net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it
    dosto ap na aksar ya bat notice ki ho gi k jab ham profit ma trade ko close karty hyn or trade net ki waja sa ager kuch dair ka bad close ho to ya to ham loss ma ja chukay hoty hyn ya phir ham log profit ko kam kar chukay hoty hyn isi liya ap ko chayie ka ap sab sa phly acha net use kary takay nuksan na ho agree ho na.
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

    Yes aesa hota hai k akser ham jis time trade close kerty hain to net issue ki waja se trade ka profit kuch cent ya $ kam ho jata hai ya phir akser to kam profit main ho to loss main chali jati hai is liye net speed ka fast hona boht zarori hai net fast kam kar raha ho to ham boht achy way main r easily trading ker sakty hain is liye fast net use karen k apka profit zaya na ho
    • #3 Collapse

      Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmadnashir2 پيغام ديکھيے
      dosto ap na aksar ya bat notice ki ho gi k jab ham profit ma trade ko close karty hyn or trade net ki waja sa ager kuch dair ka bad close ho to ya to ham loss ma ja chukay hoty hyn ya phir ham log profit ko kam kar chukay hoty hyn isi liya ap ko chayie ka ap sab sa phly acha net use kary takay nuksan na ho agree ho na.
      Net ki speed ko Hamari trading per Itna Jyada sar Nahin Hota but Jab Hamen Kisi trade Mein entry yar exit karna ho to aur Hamari net ki speed bahut slow to vahan pair Mein Kafi e mushkilat Ka Saamna kar karna padh sakte hain vah Surat Mai Ke Jab ham right time per Kisi bhi trade Mein entry exit Nahin Honge to Hamari trade ki acche se direction Nahin Ban sakti isliye koshish Karenge internet ke liye Agar mobile par kar rahe hain to Achcha network use Karen jis ki coverage aapke area mein acchi ho aur Agar pck kar rahe Tu fir bhi aapke internet ki speed theek honi chahie thanks
      • #4 Collapse

        Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

        Dear ap ais market mai agar trade karna chaty hai aor ap k net ki speed kam hai to aus mai ap pending order use kar skaty hai aus se ap jis point se trade lagana chaty hai waha se hi ap ki trade lag jati hai ais mai ap agar apna aik target set kar lety hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai ap ko speed ka atna masla nai hota.
        • #5 Collapse

          Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

          internet ke speed fast ho ge to he asane sy kam kar saky gy or hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy los ho jy ga forex jasa koi or busienss nahi hain dunya bar mai forex aik cha business hain
          • #6 Collapse

            Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

            dear net ki speed trade pe bohat asar andaaz hoti hai q k agar net ki speed slow hogi to trade mein jo chart pe graph aapko nazar aye ga slow hog.origunal graph mein to tabdeeli quicklt hoti rehti hai magr slow net ki wajah se hamein vo jaldi nazar nahi aye gi.slow net pe jub hum koi cheez buy ya sell krengay to jub tak vo hamari taraf se final hoga tb tak actual rate mein tabdeeli ho chuki hogi.trade k leye hamaray pas achay net ka hona zaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

              Internet ke speed treading men bahut zeyada ahm hi qk market bahut jaldi move krti hi. Aur ager hmara inter net slow hobto humen treading ko smajhny men mushkel pash ati hi. Aur kabhi kabhar internet ke speed ke waja sy loss a Jay ahi qk market ke movement ko smajhna bahut mushkel ho jata hi.
              • #8 Collapse

                Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

                Dear apne bhut achi bat ke hay net ke speed ko humare per unta zadya naii hota pak forex forum ma ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex forum ma mehnat say kam karna chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

                  market main ksii bi waqt trade kar skaty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur is forum main enter hony say pahly is krules ko mind main rakhna ho ga aur is forum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi huma chi trade karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum run kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

                    internet ka achcha hona bahut jaruri hota hai agar aapke internet ki quality bahut jyada lo hai to is vajah se aapko trading mein bahut jyada problem hogi aur aap kabhi acchi trading nahin kar payenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: net ki speed ka trade par kitna asar hota ha. read it

                      Dear forex trading mein humain speedy internet ki zaroorat hoti hai aur agar humaray net ki speed kam hai to aus mai ap pending order use kar skaty hai aus se ap jis point se trade lagana chaty hai waha se hi ap ki trade lag jati hai ais mai ap agar apna aik target set kar lety hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai ap ko speed ka itna zayada masala nahin hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X