news dsaily update hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news dsaily update hoti hain
    news daily update hoti hain hamy is ki watch karna chahey is sy makret ki movemnt ka pata chalta hain or ham asani sy trade laga sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news dsaily update hoti hain

    Yes brother ap ki bat theek hy waqi agr hm logo ny forex main kam kerna hy tu tabhi ho sakat hy jab hm logh is main sahi sa kam karty hy wesy hm logo ko asani ky sath tabhi kamaybi ky sath sahi kam kiay ja sakat hy jab hm logo ko sahi kam kerna ata ho agr nahi kar sakty hy tu main kehat hun ky bahut hi asnai ky sath hm log is main kamaybi ky sath sahi kisam ki tarde lagaty hy tu hi kamayb ho sakty hy wesy koi itnma mushkilk kam bi nahi hy jis ko hm log samjhty hy.
    • #3 Collapse

      Re: news dsaily update hoti hain

      news daily update hoti hain is lia huma news ko study karna chaya or trade ko karna chaya ya bat ap ko maloom honi chaya ka news ka ahna ka bad trade karna sy kafi accha result mil sakta hian or hum kamyab ho sakta hain is lia news jub bi aya os ko study karain news market ka trend tuk change kar dati hai is lia news ko lazmi study karian
      • #4 Collapse

        Re: news dsaily update hoti hain

        G hy bilkul News daily updates hoti hy hm chya ky hm forex jysa kamyb business main kamyb hona chta hy to hm chya ky hm daily news ko red kra jitna ziyada hm twjo sa kam kra ga utna ziyada kamyb Ho ga........ Hm chya ky hm mhynt sa kam kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga..... Hm forex Ki markt ky movmnt ky mutbk kam krna chya tb hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: news dsaily update hoti hain

          han g news to daily updates hoti rehti hein lekin hamin chahiy keh ham iss mein news sey markeet key up and down ka pta chlta hy keh ager ham iss mein markeet updates hoti rehti hein same ussi trah ham news sey markeet ki movemnt ki updates hoti rehti hein iss liy hamin chahiy keh ham news ko follow krein...
          • #6 Collapse

            Re: news dsaily update hoti hain

            Je news daily ki basis py ati hai, forex ma news ko ignore ni karna chahe, news trades py bhot matter karty hai, agr news ko chor deya jae market py achy analysis ni kiye ja sakty, forex ma news ko zarur cover karna chahe, agr news ko cover ni kiya jae to tabahi mach sakti hai,
            • #7 Collapse

              Re: news dsaily update hoti hain

              G han news daily updates hoti hain weekend ho ya working days hon to forex main news daily basis per ati rehti hain r trade ker rahy hon ya nahi per hamy news ko lazmi watch kerty rehna chahye k is se ham fundamental analyse ker k markete k trend ko find kerty rehty hain jis se ham acha analyse kerny k kabil ho jaty hain r phir markete main achi trade ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: news dsaily update hoti hain

                dear forex men humen chaia keh hum forex men mariket ke news update ky sath chalna chaia tab he hum forex men hum save trading kar saken gy forex men jab tak hum news ky sath update nai trahen gy to hum fotrex men kamyab nai ho saken g forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krana chaia aor hum achjhi kayabui hasil kar saken gy
                • #9 Collapse

                  Re: news dsaily update hoti hain

                  forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain forex main daily news update hote hain humain es ko reed kana ho ga our hum es main boht koch sekh skty hain our humain es main khbr hote rihte hain kay forex market main kya ho rha hay our hum es main ache trad kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: news dsaily update hoti hain

                    g bilkul daily news update he hoti hain hamen unko daily watch karna cheye or soch samjh kar he trading karni cheye or market ko puri tarhan sa analysis kar k he hamen trading karni cheye tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ...
                    • #11 Collapse

                      Re: news dsaily update hoti hain

                      agar news ki baat ki jaaye to news kya update aati rahti aapko news per focus rakhna chahie is tarah se aap bahut acchi training kar sakte ho aur kamyabi hasil kar sakte ho isliye AAP sab ko hamesha achi trading karne ke liye news per focus rakhna chahie tha ki aap acchi training karke achcha profit hasil kar Sako
                      • #12 Collapse

                        Re: news dsaily update hoti hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forec پيغام ديکھيے
                        news daily update hoti hain hamy is ki watch karna chahey is sy makret ki movemnt ka pata chalta hain or ham asani sy trade laga sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hai
                        Forex trading market se related news daily basis for all daily basis for Shaktimaan news Ka Pata Hona jaruri hai Jab aapko Pata hoga to aapki acchi ho sakti hai agar aap Uske impact ko understand kar lo to aap bahut acchi trading Karke Achcha profit banaa sakte ho
                        • #13 Collapse

                          Re: news dsaily update hoti hain

                          ji han news to daily update hoti hain aur ham ko in jko gaur se sunane chahiy aur in pe nazar rakhni chahiy jab ham news ko analysis karyn gy aur in pe nazar rakhyn gy to ham ko bahut hi ziada profit ho ga aur ham apni income ko bahut hi achy aur secure tareeqay se hasil kar sakty hain,is liy ham ko chahiy k ham news ko bahut hi achy se analysis karyn aur phr kam karyn.....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: news dsaily update hoti hain

                            Yes brothers Forex ki news daily update hoti Hain​ AP daily ki base pr apni news ki dekh kr apni trading ki hikmat e amli tiyar karein jo AAP ko aik successful business man bn sktay Hain dear friend news daily update hoti rahti Hain​ thanks friends

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X