loss sy learnng gain karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: loss sy learnng gain karna

    g hn dosto forex trading ma agr ap kbi loss ho jya to ap darna ni chy bilkay ap ko chy k forex trading sy apni galti sy sbak skhy or koshish kry k dbra galti na he ho or sath ma ap ko chy k ap learning ko start kr dy aisy agli br loss hony k chances b bht he kam ho jty hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: loss sy learnng gain karna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
      forex mai hamy loss sy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hm pasisa kama skay gy forex aik acha busieness hain hamy mistakes ko avoid karan ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain
      Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai ki Ham Logon Ko Jab trading Vilas Hote Hain To Hamen chahie ki ham log loss hone ki vajah ko Talash Karen Jab aap log Apne last hone ki vajah ko Talash kar lete hain To Apne next trading entries mein mistakes ko dubara se repeat Nahin hone dete Hamari Khushi honi chahie ki mistake Samne Ek Bar apni trading entries Mein Ki Hai vah Dobara se repeat na Karen aur Agar Hamen apni mistakes ki vajah se Las ho raha hai to ham log trading karne ke liye Tamam chijon ka Dobara Samaj na Karen Jaise ke apni planning ko Dekhen apni trading strategy ko Dekhen aur Iske alava market ke trade ko analyse karne ke liye Behtar tarike se kam Karen agar aap log ine Sab chijon Ko acche se Dekhte Hue apni trading ki entry ko execute Karte Hain To aapki success chances Jyada ho jata Hain
      • #18 Collapse

        Re: loss sy learnng gain karna

        Trading me lose se knowledge hasil karna aik boht hi acha tarika mana jata he jab ap ka koi Order lose main close hojae to Us par ap tehqikat karain aur stop lose hit hone ki waja ko dhund nikale kay ap se kis jaga par is trade ko lagane me galit huwi he junhi ap Ko galti mil jati he apne next orders main us galti Se avoid karain aur apni profit wali trade ka bhi jaiza lia karain is se bhi ap ko faida hoga ap ne jo trades li hen unke entry points kahan par hen ku lie gae henye sab data ap katha kar kay apni agli trades par apply karain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: loss sy learnng gain karna

          Insan apni Galti aise hi sakta hai Hamen isliye Apne Lash se Sabha Castle karna chahie Ek Bar Agar Las Ho Jaaye to dusri bar Lash nahin karna chahie aur strategy use Karni chahie aur trading bhi nahin Karni chahie Taki Hamara account washa na Ho

          اب آن لائن

          Working...
          X