Account management bahoot zarori hy......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account management bahoot zarori hy......
    Forex main jab hum kaam karty hain too humain is main account manage kar k kaam karna hota hy agr hum is main kaam karty hain aur apny account main trsde apny balance k hisab sy lgaty hain too us sy humain faida ho sakta hy aur humain acha profit hoo sakta hy forex main aur agr hum account sy bari trade lgaty hain too humain is main losa bhe hoo sakta hy aur account bhe wash ho sakta hym
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account management bahoot zarori hy......

    g han bohot zarori hai account ko manage karna agr hum account ko manage karna sekh lain gain tu hum log is ko easily loss sy dor rah sakain gain or agr loss ho bi jaya tu hum log is ko easily recover kar sakain gain kiun ka account manage karna sy ya mumkin hai or hona bi cahay ta ka hum accha account manage kar ka kam akrain or acchi kamai karain
    • #3 Collapse

      Re: Account management bahoot zarori hy......

      Account manage karna har admi ka kam Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. isleye manage kar ke kam karooooooooo99999999999
      • #4 Collapse

        Re: Account management bahoot zarori hy......

        forex main hum kam karty hain to humain es main account management kar kay humain es main kam kam karty hain our hum es main apny account main trad lgaty hain forex main agar hum es main apny account say bre trad lgaty hain to humain es main boht sa loss be ho skta hin our humara account be band ho skta hain hum es main live kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Account management bahoot zarori hy......

          Forex mein Ham jab kam karte Hain to Ham account manage karte Ham agar market mein Koi chij baten hain to uska profit milta hai aur agar kisi chij ko trade se bahir lagate Hain to loss hota hai isliye account manage karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Account management bahoot zarori hy......

            Forex trading men jo log account management k bagher trading kartay hen woh achi trading nhi kar saktay iss liay jaldi nakam ho jatay hen iss liay trade lagatay waqt apnay balance pe nazar rakhen aur apnay balance aur experience k hisab se small lot size ko use karen tu zaroor kamyab trading kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Account management bahoot zarori hy......

              g han ap nay thk kha hai so hamain account ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur market main planing karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main experience ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain trade kar ksaty hain it is best job
              • #8 Collapse

                Re: Account management bahoot zarori hy......

                Assalamu Alaikum my dear friend ummid karta hun ki aap sab theek thaak Honge ji han friend aapki baat bilkul sahi hai account ki management karna bahut zaruri hai Agar Ham account ko manage karna Sikh Lenge To Ham isko loss se easily Dur Rakh Sakenge aur Agar Hamen loss ho bhi Jata Hai Tu Ham aasani se isko recover kar Sakenge aur Usi hisab se isko manage bhi kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Account management bahoot zarori hy......

                  hamy forex mai apny account kud manage karnay chaey hamy money managment kar ky kam karna ho g pher he hum munfa kaama saky gy forex aik online busness hain hum is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is mai din maia be kam kaer sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain is maai kam karny ky liye hamjy ise be ofifce mai jany ke need nahi hote
                  • #10 Collapse

                    Re: Account management bahoot zarori hy......

                    yes friend, ap na thek kaha hmain apnay account ko achi tarah manage karna chaiay aur us ko mind ma rakh kar trading karni chaiay, trading ma lot size select kartay huay b apni account ki safety ka khas khyal rakhain aur bht ziada risky trades b open na karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Account management bahoot zarori hy......

                      yes humarey accounte ki manejment bohat zarori hai forex tradinge mein isley humen hamesha apne accounte ko menaj karte hoey hi tradinge karni chahey or apni money manejment ke motabik hi apni trade mein lot size use karni chahey or humen apni trade hamesha kam lot size se hi karni chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Account management bahoot zarori hy......

                        G bilkul tk kaha h ap nu my ap ki baT sy agre ho forex my hm kam karty hy to hmy apny account
                        management ka b khiyal rakna chahiy r acount ko fak k tread karni chhaiy r lot size fx karna chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: Account management bahoot zarori hy......

                          Dear apne bhut achi bat ke hay ummid Karta hu ap friends kharyt say hu gaa forex ek bhut aur kamyab business hy forex main hum kam karty hain to humain es main account management kar kay humain es main kam kam karty hain our hum es main apny account main trad lgaty hain forex main agar hum es main apny account say bre trad lgaty hain to humain es main boht sa loss be ho skta hin our humara account be band ho skta hain hum es main live kam kart
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Account management bahoot zarori hy......

                            Forex trading aik difficult online business samjha jata hai aur is mein Mukhtalif kism ke a plan bana kar kam Kiya jata hai. Agar Ham baat karte hain account management ki to mere khyal mein account management aur capital Management same meaning mein aate Hain Jenny ke aapane apne trading account ke capital ko acche tarike se manage karna hai teky day by day ap is capital increase Ho.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X