Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy
    Assalam o alikum all dear members pak forex forum p kam krty hovy agr ap kamyabi hasil krna chahty hy to as kaliya ap ko chahiya k ap pak forex forum p zeada se zeada mehnut se kam kry aur bagair mehnut k ap kamyab nhn ho skty ku k pak forex p kamyabi kaliya koe bhi short cut maojood nhn hy aur ib tk ap mehnut aur jazby k sath kam nhn kry gy to ap ko kamyabi nhn mil sakti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

    FoRex Main Kaaamyaab HoNay k liye Kaaaafi Zyaada Mehnat Karni PaRti Hai Hum Jitnaaa Zyaada foRex Ko TimE Den Gy Utnaaa hi Zyaada Amount Main pRoFit Bhi Kamaaa SakEn gy To HumEn Chaahiye k Zyaada Se Zyaada meHnat KaRen or Jo Bhi Trade LaGaaaen SoCh Samjh KaR Hi LaGaaaen....
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

      han g pak forex aik online business hy iss mein kisi bhi time apko loss ho sakta hy iss mein trading mein ager apsey thori si bhi mistake hoti hy to apka account wash ker diya jata hy iss liy to kha jata hy keh experince honuy per trading krein kisi dosrey per fully depend na krein belkeh hamin chahiy keh ham iss mein koi bhi short cut istamaal na krein belkeh rules ko follow krein..
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

        G han forex trading men kuch log aesay bhi aatay hen jo bagher learning aur knowledge hasil kiay direct trading shuru kar detey hen aur short cut k zariay profit kamanay ki koshish kartay hen iss liay woh nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir serious ho kar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

          assalamualaikum ji all member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut achcha business hai is mein kisi bhi kishan ki shortcut tarike se Ham kamyab nahin ho sakte ismein mehnat karna jaruri hai mehnat ke bagair kamyabi namumkin hai mehnat ke bagair Ham kamyab nahin Ho sakenge jab tak Ham mehnat nahin karenge hamen Koi fayda nahin hoga mahine se Hi kamyabi hai
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

            hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office maai jany ke zarort nahi hite hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

              forex 1 on line business hain hum es main patr time be kam karty hain hum es main full time be kam akrty hain es main hum acha kam karain gain to humain es main boht sa loss ho skta hain our es main humara account be band ho skta hain es main humain boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                Ji han insta forex main shortcuts ki koi jaga nai. Ye worldwide business hai or is main wohe kamyab huta ha jo mehanat krta or roz new plan or strategy banata hai. Is market main successful huny k liy daily basis pay learning kary or demo account jesi options pay apny skills ko improve kary ta k ap achy trader ban saky
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                  kamyabi ka koi bhi shortcut nahin hota hai isliye aapko hamesha acchi tarah se mehnat karni padati hai tabhi aapko kamyabi hasil hoti hai agar aapane forest mein kamyabi hasil karni hai to aap sabko Forex main acchi tarah se hardworking karte rahana hoga acchi quality ka kam karte rahana hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                    g han es forex mein kam karty hain is mein shortcut nahi lena chahi kyun k jald bazi mein kamyabi mumkin nahi baghair mahnat kay kamyabi mumkin nahi is lay humen bahut itmanan say kam karna chahy ur is say kamyabi barty kamyabi hasil kar saktay hain humein dilchaspi say kam karna chahy is say hum kamyabi hasil kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                      G bhai short cut leny wala insan kbi b kamyab nhe hota ha is lye aisa na kren blky sabr sy kam kren taky hum nuqsan sy bach sken
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                        short cut kahyn b use nai karny chaiya short cut ksi b chez ka hal nahi hota jab ap short cuts use karty ho to iska apko loss hota ha is liye apko chaiya k ap forex pa proper way ma trade karyn al best pair select karyn usy market ma ups and downs ko dakhyn or is k bad fir trade karyn ya nahi k ap lalch karky short cuts nikalyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                          Han g tk kaha h ap ny my ap ki baT sy agre ho forex my shot cut sy sucess nahi milti ha hmysha mhynat k st hi success mlti ha hm jtni mhynat karty hy hmy otna hi silha milta ha hmy chahiy yaha dil k st mhynat karni chahiy soch smaj k kam karna chahiy
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                            Dear hum ko kabhi bhi short cut ka nhn sochan chahiy hmesha mehnat aur kanolwedge pe focus karna chahiy becoz agar yeah dono cheezyn hon gi ham main kaam ka irada paka ho ga to phr ham ko zaror kamyaabi mily gi aur ham kbhi bhi nakam nhn ho sakty hain is k liy zarori hay k ham jo bhi kaam karyn us main mehnat kary n bas lalch ko pas bhi na any dayn....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex p short cut se kamyabi namumkin hy

                              bhai jaan forex tradinge ke business mein short cut or jaldbazi bilkul bhi nehi chalti hai aghar app forex tradinge mein kamyyab hona chahtey hain or forex tradinge se acchi earninge hasil karna chahtey hain to apko sabse pehley forex tradinge ko acchi tarhan se learn karna parey ga or forex tradinge ka accha expereince hasil karna parey ga phir hi app forex tradinge mein kamyyab ho sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X