Metatrader4 best platform form ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Metatrader4 best platform form ha
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k jitni achi theard ya post kry gy itna a ha ao ko bonus milta or mata trader 4 pr ham achi trade lga sky gy ir achi earning kr skty hain ye best platform form ha is maie hm achi knowledge k sath kam kry gy to hmy acha profit hi ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Metatrader4 best platform form ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k jitni achi theard ya post kry gy itna a ha ao ko bonus milta or mata trader 4 pr ham achi trade lga sky gy ir achi earning kr skty hain ye best platform form ha is maie hm achi knowledge k sath kam kry gy to hmy acha profit hi ga
    Ji bilkul metatrader 4 Ek bahut hi accha platform Hai Jis par spread ki ki value metatrader 5 se Agar comparison kiya jaaye to bahut hi kam hai metatrader 4 Ham bahut aasani ke sath small account capital ke sath bhi bahut acchi profit earning kar sakte isliye Ye aap Logon ki koshish honi chaye k trading k lye metatrader 4 ko priority dain
    • #3 Collapse

      Re: Metatrader4 best platform form ha

      Forex trading ek aisa platform hai jo amir ke liye bhi hai aur garib ke liye bhi hai log ismein jyada badi investment forex trading ek bahut hi acchi platform hai Jin per aap minut aur sabar se kam karke ek accha profit and kar sakte hain lekin uske liye ye aapko mehnat karna padegi aur subah se Kam karni hogi jab tak aap ine donon platform per ek jajba ke sath Kam nahin karenge to aap ismein kamyab bhi nahin ho sakte aapki post ki quality hi aapke acche bonus mil sakta hai aur forex trading mein profit aapke knowledge ke upar hai aapke
      • #4 Collapse

        Re: Metatrader4 best platform form ha

        meta trader 4 acha tradr hai so hamain markt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main kiis bi waqt trade kar k hi hum run karein gay aur hamain expeitrnce ho ga tab hi hum achy say trae kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss hon
        • #5 Collapse

          Re: Metatrader4 best platform form ha

          meta thread 4 acha thrd hain to humain market main ache triding karny kay ley humain es main market kay rulz ko follow karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main live kam akr kay hum es main boht sa pisa be hasl karty hain our hum es main say apne zrurton ko pora karty hain forex 1aasan business hain our ya 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Metatrader4 best platform form ha

            agar MT4 ki baat ki jaaye to usko Park Forex form kaha jata hai is per Ham Roman Urdu mein working karte hain yah bahut achha platform hai yahan per Ham bahut achcha bonus hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Metatrader4 best platform form ha

              G ham mt4 trading ky liay best platform hai jis main ham bari asani sy market ki observe ker ky achi analysis kerny ky bahd trade open kerty hain tou hamain achi earning bhi hona shoru ho jati hai so hamain chanhiay ky ham forex market main same mt4 platform ko use kerty huey trade kerty rahain
              • #8 Collapse

                Re: Metatrader4 best platform form ha

                meta trader 4 aiik acha platfrum hain hum is mai account bana kar trade laga sakty hin hum is mai demo account bana kar learnng be gain kar sakty hain hamy ahteyt sy is mai order palce karny chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik boht bara bsienss hain is ko samjnaa ik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Metatrader4 best platform form ha

                  hum mt4 mai trade laga kar acha munfa kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time eb kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai out off balanace account bana akr be kam kar sakty haian hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakostan mai legal or famous business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Metatrader4 best platform form ha

                    hamy expert ban ky kam karna ho ga hamy forex maa mt4 mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is smai apny boss ap he hoty hain hum is maai part time ya full time be kam kar sakaty hain is mai haamara koi be boss naahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X