is mai live traidng be kar skaty hain hum s mai pasai be invest kar sakty hain hum is mai demo account be bana sakty hain hamy expert ban ky real account banana ho ga pher he hum munfa kama sakain gay aur.forex.jaisay aur koi business nahin hai
      • #4 Collapse

        Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

        hamy meta tradar 4 download kar ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai trade lagaty hain hamy market ko be analysiz karna h ga forex aik international business hain hum is mai out off balance account bana kar beh kam kari sakty haain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

          Meta trader 4 ho ya 5 ya koi other application Ho ham ny wahan per just trade open aur close kerna hoti hai tou sab hi trading ky liay behtareen hain ky hamain kisi bhi option ko select ker ky hamain apni investment per trade kerni chahiay ky ham forex market main trade kerty huey kuch profit hasil ker sakain
          • #6 Collapse

            Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

            Friends Insta forex brokers ny ek bht hi acha platform hmy dia hai jis main hum easily trades lga skty hain or us main different tools or indicators ko bhi easily use kr skty hain us platform ka name Meta trade 4 hai Jo k pori dunia main most populated hai bilkul Insta forex broker ki trh. Dear jesy hum forex trading ko learn kar rhy hain same is trh hmy platform k mutaliq bhi knowledge hasil krna chahye takeh hum us k tool or indicators ko ba asani use kr sky or benefits ly sky
            • #7 Collapse

              Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

              G han dear ap ka kam hai kay ap kam kartye hain tu ap kam mt4ai kiya karain kiyu kay kafi log hain jo es mai kam kartye hain kiyu kay kam karnye ka faida hai tu sirf es mai hai kiyu kay es mai kafi sarye tools bhi hain jin ka use karna bhi kafi asan hai jin kay use kay bad ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya karain aur kamyabi hasil kar liye karain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

                Assalamu Alaikum friend ji haan Tahir aapka kam hai ki aap kaam karte Rahen aap apne kaam MT 4 ke liye Karen Kyunki Kafi log hai jo asse Mein kam karte hain Kyunki kam karne ka fayda hai to sirf ISI Mein Hai Kyunki ismein Kafi Sare tune bhi hai Jinke use karna bhi kabhi Aasan hai aur ham is Achcha Khasa fayda Hasil kar sakte hain Mt4 behtarin aur accha Sa software hai
                • #9 Collapse

                  Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

                  G han dear ye bat bilkul sahi he ke meta 4 software bahut hi acha software he is me ham different countries ke sath trading ker ke acha profit earn kr sakte hen is me ap ko kam kerne kelie pehle seekhna chahie aur iske knowledge hasil kerna chahie takeh ap ko trading kerne me koi preshani na ho aur ap ache pair per trading ker ke achi earning hasil ker saken
                  • #10 Collapse

                    Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

                    Ji han dear friends metatrader ek bahut Achcha software hai jismein aap reading Kar Ke profit Kama sakte hain aap ismein paise invest Karke Masjid trading kar sakte hain aur bonus Kama sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: meta trader 4 aik bahtren software hain trade lagny ky liye

                      G hn bhai meta trader 4 ek best software ha jis mn hum trade kr k ache si earning hasil kr skty hn agr hum soch smjh kr is mn kam kren market ko analys kr k th hum is mn bht faida hasil kr skty hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X