forex main humain loss q hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main humain loss q hota hain
    forex 1 aasan business hain humain es main boht mahnt say kam akrna ho ga to he hum es main kajab ho skty hain forex main hum den main be kam akr skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain fores 1 on line business hain humain es main tuky lga kar kam nahin karna chahey humain es main loss be ho skta hain es main emandare say kam karna ho ga our humain es main boht sa proft be hasl karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main humain loss q hota hain

    g han thek kha sab sa ziyada loss ya to jaldbazz logon ko hota ha ya phir on logon ko jo experience ni hoty isi liya forex ko lazmi pro pa seekhna lazmi ha q k is ko seekh kar hi kamayb ho sakty hyn or rahi bat loss ki to lalach ko ignorr karo
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
    • #3 Collapse

      Re: forex main humain loss q hota hain

      Forex mn hamen loss hamari apni galti ki vaja sy hota hy ham aghar posting mn galti karty hn tou hamari posts delete ho jati hn aur aghar ham trading mn galti karty hn tou phar hamen apny account mn loss ata hy es liy sab ko chiy k voh forex mn bahut ziyada mehnat karn jo jetni mehnat kary ga voh outna ziyada kamyab hoga.
      • #4 Collapse

        Re: forex main humain loss q hota hain

        Dear ap ne agar dekha ho to ais market mai jo banda aik dafa kaam sekh leta hai aor aus k baad ais market mai kaam karta hai wo ais market mai kamyab ho jata hai magar jo banda ais market mai loss karta hai wo ais mai koi ghalti karta hai ya aus ko kaam karny ka pata nai hota hai wo risk aisy hi le leta hai jis ki waja se loss ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex main humain loss q hota hain

          forex aik acha business hain hum is mai live kaam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty han hum is ma idn mai be kam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: forex main humain loss q hota hain

            Forex trading Mein loss hamare pass kam experience ki vajah se hota hai aur kam knowledge ki vajah se hota hai agar Ham without loss ke kam karna chahte hain To Hamen zyada Se zyada demo account per trading karke achcha experience Hasil karna hoga aur form per kam karke achcha knowledge Hasil karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: forex main humain loss q hota hain

              dear baat darasal ye hai forex main loss humain kam knowledge ki wja se hota hai humain chahiye k forex ko real mn start krny se pehly humain achy se knowledge or expeirence gain krna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: forex main humain loss q hota hain

                Dear forex mein humain loss iss wajah sae hota hai kay hum iss sae bonus per kaam kertay hain jis ki wajah sae hum beghair sochay trade kertay hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty han hum is ma idn mai be kam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kerain gay tou humain loss nahin ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex main humain loss q hota hain

                  Forex mein loss is vajah se hota hai kya aap jaldbaazi karte ho aur is vajah se bhi hota hai ki aap lalaj karte ho isliye aapko yah sab Kam nahin karne chahie balki Sabar ke sath mehnat karte rahana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main humain loss q hota hain

                    Forex ma hamin loss honay ki sab sabri waja ya ha ham bager sochy samjay trade laga detay ha knowledge na hona ya be ak waja ha pher is ka bat stoploss na lagana ya be ak waja ha hamin chaheye ka jo be trade lagin hamin markeet ka achay sa dekhna ho ga ka markeel loss ma ja rahi ha ya profit ma pher he hamin trade lagaini chaheye
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main humain loss q hota hain

                      Forex mein loss hone ke bahut sare reason hote hain sabse jyada reason yah hota hai ki aap Forex mein jaldbaji karte ho so aapko kabhi bhi Forex main jaldbaji nahin karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main humain loss q hota hain

                        Forex m loss hmain Apni ghltion ki waja s hotta h lihaza hmain chahye kh hm log Apni ghltion s seekhain or khud ko daikhain KH hm n Kahan s ghlti ki h hmain Kia karna chahye KH yh wali ghlti hm s dobara na ho yh BT hmary liay bht impotant h takeh hm khud ko Successful trader bna skein or kamyab Ho skein agar hm aesa karty Hein to he hm kamyab Ho skeingy or kamyab hona he Asal kamyabi h forex or hmain chahye kh forex ko but ziada time dein seekhein yahan s kh m n Kahan par ghlti ki h or Kia hmain Kia karna chahye yh BT hmary liay bht impotant h or hmain yh BT mind m rakhni chahye agar hm n kamyab hona h to
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main humain loss q hota hain

                          Dear forex mamber assalam o alikum forex mn hummy loss is lye hta ha q k hum achi treky si post nhn krti balki jald bazi mn apna kam thk treky si ni krti humy chye ka jo kam dya gya ha usi achi treky si pora kia jai achi post krni chye taki loss kam or profit zyda aye..
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main humain loss q hota hain

                            Jo log Forex trading ke rul ko follow nahin karte to hamen loss hota hai koshish karen Forex trading mein money management ke hisab se trade Karen jitna aapke pass balance Ho use hisab se lot size rakhen jyada lalach na Karen acchi trade ka intekhab Karen aur trade karne se pahle analysis Karen market ki maut ko samjhaie market trend ko samjho Forex trading ke sath hamen pak forum ko bhi time Dena chahie tha ki Ham bonus aasal kar sake Jo Forex trading mein investment kar sake.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main humain loss q hota hain

                              Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Forex Mein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai ismein Ham jitni Jyada learning aur practis Karenge Hamari trading Mein utna Hi Nikhar Paida Hoga aur ham ismein profit earning kar Sakenge Hamari loss Ki Sabse Badi vajah Hamari Badi trading hai agar Ham trade ko Chhota Rakhenge to bahut kam chance Honge Hamare account was hone kea Agar Hamari trade ki lot size badi hogi To Hamara account was hone ka bahut jyada Khatra hoga isliye apni e trading co safe karne ke liye apni lot size kam rakhen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X